Порча оборудования на полигоне "Ридна Природа"/Одесса

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Порча оборудования на полигоне "Ридна Природа"/Одесса

Сообщение рыжий одесса » 25 мар 2013, 20:01

На полигоне установлен контейнер-пятитонник для хранения мишенной обстановки/оборудования.
Сегодня в 14:00 в нем было обнаружено 8 пулевых отверстий, предположительно калибра .22 на уровне груди.
Стреляли, похоже с небольшой дистанции.
По состоянию на вечер четверга контейнер был цел (уехали в 18-00, готовились к Днепру).
Охрана полигона утверждает, что никого на полигоне не было, кроме участников официальных тренировок в субботу и воскресенье.

PS.
Чистосердечное признание облегчает участь
рыжий одесса

Оружие: разное с ядерной накачкой

Re: Порча оборудования на полигоне "Ридна Природа"/Одесса

Сообщение Константин Зеленый » 25 мар 2013, 20:47

Фото есть?
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.
Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
Константин Зеленый

Сообщение Alex Chasnyk » 25 мар 2013, 21:32

рыжий одесса писал(а):Охрана полигона утверждает, что никого на полигоне не было, кроме участников официальных тренировок в субботу и воскресенье.

Охрана там не находится постоянно.Как они могут такое утверждать?
Хочешь мира - готовь парабеллум!-))
Alex Chasnyk

Оружие: есть

Сообщение Legatus » 25 мар 2013, 21:40

рыжий одесса писал(а):калибра .22

С таким же успехом это может быть и .223 REM.
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Сообщение Oleksiy.Antonov » 25 мар 2013, 21:45

Явные неадекваты.
Из одесского стрелкового сообщества таким никто не будет заниматься (имеется в виду IPSC/IDPA/etc).

Legatus писал(а):
рыжий одесса писал(а):калибра .22

С таким же успехом это может быть и .223 REM.

Скорее всего, так и было - вряд ли .22LR прошьет контейнер.
Идти за внимательным безопаснее, чем за человеком с хорошей реакцией-первый обходит грабли-второй, наступив, успевает от них увернуться
Oleksiy.Antonov

Оружие: Benelli SuperNova

Сообщение Влад Молдованов » 25 мар 2013, 21:56

рыжий одесса писал(а):...Чистосердечное признание облегчает участь

андрей, в смысле?!
ты хочешь спросить - не стреляли ли мои стрелки в сторону контейнера вокруг которого стояли машины стрелков???
ты реально ЭТО спрашиваешь????.... отвечаю - нет! не стреляли!
P.S.
мне очень жаль, что ты не позвонил мне перед этим постом..
а мне жаль что ты не берешь трубку после этого поста..
ибо очень это некрасиво выглядит.. очень!
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)
Влад Молдованов

Оружие: всегда под рукой

Сообщение Legatus » 25 мар 2013, 21:59

Влад Молдованов писал(а):андрей, в смысле?!
ты хочешь спросить - не стреляли ли мои стрелки в сторону контейнера вокруг которого стояли машины стрелков???
ты реально ЭТО спрашиваешь????

Камрад, я думаю, что Андрей писал это на эмоциях. Уверен, что написанное им не нужно воспринимать на ваш счет.
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Сообщение Alex Chasnyk » 25 мар 2013, 22:09

Legatus писал(а):Камрад, я думаю, что Андрей писал это на эмоциях.

Я бы тоже не обрадовался,обнаружив своё имущество простреленным. Но эта "предъява" не по адресу. НИ один вменяемый стрелок не станет стрелять по контейнеру. Тем более,во время тренировки!
Alex Chasnyk

Сообщение ODIS VM » 25 мар 2013, 22:27

Камрад, я думаю, что Андрей писал это на эмоциях. Уверен, что написанное им не нужно воспринимать на ваш счет.[/quote]

Никаких эмоций . Мы приехали , посмотрели и порадовались :-) круто пацаны стреляют . Нихрена себе в контейнер попасть :ya_hoo_oo: вот это мастерство . А чего собственно Вы завелись ? Контейнер мой . Урона Вам никакого . Никто на Вас не показывал . Я имею ввиду Андрея . А что говорит охрана , так что с нее возьмешь ? Не пойман не вор . Но сделано по свински . Как на что то хорошее найти кого то сложно . А вот поламать , побить всегда пожалуйста . Не давно перед этим контейнером один из "уважаемых" одесских стрелков вывалил кучу мусора . Здесь уже с персоналиями . На вопрос : зачем ? Ответил : "а мне так удобней было ". Вот и весь рассказ . :ny_tik: Грустно мужики . Потому что стрельба для нас не работа , а увлечение . И грустно от того что все хамство нашего общества , которое процветает в политике , экономике и вообще в нашей жизни переносится и на досуг . И к сожалению никуда от этого не укрыться .
ODIS VM

Оружие: JP CTR 02 , Z15 .....

Сообщение Legatus » 25 мар 2013, 22:49

ODIS VM писал(а):А чего собственно Вы завелись ? Контейнер мой . Урона Вам никакого . Никто на Вас не показывал .

Давайте определимся. Вы сейчас ко мне лично обращаетесь?

Если да, то дальше разговор есть смысл продолжить не виртуально.

Если нет, то поясню - те люди, которые здесь отписались, не восприняли обвинения на свой счет. Я неплохо знаком с бОльшинством парней, которые тренировались на стрельбище конкретно в это воскресение. Поэтому могу себе позволить вмешаться в это обсуждение. Так вот, другое дело, что этим людям неприятны сами подозрения. Пока подозрения брошены безосновательно, как я вижу. И более того, несколько бестолково.

Объясню почему. Если есть реальное желание реально найти дурачка/дурачков, попортивших имущество, то есть определенные алгоритмы, позволяющие выявить оных. И общение в интернете к этим алгоритмам не относится. Если же целью было пожаловаться и проинформировать общественность, то тогда обвинительный тон сообщения выбран не верно.

Какая цель преследуется?
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Сообщение sdoctor » 25 мар 2013, 22:59

У нас вообще во время тренировки вокруг контейнера стояли машины. Моя, например стояла. Как раз со стороны собаки. Еще ближе стояла машина кого - то из ребят. Я с трудом представляю, кому бы пришла бы в голову мысль в этот момент стрелять по контейнеру. Я бы во всяком случае точно бы возражал :-) .
Явно сделал кто - то из пришлых. А сторожа - не показатель. Наверняка они там не все время находятся.
Андрей Телычко
sdoctor

Клуб: Стрелковая Лига
Оружие: Да

Сообщение Константин Зеленый » 26 мар 2013, 01:05

Я неспроста спросил за фото.
Хотел выяснить:
- каким калибром стреляли .22, либо же .223/5,45?
- в каком направлении стреляли?
- группу попаданий (мне кажется, что высокоточника можно отличить от практика)
- что Андрей имел ввиду под: "наверняка стреляли с близкого расстояния"? Он нашел гильзы или по каким параметрам и критериям он это определил?

По сути развернувшейся ситуации с мусором:
Считаю ПРАВИЛЬНЫМ отойти от личностных претензий по косвенным вопросам, и перейти к основной теме, а то у уважаемой общественности может сложиться впечатление, что перевернутая бочка - единственная наша проблема.
Парни! Вопрос мусора в Ридной природе проднимался не один раз и не десять. Парни на моих тренировках (я готов поручиться за подавляющее большинство) заряжают магазины в багажниках, а пачки выбрасывают в бочку. То же самое могу сказать за группу Влада Молдованова.
Мусора, как раз, больше всего остается после проводимых матчей, причем не в одном месте, а очагово, где коллективно приспичило. За компанию. О какой бочке мы говорим? Надо решать проблему глобально. По крайней мере на всех построениях я и мои коллеге об этом не ленятся упомянуть. Считаю, что проблему с мусором нужно просто обозначить, и хоть что-то делать, чтобы его стало, хотя бы, не больше.

По сути основного вопроса, а именно СТРЕЛЬБЫ, в первую очередь, конечно, небезопасной, во вторую - по чужому имуществу.
Для чего всё это? Какой, простите, идиёт приедет в пятницу, субботу, воскресенье или с утра в понедельник, чтобы прострелить ваш контейнер? Погода была в эти дни такая, что только в контейнер и можно было попасть. Давайте подумаем, для чего все это и какие цели преследует стрелявший?
Во-первых поссорить нас и сделать дураками. Такой сценарий мы уже проходили, и не так давно. Многие одесские стрелки его отлично помнят.
Что дальше?..

У меня возникает очень много вопросов...
Почему не позвонили ни мне ни Владу, а вывалили эти "эмоции" на форуме в виде риторической претензии и даже не в "одесской" ветке?
Почему именно в контейнер и именно в контейнер Сергея? Почему стреляли не в огнетушители, микроволновку, холодильник, бутылки и прочую херню, коей засран весь рубеж? А именно в контейнер Сергея, который стоит, фактически, на въезде, считай, на дороге, на месте, просматриваемом со всех направлений. Напротив кунга охраны и, простите за юмор, собаки (чит. свидетеля).
Почему это произошло именно в такую погоду и при таком матчевом календаре, когда стреляли только группы Влада и моя? В дни, когда могли состояться только заранее запланированные тренировки, а не спонтанные выезды для "пристрелять карабин" или "пострелять по тем же тарелкам на стенде"? Ну да! При температуре -5 и ветре в 25 метров в секунду, там наверняка могли быть только я или Влад...
Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
Константин Зеленый

Сообщение ODIS VM » 26 мар 2013, 08:59

Legatus писал(а):
ODIS VM писал(а):А чего собственно Вы завелись ? Контейнер мой . Урона Вам никакого . Никто на Вас не показывал .

Давайте определимся. Вы сейчас ко мне лично обращаетесь?

Если да, то дальше разговор есть смысл продолжить не виртуально.

Если нет, то поясню - те люди, которые здесь отписались, не восприняли обвинения на свой счет. Я неплохо знаком с бОльшинством парней, которые тренировались на стрельбище конкретно в это воскресение. Поэтому могу себе позволить вмешаться в это обсуждение. Так вот, другое дело, что этим людям неприятны сами подозрения. Пока подозрения брошены безосновательно, как я вижу. И более того, несколько бестолково.

Артем , оставь пожалуйста свой менторский тон . Твое отношение к основанию ресурса ( за что тебе спасибо ) не дает тебе права переходить на оскорбления . Чего кстати пока не допустил ни один участник этой ветки . Давай определимся . К тебе лично я не обращался . Ты там вообще бываешь несколько раз в году и поэтому непонятно с чего это ты вдруг решил взять на себя полномочия быть нам судьей ? Нет необходимости , разберемся без тебя . Мы тоже друг друга хорошо знаем и если никто не будет со стороны накалять страсти то разберемся без эксцессов . Если же тебе хочется просто высказаться в теме , то обходись пожалуйста без намеков на оскорбления и не злоупотребляй своим отношением к ресурсу . Никого конкретно я не обвинял . Да сообщение написано с целью проинформировать общественность . Пока виновные не найдены всем неприятно ощущать себя в роли подозреваемых , а особенно нам себя в роли потерпевших . Найти кого то по стреляным гильзам не реально , их там сотни тысяч вокруг . Поэтому пока предъявлена претензия к хозяевам , а они пусть разбираются с теми кто был на полигоне официально или кого пустили егеря неофициально . Если не найдут виновных , то ремонт будет за их счет .
tо Константин . Абсолютно согласен с мнением насчет мусора вообще . Да бардак . Мы сами вообще не заряжаемся с пачек на полигоне , используем спидлоудеры . Мишени собираем . Но в предыдущем посте речь шла не о бочке с пачками из под патронов и мишенями . Если бы мешала мы бы подвинули . Наш , всем знакомый коллега , специально вывалил перед входом кучу веток , которые моментально заполнились мусором .
ODIS VM

Сообщение Teplotehnik » 26 мар 2013, 09:04

Это что закрытый режимный объект? , туда за небольшие деньги может приехать и пострелять любой человек, в любое время суток по договоренности никто документов на оружие не проверяет , в любом состоянии , так что охранников нужно пытать ) , а обвинить можно теоретически всех владельцев нарезняка г Одессы и Раздельнянского района
Alea jacta est
членВФПСВС №97
Teplotehnik

Оружие: Дубина

Сообщение ODIS VM » 26 мар 2013, 09:05

- группу попаданий (мне кажется, что высокоточника можно отличить от практика)

Фотографии не сделали но судя по характеру пробоин не высокоточник и не практик , а обыкновенный долбо...б . :)
ODIS VM

Сообщение sdoctor » 26 мар 2013, 09:13

Возникает впечатление, что наш неизвестный стрелок (мудак) имеет на кого - то из участников этой дискуссии зуб и старательно ссорит людей. Этакий полигонный тролль. И все дружно на это дело ведутся.
Андрей Телычко
sdoctor

Сообщение Teplotehnik » 26 мар 2013, 09:14

Вот и я том же , пьяное хулиганье не из стрелкового сообщества 1000000000% - Не один стрелок МКПС ,IDPA и т д не будет таким заниматься , вполне хватает мишенной обстановки .
Alea jacta est
членВФПСВС №97
Teplotehnik

Оружие: Дубина

Сообщение Alex Chasnyk » 26 мар 2013, 09:16

ODIS VM писал(а):Фотографии не сделали но судя по характеру пробоин не высокоточник и не практик , а обыкновенный долбо...б .

Тогда тем более не понятно,к кому обращено предложение "явиться с повинной",размещённое на этом ресурсе...
Alex Chasnyk

Сообщение Alex Chasnyk » 26 мар 2013, 09:24

sdoctor писал(а):Возникает впечатление, что наш неизвестный стрелок (мудак) имеет на кого - то из участников этой дискуссии зуб и старательно ссорит людей. Этакий полигонный тролль. И все дружно на это дело ведутся.

Андрей,я уверен, что всё гораздо проще и прозаичнее. Я думаю,что могу сказать,что довольно часто бываю в РП и знаю,какая там ситуация с проходом на стрельбище. Чисто формально установленный шлагбаум,с накинутой на него цепочкой,и всё. А стрелял человек,который из тех,кто пристреливается по дачным туалетам,дорожным знакам и пр. предметам. Как я уже говорил, ни один вменяемый стрелок даже в мыслях не будет стрелять во что-то подобное контейнеру.Рискну предположить, что в районе "группы попаданий" на стенке контейнера есть какая-то буква,значок или что-то в этом роде,позволяющее стрелку "зацепиться" мушкой.Я другому удивляюсь,почему Андрей(Рыжий) решил, что это мог быть кто-то из нас?
Последний раз редактировалось Alex Chasnyk 26 мар 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Alex Chasnyk

Сообщение sdoctor » 26 мар 2013, 09:37

Alex Chasnyk писал(а):
sdoctor писал(а):Возникает впечатление, что наш неизвестный стрелок (мудак) имеет на кого - то из участников этой дискуссии зуб и старательно ссорит людей. Этакий полигонный тролль. И все дружно на это дело ведутся.

Андрей,я уверен, что всё гораздо проще и прозаичнее. Я думаю,что могу сказать,что довольно часто бываю в РП и знаю,какая там ситуация с проходом на стрельбище. Чисто формально установленный шлагбаум,и всё. А стрелял человек,который из тех,кто пристреливается по дачным туалетам,дорожным знакам и пр. предметам. Как я уже говорил, ни один вменяемый стрелок даже в мыслях не будет стрелять во что-то подобное контейнеру.Рискну предположить, что в районе "группы попаданий" на стенке контейнера есть какая-то буква,значок или что-то в этом роде,позволяющее стрелку "зацепиться" мушкой.Я другому удивляюсь,почему Андрей(Рыжий) решил, что это мог быть кто-то из нас?

Если так, то это значительно лучше. А вот по поводу подозрений, наверняка Андрей просто расстроился и погорячился в запале.

P.S.: Возникло еще одно предположение. Придурок, до этого стрелявший лишь по жестяным консервным банкам из пневматики решил проверить пробивную способность нового приобретения. Ну и как полный .... выбрал мишень, стрельба по которой соответствует его умственным способностям. Ему даже в голову не пришло, что контейнер - чья - то собственность.
Андрей Телычко
sdoctor

Сообщение Влад Молдованов » 26 мар 2013, 09:57

ODIS VM писал(а):... Но в предыдущем посте речь шла не о бочке с пачками из под патронов и мишенями . Если бы мешала мы бы подвинули . Наш , всем знакомый коллега , специально вывалил перед входом кучу веток , которые моментально заполнились мусором .

Пардон за "вы", но ник мне не знаком, поэтому предположу что и в реале мы не знакомы.
..
Так вот, учитывая, что вы написали Косте о неком "всем знакомый коллеге", то я могу предположить, что вы имели ввиду меня. Ибо в РП организаторов мероприятий всего трое и из контекста ясно что ни Костя ни Андрей тут не имеются ввиду.... Я не ошибся? Если я все верно понял, то прошу разъяснить - на каком основании сделаны выводы о "специальности" таких действий... Если я ошибся, и вы имеете ввиду кого-другого, то давайте без экивоков - в Одессе не так много людей, чтобы еще заниматься недосказаностью - назовите этого человека.
P.S.
кучу веток в 5 метрах перед входом в контейнер, насколько я припоминаю, мои стрелки часто используют для костра в холодную погоду... благо кострище там появилось еще с начала года
P.S.2
поговорил с Андреем и выяснил, что насчет кучи веток и разведения там костра, он уже нашел виновного и сделал ему втык.. и было это неделю назад, на матче Андрея... поэтому мой вопрос о "специальности" - остается в силе
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)
Влад Молдованов

Оружие: всегда под рукой

Сообщение J-Max » 26 мар 2013, 11:06

Андрей,

Я не думаю что кто-либо из стрелков ИДПА/МКПС стал бы дырявить контейнер, тем более все знают чей он. Скорее всего действительно любители "стрельбы по дачным туалетам", которых в РП тоже хватает. Для таких наверное лучше напечатать табличек и повесить на контейнере, хотя и это, увы будет малоэффективно.

С ув,
Максим.
e-Guns.com.ua
J-Max

Клуб: Одиссей

Сообщение Legatus » 26 мар 2013, 11:22

ODIS VM писал(а):Давай определимся . К тебе лично я не обращался .

Хорошо, давай определимся.

Еще раз, пожалуйста, посмотри на свой первый пост в этой теме и сам для себя реши - выглядят ли твои слова как обращение лично ко мне или нет. С моей точки зрения, когда человек меня цитирует, это значит, что он обращается лично ко мне.

Номер два - по ходу разговора я понимаю, что мы знакомы. Тем не менее, прости, но твой ник мне ни о чем не говорит. Соответственно, когда я писал тебе ответ, то писал я незнакомому мне лично человеку.

А бывал я на том стрельбище или нет, это роли не меняет. У нас одна стрелковая тусовка города-героя Одессы. Разумеется, в ней бывают разные ситуации. Не у всех отношения ровные и гладкие. Но сознательная порча чужого оборудования это жесткий заположняк. И серьезное обвинение. В воскресение в группе Влада Молдаванова тренировались несколько стрелков, с которыми у меня близкие товарищеские отношения. Более того, я тоже должен был тренироваться с этой же группой в то воскресение. Поэтому я выступаю не в роли судьи, а как человек, товарищам которого задвинули какие-то непонятные обвинения.

А ты еще и мое отношение к созданию этого ресурса приплел. К чему это вообще, скажи пожалуйста?
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Сообщение ODIS VM » 26 мар 2013, 12:04

Вопросов сразу несколько так что буду цитировать и отвечать по очереди .

Влад Молдованов писал(а):Если я ошибся, и вы имеете ввиду кого-другого, то давайте без экивоков - в Одессе не так много людей, чтобы еще заниматься недосказаностью - назовите этого человека.

Вы ошиблись . Я не Вас имел ввиду , а имя того человека Вы знаете после общения с Андреем .

Legatus писал(а):Номер два - по ходу разговора я понимаю, что мы знакомы. Тем не менее, прости, но твой ник мне ни о чем не говорит.

Мы очень хорошо знакомы в жизни . Но если даже человек не знаком , то тем более нет необходимости переходить на резкие выражения .
Legatus писал(а):Поэтому я выступаю не в роли судьи, а как человек, товарищам которого задвинули какие-то непонятные обвинения.

Еще раз повторяю , никто никого не обвинял . Перечитайте еще раз всю ветку сначала . Она носит информативный характер . Фраза Андрея : "рыжий одесса" Чистосердечное признание облегчает участь." Да , несколько провокационная . Но если человек ни причем , то в чем ему признаваться ? Отсюда и был мой вопрос : "А чего собственно Вы завелись ?" Не тебе лично . Просто цитата была в тему .

Legatus писал(а):А ты еще и мое отношение к созданию этого ресурса приплел. К чему это вообще, скажи пожалуйста?

Извини , Артем . Но читая твои посты в форуме я часто наталкивался на такой тон . Поэтому , по дружески (вернее как хороший знакомый ) , решил обратить на это твое внимание .

Парни сегодня полнолуние . Так что предлагаю тему заканчивать дабы не возбуждать эмоции дальше . Цель сообщения достигнута . Информация дошла до многих . Думаю руководители тренирующихся команд сделали правильные выводы и еще раз проработают с подопечными тему этики поведения на полигоне . Знаю в этом нет необходимости . Все и так пушистые как херувимы . Но тем не менее . Давайте предоставим разобраться хозяевам полигона . А с Владом и Константином думаю мы переговорим не виртуально и найдем понимание . Еще раз прощу прощения всех кто считает себя незаслуженно обиженым , неправильно истолковав суть послания .
P.S. Но какая то сука это же сделала .
ODIS VM

Сообщение Legatus » 26 мар 2013, 12:42

ODIS VM

Понимание достигнуто :) Твои эмоции как хозяина попорченого оборудования я понимаю. Даже лучше чем ты думаешь. Наша группа тренируется на стенде "Олимп". И у нас есть договоренность с администрацией стрельбища о том, что мы оставляем декорации на рубеже. Щиты, в основном. И пару раз бывало, в прошлом году, что по приезду на очередную тренировку мы находили наши декорации переломанными и разбросанными по всему рубежу. Очень неприятные ощущения, когда понимаешь, что их ломали сознательно и целенаправленно.

Но мы нашли понимание с сотрудниками стенда и попросили их более тщательно следить за нашим рубежом. В принципе, с того момента больше неприятных сюрпризов не было.

Если нужна какая поддержка в этом вопросе, буду рад помочь.
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Сообщение рыжий одесса » 26 мар 2013, 13:03

Уважаемые стрелки,мой пост был написан не на эмоциях(меня конролировал Лёша Антонов ,который находился в тот момент в моём магазине).
Тёма Вы являетесь Экспертом по оружию и должны знать ,что 22 калибр обозначает,в нём могут быть 223рем,22-250,22LR ,223wssm и т.д.
Стреляли в контэйнер с дистанции не более25-35 м ,там дальше не отойдёшь.
Проблема с мусором под контэйнером была решина 16 марта,я долго верещал на Уважаемого стрелка,на этом всё и закончилось(мусор к стати убирал я).
У меня вопрос: кто из Всех кто стреляет ,привёз хоть одну покрышку на полигон,позаботился о том чтобы скосить траву и спланировать полигон ,выкопать
новый стэйдж, поставитьна на бруствер колёса от грузовиков.И после этого Вы обвиняете меня что я некоректно вывесил тему(Влад к тебе это не относится ты стреляешь со своими на своём оборудовании и мы прекрасно помогаем друг другу в оборудовании)
Я не поднимал вопрос когда растреливали "МОИ" щиты ,я их молча ремонтировал и обшивал новой сеткой.
p.s. Артём -совет сеньора,не тыкай в постах,пиши на Вы,будет коректней,ВЫ всётаки создали Этот Ресурс.
рыжий одесса

Сообщение ODIS VM » 26 мар 2013, 13:06

Legatus писал(а):ODIS VM

Понимание достигнуто :)
Спасибо , Артем . :)

Если нужна какая поддержка в этом вопросе, буду рад помочь.

Думаю разберемся сами . Но за поддержку еще раз спасибо . :)
ODIS VM

Сообщение Legatus » 26 мар 2013, 13:12

рыжий одесса писал(а):Артём -совет сеньора,не тыкай в постах,пиши на Вы,будет коректней,ВЫ всётаки создали Этот Ресурс.

Уважаемый сеньор, приезжайте в гости - я лично угощу Вас кофе :mi_ga_et: :-)
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Сообщение рыжий одесса » 26 мар 2013, 13:30

Уважаемые стрелки !!!
Первая явка с повинной состоялась в12.25 по Киевскому времени.
Уважаемый стрелок PRIDE -ПРИЗНАЛСЯ: что это сделал не Он. :)-(:
ps Легка беда начала.
Ждём следующих явок с повинной ;;-)))
рыжий одесса

Сообщение Oleksiy.Antonov » 26 мар 2013, 15:57

А может собраться всем уважаемым коллективом в каком-нибудь "Родничке" и обсудить ситуацию с использованием "РП" вживую?
Идти за внимательным безопаснее, чем за человеком с хорошей реакцией-первый обходит грабли-второй, наступив, успевает от них увернуться
Oleksiy.Antonov

Оружие: Benelli SuperNova

Сообщение Константин Зеленый » 26 мар 2013, 16:21

Андрей. Дважды перечитал твои посты и не понял, что ты хотел донести.

Ты интригуешь общественность. Напишти конкретно:
- кто расстреливал твои щиты и рвал сетку?
- кто этот обкриканый тобой Уважаемый стрелок намусоривший где-то?
- кто на тебя гонит, что ты там что-то делаешь не так?

За покрышки тебе спасибо. Сам тоже привез три бусика покрышек. Привез для всех, чтобы бороться с рикошетами. Привез и об этом молчу. Я сделал то, что считал важным и необходимым. Оборудование и декорации у нас тоже свои. Где оно? Привозим каждый раз и каждый раз забираем. Расскажи, пожалуйста, всем об этих вопиющих случаях надругательства над твоей личностью и твоим имуществом. Очень интересно, кто ж там еще стреляет кроме тебя, меня и Влада Молдованова? Из-за тебя уже успели поругаться Тёма и Сергей. На ровном месте. А ты смотришь на тему и бесдействуешь. Или ты спецально вносишь неразбериху в отношения между одесситами?
Если у тебя есть, что сказать - напиши подробные претензии и имена. Уверен, все будут тебе признательны
Константин Зеленый

Сообщение ODIS VM » 26 мар 2013, 22:02

Константин Зеленый писал(а): Из-за тебя уже успели поругаться Тёма и Сергей. На ровном месте.

Тьфу , тьфу , тьфу , Костя чур тебя . Мы с Артемом , слава Богу не поругались . Все ОК . Мы уже идем по 10 кругу . Давайте завязывать . А то превращаемся в подростков меряющих у кого больше . Все вложили свои силы , средства и более в это стрельбище . Даже больше чем хозяева . Что нам делить ? Время мы давно разделили и друг другу не мешаем . Места хватает . С мусором разберемся . Контейнер починим . Больше разговоров чем ущерба . Давайте соберемся в ближайшее время . Выпьем трубку мира разрешим все разногласия ( у меня на данный момент таковых не имеется ). Прошу всех БРЕЙК и закончить на этом .
ODIS VM

Сообщение Константин Зеленый » 26 мар 2013, 22:50

:uch_tiv:
Константин Зеленый

Вернуться в Неформальное общение