Посоветуйте машину....

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Re: Посоветуйте машину....

Сообщение sаyko » 17 дек 2013, 01:08

У TLC 100 блокировки есть( открыл 2 попавшихся объявления):
Изображение
sаyko

Оружие: М4, Fabarm 12K,Fort17,CZ527,Sako.22LR,Phenoma 12k

Сообщение dixi » 17 дек 2013, 01:29

Да, и у 120-го и у 150-го блокировка заднего дифа - опция для дорогих комплектаций. Межосевой - блокировка есть всегда. Я бы забил. Вывесить МПС( когда этим болел) я не смог ни на одной охоте/покатушке. По руслу, не глубокой и каменистой, речки вверх - ездил. У него блокировки заднего дифа не было. Только межосевой. Закопать - конечно закапывал. Но там закапывалось что угодно. Трактор на солончаке, в Крыму, садится за пару минут до состояния, что нужен очень длинный трос и еще один трактор Или машина+ лебедка + еще пара машин для якоря.
dixi

Клуб: ССК ДНЕПР
Оружие: все виды гражданского оружия

Сообщение Oleksandr Zinchenko » 17 дек 2013, 11:49

dixi, + 100.
Oleksandr Zinchenko

Клуб: Практика

Сообщение Den4ic » 17 дек 2013, 15:26

Не не не.

Обязательно обращай внимание на блоки. И если есть возможность то лучше выбрать с ними.
В МПВ есть кнопка блока RD LOCK НО не во всех комплектухах.

Касательно блокировок - участок дороги точнее паралельный дороге от знака КИЕВ на въезде с стороны Борисполя до рем базы. Там такая мини танковая полоса, и местные джиперы переодически там мусолят грязючку. Так вот МПС и Грейт вол сэйф работающие по одному принципу (диагоналка) без блоков всегда оставались в начале полосы :))

П.С. совет актуален если захочешь поездить по танковым полосам :)))), ну или в поход куда подальше :)))))
Den4ic

Сообщение Den4ic » 17 дек 2013, 15:38

may22 писал(а):
Den4ic писал(а):Шо то у Вас коллега с ценообразованием не то. Вы нааерняка хотели сказать 9-10. Хотя есть и за 50 000 грн.

Как раз всё то :) Бобика можно купить за 8-9 неубитого, еще столько же ляжет в его отделку/пересыпку, и тогда он таки будет бегать как живой. Под пересыпкой я понимаю выкинуть всё, что не кузов, рама и мотор, и поставить таки нормальные сидения/проводку/обвес/декор, пересыпать мотор, редуктор/коробку, поставить доп аккум в багажник, печку, новый генератор/радиатор/кондиционер/лебедку/ну и так по-мелочи всякого-разного. Если не роскошествовать и походить по разборкам, то можно вложиться.

Та он и так будет бегать куда ему деваться. Ну и глупо как бы закапывать столько денег в такую машину. Он никогда не станет таетой за ту же сумму.

П.С. в селе уаз 469 моего года 1979. Ржавый в хлам. Морда проржавела так что замки капота не закрываются - ничего приваривается две петли и вешается замок навесной :). Кузов естественно тоже гнилой в местах сквозных дыр в полу подложена фанера что бы при езде туда не провалиться :))). Хранится под открытым небом вот уже 30 лет. И самое главное - он еще ездит :) И используется для перевозки песка и дров. Т.е. ездит под хорошей нагрузкой.

Вот что такое рама, и цельные мосты :)
Den4ic

Сообщение sаyko » 17 дек 2013, 22:19

Чем больше читаю про паджеро, тем более расстраиваюсь... но нашел еще один интересный вариант, только не кидайтесь тапками: :)

Jeep Grand Cherokee 2004-2010 с 3.0TD и системой полного привода Quadra-Drive II. Цена получается в районе 30-40тыс в зависимости от года.
Не знаю почему оно она мне очень понравилась.
Так что про такой вариант скажите?

Вот например:
http://rikauto.com.ua/ua/used/3529
Последний раз редактировалось sаyko 18 дек 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
sаyko

Оружие: М4, Fabarm 12K,Fort17,CZ527,Sako.22LR,Phenoma 12k

Сообщение BlackHawk76 » 17 дек 2013, 22:42

Двигатель хороший и сама машина тоже технологичная, достаточно современная. Но только дизель!
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters
BlackHawk76

Пред.

Вернуться в Неформальное общение