Помогите!!! ПОДЛЕЖАТ УСЫПЛЕНИЮ ОВЧАРКИ

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Помогите!!! ПОДЛЕЖАТ УСЫПЛЕНИЮ ОВЧАРКИ

Сообщение Док » 02 дек 2011, 17:30

http://www.brovary.info/obyavleniya/mess-994272.html

В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!
Отдадут даром!
тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей и Майоров Сергей.
Размести на своих сайтах помощь нужна всем.
Может кто-то возьмет собаченок
автор: .
Изображение
Док

Вирусные объявления -- зло!

Сообщение squid » 02 дек 2011, 17:54

Док, я понимаю, что забота о собаках это очень благородно -- но вирусные объявления великое зло!
Я думаю мало кто не читал ещё это объявления; а кто читает внимательно, то должен помнить, что речь идёт не о Броварах, а о Питере!
А если заинтересовавшийся дружит с гуглем, то легко найдёт и такое: ""ПИТЕР !! СРОЧНО !! ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ !!
В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок, умных, ученых!!! Отдадут даром!!!!!
Звонить по тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич."

Никого не отдают и не усыпляют, служба в замороженном состоянии, потом если будет принято решение о списании - собаки будут пристраиваться очень внимательно в добрые руки. Все собаки от 7 лет до 11.
"

Я просто давно в инете, и хорошо знаю, что подавляющее большинство "неравнодушных" нажимает кнопку "репост" или копирует вирусное объявление куда только можно, и с чувством выполненного долга отправляется пить чай. Прошу прощения за резкость, просто реально проблема больная.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"
squid
Модератор

Клуб: Практика
Оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR

Re: Помогите!!! ПОДЛЕЖАТ УСЫПЛЕНИЮ ОВЧАРКИ

Сообщение Док » 02 дек 2011, 18:55

Тогда прибейте тему нафиг) и всех делов, я в инете тоже давно, но как-то с таким сталкиваюсь впервые... Подумалось, в нашей стране при нынешнем руководстве всё реально, может действительно кто-то взять захочет! А оно вона как!

ПыСы Ой! Сквид! Я Вас не узнал с таким носом!
Изображение
Док

Re: Уже никто никуда не идёт

Сообщение squid » 02 дек 2011, 19:04

Да пусть будет тема, как "прививка" по теме: "чем сильнее в инете пытаются возвать к вашей доброте -- тем тщательней надо проверить призыв". Собственно, за это я и не люблю вирусные объявления, они... огрубляют людей, что ли. Нельзя слишком часто взывать "Помогите!!!!!!!", перестаёт действовать -- и тут-то может потеряться реальный призыв, где реально можно помочь.

Док, это я к Новому году начал готовиться, совсем скоро же! Заодно и маскировка, как оказалось.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"
squid
Модератор

Клуб: Практика
Оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR

Вернуться в Неформальное общение