Одесса ружье 14-15.04?

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Одесса ружье 14-15.04?

Сообщение Сергей Стрельцов » 26 мар 2013, 18:27

По проекту календаря на дом-1 на 14-15 апреля висит анонс матча по ружью на Ридній Природі. Времени до даты уже немного. Кто-то может сказать, что с этим матчем и кто будет организатором? Хотелось бы понимать, планировать эту поездку или нет.

АПРЕЛЬ
6-7.04---матч памяти Андрея Вольского VOLSKIY MATCH---пистолет, III уровень---Киев / Конча-Заспа
12.04---International SCW Trophy---Handgun, III level---Austria / Vienna
13-14.04---Чемпионат Одесской области по практической стрельбе из ружья---ружье, 2 уровень---Одесса / Ридна природа
19.04---Чемпионат Украины по ПС среди сотрудников силовых структур---пистолет, 2 уровень---Киев / Конча-Заспа
20-21.04---Чемпионат Украины UKRAINE HANDGUN OPEN---пистолет, 3 уровень---Киев / Конча-Заспа
27.04---Кубок Сафари---ружье, 2 уровень---Днепропетровск / полигон "Днепр"
Fais ce que dois, advienne, que pourra
Сергей Стрельцов

Клуб: ССК Практика
Оружие: Benelli SuperNova

Re: Одесса ружье 14-15.04?

Сообщение Legatus » 26 мар 2013, 20:32

Мы с Андреем Разумным проговаривали вариант сделать ружейный матч в апреле. Но он, если состоится, то никакого отношения к официальному календарю иметь не будет.
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Сообщение vav » 26 мар 2013, 22:28

Ой, можно подумать нам нужен какой-то там матч чтобы пригласить Стрельцова в Одессу?! Или мы не найдем чем напоить-накормить, где спать уложить?!

Ну пусть не матч, ну пусть просто тренировочка расширенная, но так зато весна! Солнце! Море синее! Серега, мы всегда милости просим! :bra_vo:
Делай тяжелое привычным, привычное - легким, легкое - приятным.
vav

Оружие: Beretta 1301, Moss 500 и MMR, Ruger SR

Сообщение Pavlo Portianko » 27 мар 2013, 07:19

Сергей Стрельцов писал(а):По проекту календаря на дом-1 на 14-15 апреля висит анонс матча по ружью на Ридній Природі. Времени до даты уже немного. Кто-то может сказать, что с этим матчем и кто будет организатором? Хотелось бы понимать, планировать эту поездку или нет.

АПРЕЛЬ
6-7.04---матч памяти Андрея Вольского VOLSKIY MATCH---пистолет, III уровень---Киев / Конча-Заспа
12.04---International SCW Trophy---Handgun, III level---Austria / Vienna
13-14.04---Чемпионат Одесской области по практической стрельбе из ружья---ружье, 2 уровень---Одесса / Ридна природа
19.04---Чемпионат Украины по ПС среди сотрудников силовых структур---пистолет, 2 уровень---Киев / Конча-Заспа
20-21.04---Чемпионат Украины UKRAINE HANDGUN OPEN---пистолет, 3 уровень---Киев / Конча-Заспа
27.04---Кубок Сафари---ружье, 2 уровень---Днепропетровск / полигон "Днепр"

это хорошая илюстрация двух проблем это календаря:

1. нет данных и контактов организаторов по которым стрелки могли бы связаться с ними
2. нет админа календаря который уже бы прозвонил организаторам и внес правки в календарь
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/
Pavlo Portianko

Сообщение PETROV OLEG » 27 мар 2013, 21:14

Выкладываю утвержденный Минмолодьспорту календарь,в который все желающие организаторы вносили свои мероприятия на 2013 г.
Вложения
Календар Excel.xls
(48.5 КБ) Скачиваний: 43
Предела совершенству нет.
PETROV OLEG

Клуб: ССК"МАСТЕР
Оружие: NORINKO

Сообщение Салих » 28 мар 2013, 01:08

Сергей Стрельцов писал(а):По проекту календаря на дом-1 на 14-15 апреля висит анонс матча по ружью...

Серега, ты имеешь ввиду матчи сугубо по практической стрельбе? Или по прикладной тоже?
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/
Салих

Оружие: Доброе слово

Сообщение Сергей Стрельцов » 28 мар 2013, 10:59

Салих писал(а):
Сергей Стрельцов писал(а):По проекту календаря на дом-1 на 14-15 апреля висит анонс матча по ружью...

Серега, ты имеешь ввиду матчи сугубо по практической стрельбе? Или по прикладной тоже?

Та я б...я имею в виду этот календарь. Есть запись о том, что в проекте календаря 14-15 апреля есть матч по практической стрельбе в Одессе на полигоне Рідна Природа. И меня интересует, будет ли согласно написанному матч по практической стрельбе 14-15 апреля на полигоне Рідна Природа. Если да, то какой формат, сколько денег и т.д. и т.п. Кто-то же анонс по этому матчу в проект календаря давал? Так какого х...я сейчас молчат? Пусть напишут, будет он или нет? Чтобы знать, как планировать свой стрелковый график.
Матчи по ИДПА меня меньше интересуют. В основном мне интересно IPSC. Остальное пока не так интересно.
Меня бесит, что по прошлому году пи...дежа было до..уя, а на дом-1 сейчас основной календарь пустой, проект непонятно, соблюдается или нет, "і бл...дське це питання за...бує!"
Сергей Стрельцов

Сообщение PETROV OLEG » 28 мар 2013, 20:19

Серега проблема "ОРГАНИЗАТОРОВ МАТЧЕЙ" в том что нет ответственности за сказанное слово,и нет желания стрелять,а есть желание зарабатывать на стрельбе!
Предела совершенству нет.
PETROV OLEG

Клуб: ССК"МАСТЕР
Оружие: NORINKO

Сообщение ШАМАН » 28 мар 2013, 21:02

Сегодня один из ведущих Российских стрелков, призер ЧМ по ружью, спросил меня, на какие Украинские ружейные матчи в этом я советую ему поехать...
И вот что мне ему ответить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да нету в этом году больших серьезных матчей по ружью на Украине!!!
Был один Кубок Бинелли, да и тот загнулся из за проблем со стрельбищем.
А на ЧУ по ружью я их приглашать не рискну. Прохождение 30 (!!!) стрелками 10 упражнений аж за 8 часов, это позор а не организация матча...
Il mio nome è Александр Шимченко. Sono tiratore.
Со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься!
ШАМАН

Клуб: ТАКТИК

Сообщение рыжий одесса » 29 мар 2013, 12:44

Та я б...я имею в виду этот календарь. Есть запись о том, что в проекте календаря 14-15 апреля есть матч по практической стрельбе в Одессе на полигоне Рідна Природа.

Cерёга могу гарантировать ,шо это не моя обьява.В июне будет "Южная Пальмира" карабин в "Ридной природе"(Г.Судья Петров О,Директор матча Афанасьев А.)На счёт Разумного А. не знаю,но 15.04. он тока возвращается из Китая. :ne_vi_del: :ne_ne_ne:
рыжий одесса

Оружие: разное с ядерной накачкой

Сообщение Сергей Стрельцов » 29 мар 2013, 20:54

рыжий одесса писал(а):Та я б...я имею в виду этот календарь. Есть запись о том, что в проекте календаря 14-15 апреля есть матч по практической стрельбе в Одессе на полигоне Рідна Природа.
Cерёга могу гарантировать ,шо это не моя обьява.В июне будет "Южная Пальмира" карабин в "Ридной природе"(Г.Судья Петров О,Директор матча Афанасьев А.)На счёт Разумного А. не знаю,но 15.04. он тока возвращается из Китая. :ne_vi_del: :ne_ne_ne:

понял. спасибо. бум ждать информации.
Сергей Стрельцов

Вернуться в Неформальное общение