Землетрясение, опять пророки...+ЛИНН

Модераторы: mozg, Георгий, Yara

Re: Землетрясение, опять пророки...+ЛИНН

Сообщение IgorY » 12 июн 2012, 10:57

Обсуждалось не раз. Прикол в том, что камера выставлена не по реальному горизонту, вернее по МНИМОМУ горизонту образованному линией гор. А на самом деле там склон влево, а не вправо. :) На 1:31- 1:34 все видно отлично.
Изображение Меткий выстрел -
Изображение не попасть в человека

IgorY

Клуб: LEX
Оружие: спортивное

Сообщение Влад Молдованов » 12 июн 2012, 11:22

Определять в Крыму линию горизонта по линии гор - улыбнуло... :hi_hi_hi:
Рекомендую обратить внимание на пересечение плоскости дороги и стволов деревьев - ясно виден подъем дороги. Да и посадка велосипедиста в спокойном положении - показательна.
«Si vis pacem, para bellum!» (лат. «Хочешь мира — готовься к войне!»)
Влад Молдованов

Оружие: всегда под рукой

Сообщение Георгий » 12 июн 2012, 12:02

Нет, там не из-за камеры дело. Мне ещё в 80-х местный таксист показывал это место (или очень похожее). Он реально остановил машину, выключил двиг и поставил на нейтралку, и "Волга" покатилась в гору! Просто так соседние склоны расположены, что кажется будто дорога идёт вверх, а на самом деле вниз. Но если выйти из машины и смотреть на горизонт (море), то всё становится на свои места.
Георгий
Модератор

Клуб: ССК Практика
Оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco

Сообщение Влад Молдованов » 12 июн 2012, 12:11

Георгий писал(а):Нет, там не из-за камеры дело. Мне ещё в 80-х местный таксист показывал это место (или очень похожее). Он реально остановил машину, выключил двиг и поставил на нейтралку, и "Волга" покатилась в гору! Просто так соседние склоны расположены, что кажется будто дорога идёт вверх, а на самом деле вниз. Но если выйти из машины и смотреть на горизонт (море), то всё становится на свои места.

а не подскажешь, где это? может с оказией буду там проезжать - потестирую :)
Влад Молдованов

Сообщение Георгий » 12 июн 2012, 12:36

Я уж не помню, кончено! Было лет 20 назад.
Но вот из комментов к этому видео:
там таких участков полным полно..Начиная от Чатыр-Дага и до Партенита точно..

P.S. Попробуй прокатиться по старой дороге Алушта-Ялта Р34 или Ялта-Бахчисарай Т0117. Даже если не найдёшь, то получишь удовольствие от горной дороги и колоссальных видов! Ну или у местных таксистов спросишь. :)
Георгий
Модератор

Сообщение энтомолог » 20 июл 2012, 08:43

Может и бред (учитывая что форум то 21122012) , но как то не уютно стало.
http://www.21122012.com.ua/vojna-i-geop ... vojna.html
"Но самое интересное, что новость про чрезвычайное положение в США вообще никак не появилась в СМИ - ни в американских, ни в мировых, ни тем паче в россиянских. Хотя, казалось бы, не так уже часто американские президенты вводят чрезвычайное положение в США по поводу ядерной безопасности и не каждый день они арестовывают счета официальных учреждений России."
Знать - чтобы предвидеть. Предвидеть - чтобы действовать. ( Огюст Конт).
энтомолог

Оружие: Рем 870 и Доброе слово.

Сообщение энтомолог » 20 июл 2012, 17:12

Конечно, проблемы в Украине гораздо важнее ввода ЧП в пиндосии, но я все же нашел время разобраться.
Первое в- США ввод ЧП на так страшен как у нас. ЧП просто дает Обаме возможность не ограниченно жонглировать законами страны - на свое усмотрение. А испугался он вот чего .

- США по темненькому договору платят России( или кому то в расеянии) за снятие с вооружения боеголовок . обеднение урана с них и поставку его в США .
- По имеющимся у администрации сведениям, фонды, выделенные для оплаты, оказались или рискуют оказаться предметом судебного разбирательства (в связи с делом Магницкого или независимо от него). Это может привести к задержкам в оплате.
- В результате Российская сторона может приостановить работы по обеднению урана. Накопится запас обогащенного урана.
- США опасаются, что обогащенный уран попадет не в те руки (или останется в опасных для СШП руках). Короче, в их интересах не допускать накопления урана.
- Поэтому президент выводит фонды из-под суда( ЧП позволяет) и обеспечивает бесперебойную оплату работ по обеднению.
Вот . все оказалось до банальности просто: "Сила в деньгах , брат!"
Правда простота эта обманчива, да и холодком с запахом серы что то потянуло.
Помнится был один человек - слишком много знал , например кто ворует оружейный уран и за сколько его сдают пиндосам и куда бабки потом пропадают.... . Генерал Рохлин звали покойного.
Чем ЭТА ситуация закончится - большой вопрос.
энтомолог

Сообщение Влад Молдованов » 31 авг 2012, 11:58

Я в этой теме как-то упоминал о китайских пустых городах, которые Поднебесная строит в горных районах.
И вот кажется нашел объяснение (см. видео ниже). Эта тематика поднимается в передаче под заголовком "проект академика Сахарова". Также, там есть очень вразумительное объяснение ранее-упомянутым продажам урана-235 нашим заокеанским "друзьям". В общем рекомендую для вдумчивого просмотра.

Последний раз редактировалось Влад Молдованов 03 сен 2012, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад Молдованов

Сообщение Andrey Zhuravlev » 31 авг 2012, 20:42

Влад Молдованов писал(а):

Какой замечательный бред :)))

Товарищ видать остался в 70-х годах.
Он хоть такое видел? http://www.lbl.gov/tt/techs/lbnl1764.html#Cylindrical
Andrey Zhuravlev

Сообщение Влад Молдованов » 03 сен 2012, 15:09

См. выше: "Также, там есть очень вразумительное объяснение ранее-упомянутым продажам урана-235 нашим заокеанским "друзьям". В общем рекомендую для вдумчивого просмотра."
вот в догонку сегодняшняя новость (источник "Война и Мир"):

Япония готова полностью отказаться от АЭС
03.09.12 09:33 ШОС и ситуация в Азии

Новая энергетическая стратегия Японии будет предусматривать полный отказ от АЭС - к такому результату пришли участники совещания кабмина, проведенного накануне в канцелярии премьер-министра, сообщила телекомпания NHK в понедельник.

Правительство Японии после аварии на АЭС "Фукусима-1" решило пересмотреть прежние планы развития энергетики в стране. Специалистам и общественности были предложены три варианта: сведение доли АЭС в энергетике страны к 2030 году до нуля, до 15% и поддержание на уровне 20-25%. С участием государственных чиновников, политиков и населения были организованы слушания, на которых обсуждалась судьба АЭС в стране. Результаты голосования по их итогам и были приняты к сведению правительством при определении новой энергетической стратегии.

По данным телеканала, ключевые министры, в ведении которых находится атомная энергетика, склоняются к тому, чтобы со временем страна смогла полностью отказаться от АЭС, так как за полный отказ от атомной энергетики высказалось около 70% человек, принявших участие в слушаниях. Сейчас правительство вступило в завершающую стадию согласований по принятию стратегии, подразумевающей отказ от АЭС. Для этого будет строго лимитирован срок эксплуатации АЭС - не больше 40 лет и введен запрет на строительство новых станций.

Однако у этого плана, если он и будет принят правительством за основу, есть немало противников, которые считают, что он закроет дорогу в отрасль молодым специалистам и приведет к отставанию национальной атомной индустрии.

Согласно проекту, существовавшему до аварии на АЭС "Фукусима-1", атомная отрасль должна была к 2030 году обеспечивать до 50% всех потребностей Японии в электроэнергии. До аварии ее доля составляла около 30%.

Очень знаете прочищает мозги, когда в одном источнике (видео-интервью, что выше дал) еще в конце 2011 года объясняют причину по которой Япония в конце концов обязана отказаться от АЭС в пользу своего сюзерена - США. И вот сегодняшняя новость. Задумался.
Влад Молдованов

Сообщение энтомолог » 03 сен 2012, 17:50

Andrey Zhuravlev писал(а):

Какой замечательный бред :)))

Умнее прапорщика может быть только старший прапорщик.
Перевожу.
Немогу по достоинству оценить реплику Andrey Zhuravlev" так как не успел ознакомиться с его научными трудами.
Но если он и вхож в академические круги , то мог бы знать, что ИН Острецов доктор технических наук,профессор - является одним из крупнейших атомщиков современности.
Andrey Zhuravlev писал(а):
Товарищ видать остался в 70-х годах.
Он хоть такое видел? http://www.lbl.gov/tt/techs/lbnl1764.html#Cylindrical

Ученные уровня Острецова определяют направление развития всей науки нашей цивилизации на многие десятилетия вперед ,знают своих колег во всем мире лично. И черпают информацию не из интернета а из первоисточников еще на уровне зарождения этой самой идеи в голове у научного собрата.
энтомолог

Сообщение Andrey Zhuravlev » 03 сен 2012, 18:07

Уважаемый Энтомолог,

Коль вы уж тут выступаете адвокатом известного сумасшедшего, а заодно обвиняете меня в некомпетентности, я просто приложу иллюстрацию трех приборов из моей _домашней_ лаборатории:
Изображение

Это просто рентген.
Нейтронные генераторы, замедлители и ускорители к сожалению дома не держу...
Если хотите пообщаться на тему УТЯС - милости прошу.
Andrey Zhuravlev

Сообщение Andrey Zhuravlev » 03 сен 2012, 18:17

энтомолог писал(а):Ученные уровня Острецова определяют направление развития всей науки нашей цивилизации на многие десятилетия вперед ,знают своих колег во всем мире лично. И черпают информацию не из интернета а из первоисточников еще на уровне зарождения этой самой идеи в голове у научного собрата.

А можно ссылочку на библиографию данного "ученого"?
Можно не url, достаточно isbn
Andrey Zhuravlev

Сообщение Георгий » 03 сен 2012, 19:13

Почему-то даже Википедия не знает про Острецова. :ne_vi_del: Может не такой уж он и "крупнейший атомщик"?..
Георгий
Модератор

Сообщение энтомолог » 03 сен 2012, 19:21

Andrey Zhuravlev
Я шокирован иллюстрацией "трех приборов из моей _домашней_ лаборатории:"
Особенно понравился крайний с лева.
Уже жалею, что не знаком с Вашими научными разработками.
А если серьезо.- На этом топике мы вообще то спорим иногда, но основной смысл вижу в помощи камраду. - хотя бы информационно, чтоб успел соломку подстелить.
Вот Влад Молдованов ,дал ссылку на видео ( за что ему огромное спасибо)
Теперь пазлы начинают выстраиватся в определенную картинку.
Почему то карты Э Кейси (да и другие -еще в доме 1 обсуждали) вспомнились?
Хорошо что Киев на 93 метра выше уровня моря.
Да, на счет помощи камраду.
У меня конкретная проблема. Из за задоженности отдельных долбо..в киевэнерго грозит (уже письменно) отключить целый дачный кооператив. Если бы у меня рядом с бензиновым стоял какой нибудь нейтронный (или нейтринный) генератор - мне было бы гораздо спокойнее.
Что порекомендуете?
энтомолог

Сообщение Влад Молдованов » 03 сен 2012, 19:42

Георгий писал(а):Почему-то даже Википедия не знает про Острецова. :ne_vi_del: Может не такой уж он и "крупнейший атомщик"?..

Георгий, я вообще не сторонник споров, тем более в этой ветке, которая в первую очередь, по моему мнению, предназначена для того, чтобы мы делились информацией.
Но насчет Острецова И.Н. я в инете нашел вот что:
Игорь Николаевич Острецов - доктор технических наук, профессор, зам. директора ВНИИ атомного энергетического машиностроения, один из виднейших специалистов по ядерной физике и атомной энергетике, автор важных открытий в области ядерной энергетики. Игорь Острецов родился в 1939 году в Ростове-на-Дону. В 1962 году закончил МФТИ, а в 1965-м – аспирантуру МФТИ. С 1965 по 1980 год – начальник лаборатории 1-го Ракетного института (современное название – Исследовательский центр им. Келдыша). С 1972 года – доктор технических наук, профессор. В 1965–1976 годах преподавал в МВТУ им. Баумана. Область интересов в эти годы – космическая энергетика и ряд прикладных задач в военной области, в т.ч. проблемы радионевидимости космических и атмосферных летательных аппаратов. С 1980-го – заместитель директора ВНИИ атомного машиностроения. Во второй половине 80-х годов руководил работами Министерства энергетического машиностроения СССР на ЧАЭС (преодоление последствий аварии).

Я думаю, что вышеперечисленные тематики его деятельности являются достаточными, чтобы материалы его исследований и изысканий не попадали в общественно доступные места. Ну вы меня понимаете.
Влад Молдованов

Сообщение Andrey Zhuravlev » 03 сен 2012, 19:42

энтомолог писал(а):Я шокирован иллюстрацией "трех приборов из моей _домашней_ лаборатории:"
Особенно понравился крайний с лева.
Уже жалею, что не знаком с Вашими научными разработками.

Ну я не особо готов похвастать с научными достижениями с тем прибором, что слева, но вот те, что имеют отношение к рентгеовскому излучению - таки да, есть пара статеек.

Что же касается острецова, торсионных полей, всяческих низкоэнергетических ускорителей - шли-бы лучше в школу и изучили хотя-бы советский курс теоретической физики. Поверьте, практически ничего общего с действительностью в этом "интервью" нет.
Если есть желание, можете приехать к нам в лабораторию и я вам покажу микросинтез при бомбардировке нейтронами с выделением тепловой энергии.
Andrey Zhuravlev

Сообщение Andrey Zhuravlev » 03 сен 2012, 19:43

энтомолог писал(а):У меня конкретная проблема. Из за задоженности отдельных долбо..в киевэнерго грозит (уже письменно) отключить целый дачный кооператив. Если бы у меня рядом с бензиновым стоял какой нибудь нейтронный (или нейтринный) генератор - мне было бы гораздо спокойнее.
Что порекомендуете?

Порекомендую заключить индивидуальный договор с РЭС.
Andrey Zhuravlev

Сообщение Andrey Zhuravlev » 03 сен 2012, 19:45

Влад Молдованов писал(а):Я думаю, что вышеперечисленные тематики его деятельности являются достаточными, чтобы материалы его исследований и изысканий не попадали в общественно доступные места. Ну вы меня понимаете.

Не есть правда.
Невозможно быть "крупным ученым" не имея ни одной публикации в серьезном научном издании.
Априори.
Andrey Zhuravlev

Сообщение Георгий » 03 сен 2012, 19:47

энтомолог
Я тебя ещё больше обрадую - Киев на 200 м выше уровня моря (Левый берег чуть ниже). ;)

По Острецову - может быть он и большой учёный, из засекреченных. И я не спорил с тобой. Просто упомянул википедию и задал вопрос. Своё мнение по этому поводу я не высказывал.
Георгий
Модератор

Сообщение энтомолог » 03 сен 2012, 21:22

Георгий- вот пример того как люди называя разные цифры могут быть правы абсолютно.

Киев
Географические координаты:широта 50° 24' долгота 30° 27' Высота над уровнем моря, 179

Осокорки
Широта: 50°23'60'' Северной Широты
Долгота: 30°37'60'' Восточной Долготы
Высота над уровнем моря: 92
Но это не относится к тем, кто приходит на эту ветку с целью обосрать других , дабы возвеличиться самому.
Например:
шли-бы лучше в школу и изучили хотя-бы советский курс теоретической физики. Поверьте, практически ничего общего с действительностью в этом "интервью" нет.
И здесь речь идет о -
Игорь Николаевич Острецов - доктор технических наук, профессор, зам. директора ВНИИ атомного энергетического машиностроения, один из виднейших специалистов по ядерной физике и атомной энергетике, автор важных открытий в области ядерной энергетики. В 1962 году закончил МФТИ, а в 1965-м – аспирантуру МФТИ. С 1965 по 1980 год – начальник лаборатории 1-го Ракетного института (современное название – Исследовательский центр им. Келдыша). С 1972 года – доктор технических наук, профессор. В 1965–1976 годах преподавал в МВТУ им. Баумана. Область интересов в эти годы – космическая энергетика и ряд прикладных задач в военной области, в т.ч. проблемы радионевидимости космических и атмосферных летательных аппаратов. С 1980-го – заместитель директора ВНИИ атомного машиностроения. Во второй половине 80-х годов руководил работами Министерства энергетического машиностроения СССР на ЧАЭС .
Я уже упоминал шютку за старшего прапорщика.
Может наш опонент гораздо круче, все возможно.
Прошу Andrey Zhuravlev объявить свои научные степени и знАчимые должности.
Впрочем, можно этого и не делать
при условии, что впредь на эту ветку будут заходить люди не с целью себя любимого попиарить ,а с желанием помочь другим камрадам.
энтомолог

Сообщение Влад Молдованов » 03 сен 2012, 23:50

Парни, давайте снизим накал страстей. Это будет полезней как для наших нервов, так и для окружающих. :)

P.S. Эта ветка просто пронизана различными "имхо". Поэтому спорить смысла нет. Ведь все равно каждый останется при своем личном мнении. :)
Влад Молдованов

Сообщение Andrey Zhuravlev » 04 сен 2012, 00:43

энтомолог писал(а):Прошу Andrey Zhuravlev объявить свои научные степени и знАчимые должности.
Впрочем, можно этого и не делать
при условии, что впредь на эту ветку будут заходить люди не с целью себя любимого попиарить ,а с желанием помочь другим камрадам.

Научные мои степени в данном конкретном вопросе никому не интересны.
Мои железки, работающие так или иначе на принципах ядерных реакций, известны тем, кому надо.

Однако товарищь острецов - "непризнаный гений" - не имеет ни одной публикации. ISBN, ISSB, IARP и так далее - тишина.

Проблема в другом. Проблема в том, что людям нужна "тайная стража". Нужны "всемирные заговоры".

Вот скажите, кто из просмотревших ролик понял принцип его реактора????

Можно много терминов набросать, оассчитывая на "лохов" и получить немного денех за "скандальное" интервью и при этом ни за что не отвечать. А хрен-ли - телеканал развлекательный ведь...

для нормального человека, получившего образование не в в незалежной, такая цитата:

Протонный ускоритель Богомолова был придуман в восьмидесятых годах предыдущего столетия. Однако, до сих пор идут различные споры по его применению и потенциалу. Давайте разберемся подробнее.

Суть протонного ускорителя Богомолова состоит в ускорении протонов обратной электромагнитной волной, точнее ее электрической компонентой. Источник электромагнитного излучения устанавливается против движения заряженных частиц.

вызовет нервный тик...
Andrey Zhuravlev

Сообщение Георгий » 04 сен 2012, 09:43

энтомолог писал(а):Георгий- вот пример того как люди называя разные цифры могут быть правы абсолютно.

Согласен. Погуглил и выяснил, что Киев находится на высотах от 91 м (река Днепр) до 203 м (не считая высоты сооружений). Включил GPS, оказалось, что я сейчас нахожусь на высоте 224 м (12-й этаж). :)
Георгий
Модератор

Сообщение mozg » 04 сен 2012, 09:50

Andrey Zhuravlev писал(а):Протонный ускоритель Богомолова был придуман в восьмидесятых годах предыдущего столетия. Однако, до сих пор идут различные споры по его применению и потенциалу. Давайте разберемся подробнее.

Суть протонного ускорителя Богомолова состоит в ускорении протонов обратной электромагнитной волной, точнее ее электрической компонентой. Источник электромагнитного излучения устанавливается против движения заряженных частиц.

Величайшее достижение нейтронной мегалоплазмы!!! Ротор поля, наподобие дивергенции, градуирует себя вдоль спИна и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания!
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028
mozg

Оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз

Сообщение Влад Молдованов » 04 сен 2012, 12:24

Парни, я видео выложил не для обсуждения ускорителя Богомолова, к которому сам Острецов кстати, не имеет никакого отношения. Я выложил его для того, чтобы послушать взгляд человека на геополитику! И только! Этот человек общается с довольно большим перечнем людей, допущеных к секретной информацией разных стран. Ибо строители АЭС и кураторы энерго-безопасности разных стран априори являются секретоносителями. Так в этом видео есть много сказаного им почти прямым текстом. Для того и дано. А обсуждать Острецова с точки зрения проекта его друга - имхо не имет смысла. Ибо не поймем-с. Ибо не физики мы. :))))
Влад Молдованов

Сообщение энтомолог » 04 сен 2012, 19:36

Меня в ЭТОМ видео заинтересовало несколько нюансов.
1. Острецов говорит гораздо больше чем позволено болтать даже посвященному смертному.
2. Я почему то убежден, что "кявавый тияан Пу"не позволил бы несанкционированному" болтуну" живым доехать до развлекательного телеканала.
3. Как человек получивший образование еше в ТОЙ стране я знаю, что миллионы и рублей и долляров идут на изыскание новых ,прорывных идей и направлений в науке. Над этим годами бьются целые научные города со своими НИИ и КБ , а шпиен выносящий чертежи с засекреченного оьекта - для кино.
Поэтому истинное название отражающее суть открытия для простого обывателя никто не скажет. Вот например-
(…Получены российские патенты по ускорителю и ЯР технологиям на базе протонов и тяжёлых, в том числе урановых, ядер (И.Н. Острецов и А.С. Богомолов).
Как их там шифруют хотя бы в описаниях патента - этого я не знаю.
4. Острецов играет в неком политическом спектакле, где ему отведена роль "гневного патриота - оппозиционера Кремлю" Цитата;
"Недавно Игорь Острецов совместно с Валерием Волковым подписали заявление Медведеву, в котором выразили обеспокоенность передачей Америке российских ядерных технологий, на основе которых возможно создание новейшего пучкового оружия.
Америка получила от Росии ключ к супер-оружию, Россия могла создать принципиально новый боевой комплекс, но теперь рискует потерять даже оставшийся ядерный щит.
«Работы данного класса по российскому законодательству до передачи за рубеж обязаны проходить экспертизу 12-го института 12 ГУ МО РФ. Это положение грубейшим образом нарушается при полном попустительстве Администрации Президента РФ, Совбеза РФ и Росатома», – говорится в письме президента Академии геополитических проблем Леонида Ивашова, замдиректора ВНИИ атомного машиностроения Игоря Острецова, вице-президента Московского энергетического клуба Валерия Волкова и депутата Госдумы от КПРФ Виктора Илюхина. Кроме того, в письме отмечается, что экспертиза подтвердила реальность создания пучкового оружия на базе ядерных релятивистских технологий, далеко превосходящего по параметрам пучковое оружие, создаваемое передовыми странами – США, Китаем, Японией и Францией.
Передача технологий уже началась. Фактически на российской научной базе ведутся разработки для американцев. Что именно передадут? Сов. Секретные материалы. Но это не просто глава Росатома Сергей Кириенко решил передать технологии, это было согласовано с премьером Владимиром Путиным. Решено было передать эти технологии в рамках военного сотрудничества с Соединенными Штатами по предупреждению актов терроризма, в том числе с использованием ядерного оружия."
Еще информация к размышлению.-
Из письма учёных Медведеву (гы..а может в России все ученые немножко того :ps_ih: )
…Инструментом реализации ЯРТ (ядерных релевантных технологий) является модульный компактный ускоритель на обратной волне (BWLAP).
…Получены российские патенты по ускорителю и ЯР технологиям на базе протонов и тяжёлых, в том числе урановых, ядер (И.Н. Острецов и А.С. Богомолов).
…Таким образом, в настоящее время только Россия может создать боевой комплекс, к созданию которого стремятся все развитые страны и который сможет радикально изменить способы ведения войны и расстановку сил в мире.
…В настоящее время в нашей стране закончена работа по теоретическому и экспериментальному исследованию метода дистанционной инспекции ядерных материалов в рамках контракта с фирмой DTI (ЦРУ) США. Договор № 3556 от 27 июня 2006 г. вёлся фирмой "Исинтэк", академик Бондур В.Г. (приложение 1) при поддержке ФСБ РФ. Сейчас в США (Лос-Аламосская лаборатория) принято решение о создании реальной инспекционной и боевой системы на основе работ, проведенных в нашей стране.......
5. Как человек избегающий брать а руки учебник по квантовой физике (после хф. люди в черном :-) ) не берусь судить последние цитаты ( к стати они еще с 2009 г), но задуматься есть о чем.
Пожалуй на сегодня хватит.
энтомолог

Сообщение mozg » 04 сен 2012, 20:19

Георгий писал(а):Нет, там не из-за камеры дело. Мне ещё в 80-х местный таксист показывал это место (или очень похожее). Он реально остановил машину, выключил двиг и поставил на нейтралку, и "Волга" покатилась в гору! Просто так соседние склоны расположены, что кажется будто дорога идёт вверх, а на самом деле вниз. Но если выйти из машины и смотреть на горизонт (море), то всё становится на свои места.

у нас в молдове тоже есть такое место. магнито-электрдинамическая аномалия. машина едет в гору. скорее всего там смонтирован протонный ускоритель в обратную сторону.
там настолько сильный протонный ускоритель, что даже показания ватерпаса изменяет. ватерпас показывает что там не спуск, а подъем. это тоже изза ускорителя в обратную сторону.

энтомолог писал(а):Ученные уровня Острецова определяют направление развития всей науки нашей цивилизации на многие десятилетия вперед ,знают своих колег во всем мире лично. И черпают информацию не из интернета а из первоисточников еще на уровне зарождения этой самой идеи в голове у научного собрата.

подтверждаю. есть такие ученые. причем для того, чтобы почерпнуть информацию прямо из головы научного собрата им даже не надо видется, находится рядом или даже знать друг друга. они это делают на расстоянии.
причем самые опытные это делают еще только в момент зарождения идеи.
для таких ученых создаются специальные научные центры. в москве например этот научный институт носит имя кащенко. а в киеве расположен крупнейший в европе центр по бесконтактному обмену информацией им. павлова. если я правильно помню, где то между елены телиги и врубелевским спуском.
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028
mozg

Оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз

Сообщение энтомолог » 04 сен 2012, 20:49

mozg писал(а):
подтверждаю. есть такие ученые. причем для того, чтобы почерпнуть информацию прямо из головы научного собрата им даже не надо видется, находится рядом или даже знать друг друга. они это делают на расстоянии.
.

Олег сегодня в ударе.
Правда ты все больше о высоком, вероятно о энерго-информационном поле ,а я о банальном звонке зарубежнрму другу- в 3 часа ночи со словами ;
Дорогой френд Джони . После крайней конференции я проверил твои выкладки и пришел к замечательному открытию....... :ya_hoo_oo:
энтомолог

Сообщение энтомолог » 04 сен 2012, 21:11

ПС, позвонилил наш человек из кащенко и сообщил-
центр по бесконтактному обмену информацией поймал информацию из .. предположительно направление на Молдову.... Текст трудно переводимый без мата, но смысл в цензурных выражениях примерно таой-"
Ребята вы задолбали своим около научным бредом" ;;-)))
Наверное хакеры балуют. А хули - луна нынче полная.
энтомолог

Сообщение энтомолог » 05 сен 2012, 18:50

Как всегда делюсь тем, что меня поразило. И как всегда пытаюсь извлечь даже из такой жопы положительные моменты.
http://russian.irib.ir/galereya/videoarkhiv/item/152927
Просматривая подобное видео возможно ли "натренировать" свои мозги быстрее реагировать в подобной ситуации?
энтомолог

Сообщение энтомолог » 06 сен 2012, 21:12

Нашлась минутка, хочу вернуться к странностям профессора Острецова.
6. В нашей жизни возможно фсе. кроме фантазий на тему, что ученый атомщик может быть известным сумашедшим. (к стати откуда это известно если он "нигде не публиковался" (хотя работы есть ) и до 2009 нигде особо не светился ?)
Хотя с точки зрения обывателей ученый изобретающий "ядрен батон" или способы его применения уже немножко не нормальный ,но вот официальная медицина так не считает.
Открою вам страшную тайну. Работники (служащие) профессий в названии которых есть слова - особый. спец , атом, космос и много др. ОБЯЗАТЕЛЬНО при приеме и РЕГУЛЯРНО на протяжении всей жизни проходят ПФО.
Для атомщиков здесь-
http://www.bestpravo.ru/federalnoje/eh- ... ii/f3g.htm
Это обследование выявляет не только текущие проблемы, но и предрасположенность индивида заиметь их в будущем. (например склонность к алкоголизму или суициду про большее (измена присяге, Родине ) я скромно промолчу) ) А регулярность и обязательность ПФО отслеживает динамику изменений.
И если вас специально не обучали этому обмануть программу невозможно, кроме того любые попытки сфальшивить регистрируются и пресекаются .
7. Кроме простых работников объектов использования атомной энергии лица допущенные к секретной, сов.секретной и ...проходят на" следующий уровень " и к ним предъявляються новые повышенные требования.....
Продолжение следует....
энтомолог

Сообщение Andrey Zhuravlev » 07 сен 2012, 23:07

энтомолог писал(а):Открою вам страшную тайну. Работники (служащие) профессий в названии которых есть слова - особый. спец , атом, космос и много др. ОБЯЗАТЕЛЬНО при приеме и РЕГУЛЯРНО на протяжении всей жизни проходят ПФО.
Для атомщиков здесь-
http://www.bestpravo.ru/federalnoje/eh- ... ii/f3g.htm
Это обследование выявляет не только текущие проблемы, но и предрасположенность индивида заиметь их в будущем. (например склонность к алкоголизму или суициду про большее (измена присяге, Родине ) я скромно промолчу) ) А регулярность и обязательность ПФО отслеживает динамику изменений.
И если вас специально не обучали этому обмануть программу невозможно, кроме того любые попытки сфальшивить регистрируются и пресекаются .

Вы это серьезно?
Не, ну правда?
Andrey Zhuravlev

Сообщение энтомолог » 08 сен 2012, 20:30

Немножко остогыдло метать бисер перед всезнающими снобами , но поскольку читают и нормальные люди . а я обещал - продолжу пункт 7.

Напомню ," мой подзащитный" 1939 года выпуска, а в те времена к будущим секретоносителям кроме усложненных тестов (несколько сотен хитрых вопросов) ПФО под наблюдением психолога и при ограниченном времени добавлялись сбор информации о родственниках кандидата.

Буквально - чем болела бабушка, а не был ли в плену дедушка , а не сидел ли дядя , а не имеет ли за границей родственников тетя, что о семье жаждущего поносить гос секреты думают учителя ,соседи, сослуживцы.

При любом подозрении - отказ без объяснений.

С сумасшедшими разобрались.

НО главное по моему другое. Уже получивший "допуск" сотрудник за свою жизнь столько раз давал подписку о неразглашении.не только отдельных документов но и вообще сведений являющихся гос. ... ну тд., что такие люди становились очень молчаливы и не многословны, ибо судить могут за простое словосочетание "белый теплоход" если закрытый трибунал ( без журналистов и адвокатов) усмотрит связь с засекреченной операацией под таким названием.

8. Секретоносителя (пока он в системе) " оберегают" куратор и по необходимости команда "специально обученных людей :men: ", за границей - присматривают ребята из внешней разведки.

А вот выйдя из системы - человек обычно становился не выездным лет так на 20, а то и насовсем.

А тут профессор (уволенный :cry_ing: ) ездяет куды хочет , болтает че не попадя, короче одни не стыковки.

Моя ИМХА такова - разведки стран предполагаемых заклятых закадычных друзей протупили настолько ,что пришлось вводить в игру не управляемого и совсем безбашенного :ps_ih:

доктора технических наук для оказания на оные страны "мягкого давления к принуждению...."

Ведь, в отличии от всезнаек, отделы аналитической разведки внимательно изучают не только вестник президента. :a_g_a:

А к принуждению чего? действия ? решения?. :nez-nayu:
Может просто во время развлекательной передачи королева портового заправщика Аннушка уже разлила масло залила соляру в неприметный теплоход белого цвета, а виновные террористы до сих пор небыли назначены ?

энтомолог

Сообщение Igor » 08 сен 2012, 20:33

Витя=хороший!
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!
Igor

Оружие: Ненормативная лексика.

Пред. След.

Вернуться в Неформальное общение