О членстве IPSC

Модераторы: mozg, Георгий, Yara

О членстве IPSC

Сообщение Аркан » 03 дек 2012, 11:53

Уважаемые стрелки, большая просьба, если кто знает, где на официальном форуме была опубликована информация о том, что человек просрочивший взносы меньше чем на год должен проходить заново членский семинар? :)
Вопрос сугубо для самообразования и понимания того, что эта информация таки действительно была опубликована заранее. :)
Аркан

Клуб: LEX, ВФПСВС
Оружие: Norinco AR15

Re: О членстве IPSC

Сообщение Пилигрим » 03 дек 2012, 12:00

ну теперь то точно появится, с датой опубликования эдак в году 2007
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)
Пилигрим

Клуб: СКИФ
Оружие: ТОЗ-8

Сообщение Аркан » 03 дек 2012, 16:51

В дополнение к вышенаписанному мной. Я направил официальное письмо Региональному Руководству с таким содержанием:

Уважаемые господа,

Данным письмом обращаюсь к вам как к официальным представителям IPSC в Украине.
Прошу мне, теперь уже не-члену IPSC, разъяснить ситуацию с моим членством в организации.
Прежде всего хочется обрисовать ситуацию как с моим членством и лишением оного ту, которую я вижу.
В 2008 году я прошел членский семинар у Р.Аббасова и А.Милюкова в Днепропетровске. С тех пор посещал много матчей как член IPSC. После регистрации на матч в г.Светловодске, которому был присвоен 3 уровень, я получил уведомление от организаторов матча, что по решению Регионального руководства я не могу принять в нем участие, т.к. я не проплатил взносы и де-юре не являюсь членом IPSC. Переписка с А.Милюковым подтвердила данную ситуацию и мне официально подтвердили, что теперь членом Конфедерации я могу стать только через курсы.

Собственно суть моих вопросов:
1. Где можно прочитать на официальном ресурсе о данном нововведении?
2. Если матч 3 уровня в Светловодске - официальное мероприятие с заранее известным списком участников, то официальные лица УО МКПС могли бы вывесить уведомление-напоминание о том, что те. кто не оплатил взнос должны это сделать или же сдать экзамен., а не напоминать об этом за неделю до матча. Или я не прав?
3. Как между собой увязываются понятия членства в ФСУ и о каком виде спорта может идти речь, если людей не допускают на мероприятия только из-за взносов, без каких либо иных нарушений с их стороны?

Жду ответа.
Аркан

Сообщение Legatus » 03 дек 2012, 17:31

Предыдущий опыт подсказывает, что получатели данного письма привыкли не отвечать на неудобные вопросы.
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ

http://www.facebook.com/tomas.mitrofanov
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Сообщение Аркан » 03 дек 2012, 18:15

Я не против решений Руководства если они опираются на официально объявленную политику. Если же это решения по принципу политической целесообразности - я не совсем согласен с такой политикой. :)
Аркан

Сообщение Legatus » 03 дек 2012, 20:14

Ты еще не понял, что РУКОводство любит играть в одни ворота? :)
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ

http://www.facebook.com/tomas.mitrofanov
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Сообщение may22 » 03 дек 2012, 22:26

Аркан писал(а):Уважаемые стрелки, большая просьба, если кто знает, где на официальном форуме была опубликована информация о том, что человек просрочивший взносы меньше чем на год должен проходить заново членский семинар? :)
Вопрос сугубо для самообразования и понимания того, что эта информация таки действительно была опубликована заранее. :)

Где-то такое проскальзывало на этом форуме в качестве цитирования с Дома-1. На точность не претендую, но звучало что-то типа как "Если бла-бла-бла взносы до 31 числа то ли марта, то ли апреля, то ли мая, то бла-бла-бла ислключим и придется восстанавливаться с нуля." Лень искать, но что-то в этом роде я помню.
Изгнан из ада с формулировкой: "Подъёбывал чертей".
may22

Клуб: OST
Оружие: Рогатка

Вернуться в Неформальное общение