Новый Президент ССК "Тактик"

Модераторы: mozg, Георгий, Yara

Новый Президент ССК "Тактик"

Сообщение Гонзо » 24 май 2013, 13:02

Информирую всю стрелковую общественность Украины, что недавно состоялись выборы Президента Харьковского спортивно-стрелкового клуба "Тактик". На этих выборах на безальтернативной основе был избран новый Президент - Александр Савченко (Hunter_ua), его кандидатура была поддержана единодушно.

Изображение

Соответствующий протокол подан в Регистрационную палату, и со вчерашнего дня началась передача дел де-факто новому руководителю. Поэтому по всем официальным вопросам, включая вопросы межклубного взаимодействия и др. обращайтесь уже к Александру.

Предвосхищая возможные вопросы, сразу говорю, что никакими конфликтами, расколами и прочей фигней здесь и не пахнет. Александра рекомендовал я сам, и, учитывая его авторитет среди харьковских стрелков и качества топ-менеджера, его кандидатура была поддержана без каких бы то ни было вопросов. Я же, отдав с 2007 года достаточно времени, сил и средств организации стрелковых праздников и развитию клуба в ущерб своим собственным результатам, наконец-то хочу попробовать реализовать себя как стрелок. Александру - удачи. Думаю, с ним ССК "Тактик" выйдет на новые рубежи.
Oleksandr Lukashov
Гонзо

Клуб: ССК Тактик

Re: Новый Президент ССК "Тактик"

Сообщение Legatus » 24 май 2013, 14:32

Поздравления ССК "Тактик"!
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ

http://www.facebook.com/tomas.mitrofanov
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Re: Новый Президент ССК "Тактик"

Сообщение Yara » 24 май 2013, 14:35

Мои поздравления Александру.
Клубу - развития и благополучия.
Всем "тактикам" - достижения поставленных целей...
- Да что этот ваш Glock - кирпич, обработанный напильником.
- Ну да, а "Давид" - это булыжник, обработанный долотом.
(с) ганза
Yara
Модератор

Клуб: Ibis
Оружие: ИЖ-58МАЕ, МР-153, "Форт-12Р", ME 38 4R

Вернуться в Неформальное общение