Планшеты: Samsung Galaxy Tab 10.1

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Планшеты: Samsung Galaxy Tab 10.1

Сообщение squid » 17 дек 2011, 13:18

Достаточно давно у меня Apple iPad, а тут вчера привезли Samsung Galaxy Tab 10.1 (попросили меня выбрать по некоторым критериям планшет, приобрести и начальную настройку сделать) -- и я понял, что "не эпплом единым". Очень понравилась машинка; ну а то, что её просто можно по USB подключить к компьютеру и никакие iTunes не нужны -- мир ещё не пропит окончательно. Из других преимуществ сходу увидел возможность использование планшета как 3G-модема, либо через прямое подключение к компьютеру, либо в режиме точки доступа WiFi; голосовой набор очень симпатичен и таки работает довольно сносно; музыку / фильмы просто копируешь без всякой конвертации и т.п.

Подумал, что среди нас уже есть обладатели этого планшета, и может они смогут поделиться какими-то накопленными знаниями и хитростями (в первую очередь интересует набор проверенных полезных программ, возможно альтернативные маркеты и т.п.)

(к сожалению, этот пост не проплачен; впрочем, если фирма Samsung решит исправить это досадное недоразумение, я открыт для сотрудничества)
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"
squid
Модератор

Клуб: Практика
Оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR

Re: Планшеты: Samsung Galaxy Tab 10.1

Сообщение Георгий » 17 дек 2011, 13:35

Согласен с Андреем (как недавний покупатель обоих упомянутых девайсов - Ipad2 и GalaxyTab 10.1). Я пока ещё не полностью разобрался во всём, но Самсунг мне нравится намного больше.
Георгий
Модератор

Клуб: ССК Практика
Оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco

Сообщение mozg » 17 дек 2011, 13:54

после трех лет на яМобилко сооблазнили меня галаксями.
гавно конченое. эппл при всем моем к нему не любви не оставляет просторов для секса. он просто тупо работает.
а вот гнусмас меня уже засексовал.
сначала хрипел блютуф в машине. поменял по гарантии. новый так же хрипел. катаясь по румынии я обнаружил, что блютуф не хрипит.
сначала я думал, что это у блютуфа есть роаминг в румынии, а в молдове нет, поэтому он и хрипит
выяснилось, что при включенном вайфай, который я иногда выключаю, например заграницом, он начинает хрипеть. при выключеннии вайфая хрипа нет.
после перепрошивки на 2.3 опять появился хрип блютуфа. который проявляется в неожиданные времена, вне зависимости от фаз луны.
но стал отваливаться вайфай. напрример вот дома, где у меня весь огромный квартир в 38м2 овайфаен, периодически пропадает нет в телефоне.
уже третий день я вынужден пользоваться 3г нетом дома.
начались приколы с батарейкой. то деожит до вечера, то за полтора часа села нахер. а баттери метер показывает, что оказывается всю батарейку сожрало андроид ось.
телефону год. не патчил, не перешивал, не увлекался установкой никому нахер не нужного софта, красявостей и фенечек. к телефону из коробки добавил IGo, Skype, Adobe Reader, Borg reader, Moon Reader, Yahoo Mail. все официальное, бралось в маркете. ну, за ислючением ЯИду :).

выводы - гнусмас и андроид нахер. у меня нет времени на пляски с бубном. мне нужен тупо работающий кирпич, который звонит, получает-отправляет почту и позволяет писать на ганзу без секса с кодировками.
вывод - жду пятого придуркофона. надеюсь он будет с вылизанными к тому времени железом и софтом от 4с и с четырехдюймовым дисплеем.

(к сожалению, этот пост не проплачен; впрочем, если фирма Samsung решит исправить это досадное недоразумение, я открыт для сотрудничества) (с) squid
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028
mozg

Оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз

Сообщение squid » 17 дек 2011, 14:30

Олег, может всё дело в том, что андроид у тебя 2.*, т.е. сырой ещё весьма? Я не знаю, какой была iOS 2.*, но 3.* это только-только что-то похожее стало на нормально работающее. У тебя ведь не Galaxy Tab 10.1, верно? (очень разумно, мне кажется, когда делишься негативным опытом -- уточнять полное название устройства и версию прошивки)
squid
Модератор

Сообщение Igor » 17 дек 2011, 14:32

Опять они о чем-то непонятном. :ny_tik:
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!
Igor

Сообщение Yara » 17 дек 2011, 14:36

Igor писал(а):Опять они о чем-то непонятном.

Ага... :hi_hi_hi:
- Да что этот ваш Glock - кирпич, обработанный напильником.
- Ну да, а "Давид" - это булыжник, обработанный долотом.
(с) ганза
Yara
Модератор

Клуб: Ibis
Оружие: ИЖ-58МАЕ, МР-153, "Форт-12Р", ME 38 4R

Сообщение Георгий » 17 дек 2011, 14:49

Мы говорим не о телефонах, а о планшетах с экраном 10 дюймов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D0%BA
Георгий
Модератор

Сообщение mozg » 17 дек 2011, 15:06

нет. у меня телефон галакси 9000.
его использование надолго меня отпугнуло и от андроида и от самсунга. а трехлетнее использованеи айфона подвигло к отму, что айпад такая же изящная безглючная вещица. а от самсунга с андроидом один негатив.
я так думаю, что андроид для телефона и для планшета одинаковый, нет?
только что закончил обновление фирмвари. но чувствую, что надо все таки телефон виргинизировать, со сносом всех настроек и всего контента. почта инет через вайфай уже увидела, а вот браузер все равно нет не видит.
Oleg Edinac
mozg

Сообщение mimikrim » 17 дек 2011, 15:35

У меня Галакси Таб 7". Пишу с него. Брал именно 7" из соображений удобства транспортировки (внутренний карман, маленькая сумка). Удобно в командировках, симку сменил и ноут не нужен. Телефон у меня с кнопками nokia e52. Тач мне не пошел, хотя похоже все таки переходить, не хотят делать нормальные телефоны с кнопками ((.
По софту: игрушки не играю, т.ч. ничего сказать не могу. Почтовик встроенные, браузер - тоже. Самое главное, полная отдача будет если использовать сервисы Гугла. Заметки и пр. - Еверноут. Приват24 есть по андроид. Удобно, можно оплатить моментально. Календарь встроенный, только виджет поставил сторонний. ТуДу подбирать по вкусу, миллион их. Если есть вопросы, задавайте.
mimikrim

Оружие: Вулкан-Т, ПМР

Сообщение Георгий » 17 дек 2011, 16:15

mozg писал(а):я так думаю, что андроид для телефона и для планшета одинаковый, нет?
Разные. В Табе 3.1.
Георгий
Модератор

Сообщение bodyaua » 17 дек 2011, 16:31

2 mozg Олег, батарея может быстро садиться из за не закрытых приложений, которые могут к тому же тянуть и трафик. Поэтому реккомендую поставить программку контролирующую процессы, я использую advanced task killer. Также, если у тебя стоит Gingerbread OS, в ней есть хорошая возможноть отключать пакетные данные нажав на кнопку включения телефона, тоже экономит заряд батареи. По wi-fi сразу ничего на ум не приходит, пользовался твоей моделью около 1.5 лет подобного не было, может действительно сделай бэкап всех программ и потом полный сброс телефона, а еще лучше поставить самую последнюю фирмваер на телефон. В Кишиневе есть у меня хороший знакомый дирехтор сервисного центра.
2 squid Андрей все зависит от того чем ты хочешь пользоваться, для видео поставь Vplayer, для чтения Moonreader, для бесплатного софта Blackmarket. Лучше еще перепрошить дивайс если не получиться через FOTA - это в сведениях о устройстве есть пункт обновить ПО, могу помочь при встрече.
Вообще Android OS похож на М-ку можно пользоваться как есть, но при желании затачивать под себя.
Hard work beats talent.
bodyaua

Сообщение mozg » 17 дек 2011, 17:41

bodyaua писал(а): в ней есть хорошая возможноть отключать пакетные данные нажав на кнопку включения телефона, тоже экономит заряд батареи

и денги. сначала вообще не пользовался, а потом счета за дату стали пугающими и пакет дата я включаю только когда надо.
пару часов назад обновил фирмварь через кайз, на ту, которую оный кайз предложил. телефончик стал вроде пошустрее.
но вайфай все равно отпадает. просто тупо пропадает значок подключения, когда лезу в статус беспроводных сетей, оно пишет, что получает айпишнег. потом немного работает, опять значок пропал, инета нет, солнце зашло. через минуту опять находит вайфай, опять получает айпи и делее. в доме еще один андроид у жены, бук и стационар. все через вафлю. ни на одном из них таких приколов не наблюдаются.
а какого сервисного центра?
чтение - подтверждаю. лучше моонридера ничего нет/!
Oleg Edinac
mozg

Сообщение bodyaua » 17 дек 2011, 17:56

Я к сожалению у вас еще не был, но официальных сервисов у вас не много. Kies не дает самого последнего обновления, программа эта вещь в себе, капировалась с iTunes и очень как по мне нестабильна в работе. С wifi вспомнил была проблема у нас в офисе, перестали подключаться телефоны, закончились ip, админ подшаманил и все потом заработало. Вообщем давай я в понедельник узнаю какой сервис и попрошу тебе помочь, есть канечно еще вариант передать телефон в Киев, но это крайний случай.
Hard work beats talent.
bodyaua

Сообщение mozg » 17 дек 2011, 18:08

bodyaua писал(а):Вообщем давай я в понедельник узнаю какой сервис

давай я сначала проверю хрипит блютуф с новой фирмварью или нет. если не хрипит, то на все остальное мне начхать.
Oleg Edinac
mozg

Сообщение ronin » 17 дек 2011, 18:20

mozg писал(а):нет. у меня телефон галакси 9000.
его использование надолго меня отпугнуло и от андроида и от самсунга. а трехлетнее использованеи айфона подвигло к отму, что айпад такая же изящная безглючная вещица. а от самсунга с андроидом один негатив.
я так думаю, что андроид для телефона и для планшета одинаковый, нет?
только что закончил обновление фирмвари. но чувствую, что надо все таки телефон виргинизировать, со сносом всех настроек и всего контента. почта инет через вайфай уже увидела, а вот браузер все равно нет не видит.

Странно…
У меня был Galaxy S i9000 - отличный аппарат, никаких проблем в течение года использования с ним не наблюдалось. Сейчас пользуюсь Galaxy SII i9100. Вообще выше всяких похвал. Пишу сейчас с него. Как и вообще все посты на этом ipsc.in.ua форуме. К надежности и стабильности работы ПО android претензий нет. Все просто и интуитивно понятно. Поддержка google-сервисов (возможно изначально скопированных у aple не спорю) таких как: android market, picasa, google erth, google maps, gmail, google talk и т.д. работает как в WiFi так и в 3G режимах. В 3G пару секунд приходится ждать загрузки роликов с YouTube. С тех пор как одел свой галакси в защитный кейс-чехол Otterbox (еще раз спасибо Rosta за помощь в покупке его из штатов.) еще и перестал переживать за безопасность аппарата (нет ничего абсолютного, но певый галакси я ронял. Дорого. 2700грн за падение :) так, что теперь только Otterbox (не дай Бог опять уроню). Поправьте, если ошибаюсь, 90% софта для айфонов - платное? ;)
P.S. Смотрю как коллега выворачивается наизнанку с айтюнсом и перекодировкой видео для загрузки его в iphone 4... в галакси - скопипастил видео в 1080р и все... смотри себе его на телефоне.
(не мое)
Перешел с iPhone на Android-аппарат.
1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.
2. Нафига столько свободы в работе девайса?
3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.
4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!
5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.
6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?
7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.
8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!
9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!
10. Узнал про Root...равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.
11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.
12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что то еще не совсем то...Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900. Кончил.

Galaxy Tab 10.1 3G только позавчера купил жене. Еще не было времени досконально им заняться, но за 600USD - вещь однозначно хорошая. Для тех задач, что будет планшету ставить жена - мне кажется идеальное решение. Позже покопаюсь в нем - отпишусь.

Пы.Сы. Напоминаю, все вышенаписанное - набрано с Galaxy SII сидя в машине ;)
Движение - жизнь. Движение к цели - жизнь со смыслом.
ronin

Оружие: АКМ, Norinco CQA, Mossberg 590A1, Ф12Р

Сообщение bodyaua » 17 дек 2011, 18:22

mozg писал(а):
bodyaua писал(а):Вообщем давай я в понедельник узнаю какой сервис

давай я сначала проверю хрипит блютуф с новой фирмварью или нет. если не хрипит, то на все остальное мне начхать.

Договорились, проверь на скорости больше 60, у меня были проблемы подобные но с другой моделью. А bluetooth у тебя встроенный в машину или гарнитур на ухе?
Hard work beats talent.
bodyaua

Сообщение mozg » 17 дек 2011, 18:44

bodyaua писал(а): проверь на скорости больше 60, у меня были проблемы подобные но с другой моделью. А

да пофигу скорость. даже при стоянии на месте хрипит. на 2.2 я случайно обнаружил, что выключение вайфая выключает хрип. и торчал почти до оргазма. а когда кайз мне вшил имбирьный пряник, то хрип стал проявляться в незапланированное время вне зависимости от включенного или выключенного вайфая.
bodyaua писал(а):А bluetooth у тебя встроенный в машину

тырц мышом тута
bodyaua писал(а):гарнитур на ухе?

с удовольствием бы таскал, но нокия НС-4 новой найти не могу. их много лет как сняли с производства. а остальные неудобные. я и нокию купил путем подбора. у приятеля магазин ГСМ и я каждое утро брал новую гарнитуру, пока накоенц в одно приятное утро я не принес ему деньги. гарнитура классная, только старая. пол дня батарейка держит. дочка играется.
Oleg Edinac
mozg

Сообщение Зеленый.... » 18 дек 2011, 03:32

squid писал(а):в первую очередь интересует набор проверенных полезных программ,

Не сочтите за пижонство, но как раз недавно тоже задумался на эту тему, и вот...
http://leshik-green.livejournal.com/10424.html
:-)
Задумывалось как личные отзывы об используемом софте.
Не столько в плане задокументированных функций софта, сколько в плане того, какие бытовые и прикладные задачи можно решать.
Милости прошу. Может, кто своими знаниями поделится, а может кто и для себя что новое узнает. :-)
Зеленый....

Сообщение squid » 18 дек 2011, 12:17

О как популярен ГТ оказался-то! Я уже зарегистрировал аппарат на гугле, поставил первую софтину с маркета (конечно же, ангрибёрдз), и вот сейчас для пробы с него и пишу. Появились вопросы:

1. с клавиатурами экранными как удобно переключаться рус/лат? Пока что поставил "клавиатуру андроид" с русскими и "клавиатуру самсунг" с латинскими, переключаюсь через менюшку рядом с часами -- может есть что поудобней?

2. В нашем форуме, вижу ссылку в комментариях, пытаюсь открыть в новой вкладке (нажать и подержать до появления контекстного меню) -- не выходит, при нажатии выделяется весь комментарий, ссылка открывается в той же вкладке. Наверняка что-то не так делаю, но что?
squid
Модератор

Сообщение dima » 18 дек 2011, 12:53

С 2010 года я сижу на Андроиде (SonyEricsson Xperia). Я забыл что такое провода, синхронизация между устройствами (комп, планшет, телефон), и начал использовать облачные хранилища данных. Также, в т.ч. под влиянием Андроида, я на работе и в быту пересел на Линух. В конечном итоге, я получил возможность удаленного доступа и управления всеми своими данными и устройствами (комп в терминале, NAS, спутниковый ресивер. Также, теоретически, можно осуществлять видеонаблюдение и управлять сигнализацией, отоплением, освещением и т.д., но для меня это пока не актуально).
Мой первый Самсунг - Гелекси Таб (7"). Я и сейчас пользовался бы им, но у меня начала появлятся дальнозоркость и 7 дюймов мне уже мало. Поэтому я купил Таб 10. По ощущениям, и качеству харда, аппарат - супер. По техническим характеристикам - лучший. В этом можно убедиться, зайдя в ХЛ (сравнение айПад2, Гелекси 7, 9, 10). Писать об этом более смысла не вижу.
Минусы по сравнению с семидюймовым - отсутствие номеронабирателя (но, возможно это подправят в следующих версиях ПО) и отсутствие кардридера (видимо, он пал жертвой борьбы за толщину корпуса - ему места не хватило).
В сентябре я поменял свою Иксперию на Гелекси С 2 (первый за десять лет не Эрикссон/СониЭрикссон). Тоже, очень доволен.
Далее об установленном ПО на этих устройствах.
Несколько слов о начале эксплуатации. Это тоже очень просто. Достаточно иметь почтовый адрес в Гугле. Причем, если его нет, его можно создать прямо в телефоне (планшете). После указания мейла произойдет синхронизация контактов, почты и календаря (от этого можно отказаться), и автоматически создастся экаунт в Маркете. После можно инсталлировать программы (подавляющее большинство из которых - бесплатны). Инсталлировать можно как с устройства, так и с компа, зайдя на market.android.com.
Что установлено у меня:
ES - проводник,
Dropbox,
Endomondo Sport Tracker,
Google Sky Map,
Evernote,
IMDb Movies & TV,
Instant Heart Rate,
Libra-Weight Manager,
My Webmoney,
NetCounter,
PicasaTool,
Pulse News,
Remote RDP Lite,
Remote Transmission,
SPB TV,
Skype,
TeslaLED Flashlight,
Ulysse Speedometer,
AlcoDroid Alcohol Tracker,
E-Num,
Fing-Network Tools,
Приват24,
и еще немного по мелочам...
Немного игрушек для детей, две из них - купленные.
Очень не хватает хорошего распознавателя музыки, типа TrackID в Иксперии. Зато очень хорошая клавиатура Swype, просто бомба!
dima

Оружие: Пистолет, карабин, ружье

Сообщение squid » 18 дек 2011, 13:16

dima, вот спасибо за обзор –– именно что– то подобное я и рассчитывал получить! Буду потихоньку разбираться с твоим списком –– а пока включил Swype, таки бомба! Может есть где– то краткое руководство по ГТ, чтоб не искать элементарщины типа "а как тут список запущенных задач посмотреть и переключиться".
squid
Модератор

Сообщение ronin » 18 дек 2011, 13:25

Движение - жизнь. Движение к цели - жизнь со смыслом.
ronin

Оружие: АКМ, Norinco CQA, Mossberg 590A1, Ф12Р

Сообщение Зеленый.... » 18 дек 2011, 13:35

dima писал(а):Очень не хватает хорошего распознавателя музыки,

http://leshik-green.livejournal.com/10828.html
Зеленый....

Сообщение Зеленый.... » 18 дек 2011, 13:44

dima писал(а):Evernote,

Кстати, Эверноут - это космос в космосе!
Т.е. Андроид и возможности которые он дает - это космос. А Эверноут - это ...

Вобщем, это гораздо больше, чем просто заметки. Это действительно накопитель информации, причем в самом разном виде, из самых разных источников. С гибкой системой сортировки и фильтрации.
Сейчас как раз вот уже пару дней сижу, разбираюсь с его возможностями. Офигеваю все больше и больше.
Планирую в ближайшие дни написать для камрадов обзор по нему в ЖЖ.
Зеленый....

Сообщение bodyaua » 18 дек 2011, 14:02

2squid на нашем форуме ссылки не открываются в новом окне, на других все нормально, подозреваю нужно оптимизация под мобильные устройства. Из клавиатур попробуй russian keyboard, не будет голосового поиска но переключение языка ихмо удобнее.
2dima первые прототипы 10.1 были с поддержкой microSD, потом Google попросил своего партнера Samsung убрать это :)
Как для меня оптимальным есть 7" потому что запросто помещается в задний карман джинсов. В январе выйдет новая версия семерки с SAMOLED так что кто планирует покупать в этой диагонале подождите чуть чуть.
Hard work beats talent.
bodyaua

Сообщение dima » 18 дек 2011, 15:18

2 squid, по-поводу долгого тапа на ссылках:
Не понятно, у меня все норм. См. скриншот.
Еще, по-поводу СД-карты. В Розетке появился ридер. На самом деле, это не устройство два-в-одном, а два устройства - ЮСБ-хост и ридер СД-карт...
Вложения
SC20111218-115742.jpg
dima

Сообщение dima » 18 дек 2011, 15:41

2 Зеленый....
Спасибо. У меня стоит такой. Но он не может тягаться с TrackID. В его базе есть даже українськи пісні! А на Гелекси С2 я его установить не могу. Возможно, он привязан только к СониЭрикссону.
Upd:
Нашел!
Последний раз редактировалось dima 18 дек 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
dima

Сообщение squid » 18 дек 2011, 16:11

dima, вот на ссылках из твоего постинга всё ОК, именно так, как я уже привык на iPad делать –– а ты на других попробуй? У меня по долгому тапу выделяется весь комментарий, и затем уже переход на содержащуюся в нём ссылку. Загадка какая–то; а ещё не всегда получается курсор ввода поставить в нужное место текста (если опечатку заметил) –– порой нечеловеческий интеллект после точного позиционирования курсор отгонять куда считает нужным.
squid
Модератор

Сообщение Георгий » 18 дек 2011, 16:25

dima писал(а):Еще, по-поводу СД-карты. В Розетке появился ридер. На самом деле, это не устройство два-в-одном, а два устройства - ЮСБ-хост и ридер СД-карт...

Вот, то что я вчера заказал: http://www.dealextreme.com/p/otg-connec ... ack-107500
Георгий
Модератор

Сообщение dima » 18 дек 2011, 16:56

squid писал(а):... а ты на других попробуй? ...

Андрей, а можно пример такого поста?
dima

Сообщение squid » 18 дек 2011, 21:26

dima, да практически все комментарии в этой теме, кроме пары твоих. Точные координаты: под твоим комментом со списком программ есть мой ответ, а затем два коммента с ссылками от уважаемых ronin и Зеленый..... Я изучил html-код, выявлено чёткое различие: отрывающиеся нормально ссылки выглядят так:
<a href="..." class="postlink">some text</a>

а которые не срабатывают по long tap выглядят так:
<!-- m --><a class="postlink" href="...">link address</a><!-- m -->

Сейчас я размещу правильную ссылку, оформив её так (квадратные скобки заменю на круглые):
(url=http://ipsc.in.ua)Дом-2(/url) -- Дом-2

В режиме предпросмотра всё ОК!
squid
Модератор

Сообщение dima » 19 дек 2011, 00:01

Андрей! Попробуй разлогиниться. Все будет работать нормально.
dima

Сообщение энтомолог » 19 дек 2011, 18:42

Вопрос к обладателям планшета с экраном 10.
Вводная - едем известным маршрутом Киев- Днепр. В рюкзаке металл. рожки , тяжелые патроны, возможно стекло (ну это До отправления :hi_hi_hi: ) и открытый экран планшета ?. Рюкзак тягается по багажникам, по пиронам - не страшно? У меня дочка конфисковала ноут , но я его особо и не таскал по полигонам - стрельбищам (большой не разворотистый). Прицеливаюсь к компактным экземплярам. С 10 кой экраном есть и нетбуки. Почему рискнули на открытый экран? С крышкой не надежнее ли?. Да и клава вроде привычнее. Дружит ли планшет с песочком, росой ? Сори за наивность – дярявенские мы. :-):
Знать - чтобы предвидеть. Предвидеть - чтобы действовать. ( Огюст Конт).
энтомолог

Оружие: Рем 870 и Доброе слово.

Сообщение squid » 19 дек 2011, 19:01

dima, чудеса -- но даже после полного закрытия и открытия броузера заработало! ну и ладно, хоте непонятно почему в одном случае сперва href идёт, в другом class.

энтомолог, тестируемый мною сейчас образец планшентика имеет такой вот чехол Belkin -- если не садиться на него, то думаю всё ОК.
squid
Модератор

Сообщение cornel » 19 дек 2011, 19:02

энтомолог писал(а):Дружит ли планшет с песочком, росой ?
дружит, а чего ж ему. Армейский Toughpad от панаслоника создан в соответствии с жОсткими требованиями министерства нападения САСШ. Цена правда удвоеная по сравнению с Гэлекси.
cornel

Оружие: откуда?

След.

Вернуться в Неформальное общение