Новинка пистолетостроения

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Новинка пистолетостроения

Сообщение VDY » 16 фев 2012, 00:50

Вот какой репортаж.... м-да! Традиционно хочется скальпировать журналистов. Вот почему на дискавери про оружие коментирует какой нибудь военный, который хоть знает что как называется, а тут уродам с деским восторгом чешут про кнопку выброса магазина (тут все должны по идее офигеть - КНОПКА! ШОК! ПРОРЫВ!)
И еще - посмотрите 1:24 секунды. Где бля мушка? или я отстал от мушкостроения, или талантищи не смогли ровно установить ствол, ну или тестеры не обращают внимание на такие мелочи.

http://www.youtube.com/watch?v=JgJMH5eO ... _embedded#!

"Ещё одна разработка для военных уже готова пойти в серию. Новый пистолет российских оружейников соответствует всем самым современным требованиям. «Чёрный стриж» можно укомплектовать фонариком, лазерным прицелом, а при желании даже превратить в автомат!"

самые современные требования - это привинтить фонарик можно, ога как!

Не подумайте, камрады, я рад за конструктров - часников, молодцы, сделали. Но как можно такие репортажи пускать!!!
VDY

Re: Новинка пистолетостроения

Сообщение IgorY » 16 фев 2012, 10:09

Денис, сколько человек понимает в оружии, разбирается, любит, интересуется? В масштабах России - пук! А те кто отслужил, и держал в руках Макаров - знают про скобу выброса магазина. Для них кнопка, да еще и двухсторонняя - реально шок. Также как и интеграция фонарика на ствол. А остальным - пафос и патриотическая гордость. Нам бы так все время вдалбливали что Украинское - самое лучшее, может и сами бы верить начали.... Так что я данный репортаж не рассматривал как познавательный, а отсеяв 99% букв, просто воспринял как информацию - что есть такой новый пистолет как Стриж, чему я тоже рад за Россиян.
ВОт обсуждение на Ганзе - http://talks.guns.ru/forummessage/4/931122.html
Изначально пестик рожден с именем Strike
Последний раз редактировалось IgorY 16 фев 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Меткий выстрел -
Изображение не попасть в человека

IgorY

Клуб: LEX
Оружие: спортивное

Сообщение October » 16 фев 2012, 10:51

IgorY писал(а):Денис, сколько человек понимает в оружии, разбирается, любит, интересуется? В масштабах России - пук! А те кто отслужил, и держал в руках Макаров - знают про скобу выброса магазина. Для них кнопка, да еще и двухсторонняя - реально шок. Также как и интеграция фонарика на ствол. А остальным - пафос и патриотическая гордость. Нам бы так все время вдалбливали что Украинское - самое лучшее, может и сами бы верить начали.... Так что я данный репортаж не рассматривал как познавательный, а отсеяв 99% букв, просто воспринял как информацию - что есть такой новый пистолет как Стриж, чему я тоже рад за Россиян.

Хе хе тоже тупо посмотрел на новый пистолетик Стриж :)
October

Оружие: AimGuard

Сообщение Igor » 16 фев 2012, 15:56

Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!
Igor

Сообщение Константин Зеленый » 16 фев 2012, 23:12

Денис, мушка убрана влево* - это реально шок! Но, мне пофиг на производителей, мне жалко стоящего справа от мишени парня в конце репортажа. С такой мушкой пистолет должен КОНКРЕТНО правИть (пули уходят вправо). Парню нереально повезло! Дай Бог ему здоровья!

* исправлено
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.
Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
Константин Зеленый

Сообщение G.O.T. » 17 фев 2012, 03:02

Мне показалось, что там просто их две, и принцип прицеливания реализован немного по иному
G.O.T.

Сообщение D&C » 17 фев 2012, 03:19

Здесь обсуждение веселее -
http://talks.guns.ru/forummessage/4/944509.html
Судя по всему, ещё может оказаться краденым :)
D&C

Оружие: Русский

Сообщение VDY » 17 фев 2012, 03:34

Александр Сергеев

показалось, Сань, на ганзе люди скриншоты умеют делать с ютьюба. но на рассейскай глаз их наверно даже три)))) для "ковровой" стрельбы)

короче - позор позор..... и эти люди (тоже и к нам) запускали в космос первыми, построили Сатану, Автомат Калашникова и все остальное...

А с другой стороны - я бы прекрасно провел время и был бы рад за разработкой пистолета) Глок же тоже сначала на фабрике шанцевого инструмента делали...
VDY

Вернуться в Неформальное общение