Юмор :)

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Re: Юмор :)

Сообщение Oleksandr Zinchenko » 26 дек 2012, 20:35

Тим, хто знайомий з творчістю Ю. Журавля і групи "От винта!"
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ylzPM12_CA
Oleksandr Zinchenko

Клуб: Практика

Сообщение Pavlo Portianko » 27 дек 2012, 11:28

Oleksandr Zinchenko писал(а):Тим, хто знайомий з творчістю Ю. Журавля і групи "От винта!"
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ylzPM12_CA

видно совсем его достали вином дизелем)))))))
Блог про практичну стрільбу - http://ipsc-shooting.com/
Pavlo Portianko

Сообщение mozg » 28 дек 2012, 23:19

The Art of Trolling

Июль. Жара. Внуково.
Рейс Москва - Одесса.
Рейс по непонятным причинам задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матеря весь Аэрофлот вкупе с ближайшими родственниками экипажа, вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие - полная неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон:
- Пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?..
Изумление на лицах.
- Пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!!
Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте 13Б субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста.
Стюардесса подходит к нему, осторожно будит:
- Простите, это случайно не вы везете лыжи?..
Субъект, открывая глаза:
- Да... я.. ашотакое?!...
- Извините, там такая проблема... Хм.. Мы, кажется, потеряли одну лыжу... но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не беспо....
- А хто вам сказал, шо я везу ДВЕ?!!
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028
mozg

Оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз

Сообщение Пилигрим » 28 дек 2012, 23:45

mozg ;;-)))
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)
Пилигрим

Клуб: СКИФ
Оружие: ТОЗ-8

Сообщение Legatus » 28 дек 2012, 23:45

mozg писал(а):- А хто вам сказал, шо я везу ДВЕ?!!

Он случайно не рыжим был, а? :-)
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Сообщение harley 85 » 29 дек 2012, 12:28

Как надо правильно украшать двери стрелковой общественности :)
Изображение
Видишь ли, мой друг, все люди делятся на два сорта: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Так что — копай.
harley 85

Оружие: SAFARI ПН-001TKP

Сообщение squid » 29 дек 2012, 12:47

harley 85, а це ІДЕЯ! Взяти різнокольрові гільзи 12к, декапсулювати; світлодіоди з магазинної гірлянди всередину (проводочки через капсульний отвір) і закрити "зірочкою". На цей рік вже не встигну, а там може й дойдуть руки.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"
squid
Модератор

Оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR

Сообщение harley 85 » 29 дек 2012, 16:58

Американская школа в 1957 и 2007.
Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине.
1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину, берет свое ружье и показывает его Джеку.

2007 - Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы.
1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями.

2007 - Кто-то вызывает полицию, Джонни и Марка арестовывают. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе и мешает другим ученикам.
1957 - Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную нотацию. После этого он возвращается в класс и больше никого не беспокоит.

2007 - Джеффри получает большую дозу риталина, превращается в зомби и тестируется на синдром дефицита внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри инвалид.

Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем.
1957 - Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.

2007 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.

У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин.
1957 - У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения.

2007 - Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

Педро проваливает экзамен по английскому.
1957 - Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж.

2007 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы - это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.

Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы.
1957 - Муравьи погибают.

2007 - Вызывают представителей Бюро контроля за алкоголем, табаком и оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонни арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать самолетом.

Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.
1957 - Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.

2007 - Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии.

А ведь прошло еще 5 лет....
Видишь ли, мой друг, все люди делятся на два сорта: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Так что — копай.
harley 85

Сообщение leo78 » 01 янв 2013, 11:12

Разогретый в микроволновке холодец - признак удачной встречи Нового Года. Отмыть бы это все теперь...
leo78

Клуб: ССК Тактик

Сообщение Bearded » 02 янв 2013, 00:13

Изображение
Bearded

Сообщение Fel la » 02 янв 2013, 15:50

.
Вложения
соседи купили ружье.jpeg
соседи купили ружье.jpeg (32.55 КБ) Просмотров: 3151
"Хорошие вещи дороги.
Особенно - оружие..."
Г.Л. Олди
Fel la

Сообщение Igor » 03 янв 2013, 19:23

Иногда от журналюг тихо уею.
http://finanso.net/incidents/1120-sapoz ... ienta.html
Мастер по ремонту обуви из Николаева убил своего клиента.
Местный житель решил отремонтировать свою обувь перед праздниками. Он отнес её в мастерскую на улице Скороходова. В разговоре мастер пообещал выполнить работу к первому дню нового года.Когда мужчина пришел в назначенный срок, то обнаружил закрытые двери мастерской. На стене мастерской обнаружился номер телефона «работника», по которому он и позвонил. Однако ни чего не добился. Мужчина решил проявить настойчивость и дозвонился до сапожника 3 января. Между ними произошел неприятный разговор во время, которого было назначено место встречи. Когда герои конфликта собрались вместе. Сапожник начал стрелять без объявления своих требований. Одна пуля попала в ногу потерпевшему. Он вызвал милицию, которая и задержала стрелка.Во время задержания у сапожника отобрали пистолет и поместили в больницу. Где решается вопрос о его психическом здоровье.
По тексту- пистолет поместили в больницу, где решают не псих ли он (пистолет).
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!
Igor

Сообщение klause » 04 янв 2013, 13:50

Igor писал(а):Иногда от журналюг тихо уею.
http://finanso.net/incidents/1120-sapoz ... ienta.html
Мастер по ремонту обуви из Николаева убил своего клиента.
Местный житель решил отремонтировать свою обувь перед праздниками. Он отнес её в мастерскую на улице Скороходова. В разговоре мастер пообещал выполнить работу к первому дню нового года.Когда мужчина пришел в назначенный срок, то обнаружил закрытые двери мастерской. На стене мастерской обнаружился номер телефона «работника», по которому он и позвонил. Однако ни чего не добился. Мужчина решил проявить настойчивость и дозвонился до сапожника 3 января. Между ними произошел неприятный разговор во время, которого было назначено место встречи. Когда герои конфликта собрались вместе. Сапожник начал стрелять без объявления своих требований. Одна пуля попала в ногу потерпевшему. Он вызвал милицию, которая и задержала стрелка.Во время задержания у сапожника отобрали пистолет и поместили в больницу. Где решается вопрос о его психическом здоровье.
По тексту- пистолет поместили в больницу, где решают не псих ли он (пистолет).

"стою.курю"(С)"
вышли девочки . судя по всему второй курс межнара(международной экономики)
-ой. и чему нас они научат. это же полная "пи-пи" этот экзамен.они сами к нему "пи-пи" не готовы. у меня абсолютьно. Абсолютно одинаковые вопросы в билет. Ну просто Совершенно одинаковые. Отличаются одним словом "-Законы и механизмы открытого рынка и-Законы и механизмы традиционного рынка"
-и у меня и у меня.защитные и протекционисткие меры в экономике и защитные и протекционисткие меры в отрасли. И эта тетка(преподаватель) -а я ей у вас ошибка в билете, а она мне -ну если вы знаете , то отвечайте.
-воблинтупаякорова

или

-переход электронов на другой энергетический уровень мы определяем при помощи микроскопа

-внутренню энергию предмета измеряем энергометром..
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-
klause

Оружие: мр654

Сообщение leo78 » 06 янв 2013, 22:43

Может и баян :nez-nayu:

- Попросила мужа к Новому Году купить что-нибудь от Сваровски. Так этот идиот притащил прицел от снайперской винтовки, говорит, что оптика точно от Сваровски!
leo78

Клуб: ССК Тактик

Сообщение Andrey Zhuravlev » 06 янв 2013, 23:34

klause писал(а):переход электронов на другой энергетический уровень мы определяем при помощи микроскопа

и чё?
переходы сопровождаются кучей красоты в диапазоне 0-45KeV ....

самое оно для микроскопов.....
Andrey Zhuravlev

Сообщение Vincent » 07 янв 2013, 16:39

Изображение
Alexey Koshevoy
Изображение Panda club
Vincent

Клуб: Panda
Оружие: Benelli Supernova, Ruger 10/22 Carabine

Сообщение Bearded » 07 янв 2013, 21:21

Не юмор, но на нервный смешок пробивает при виде сего агрегата. Изображение
Bearded

Сообщение sdoctor » 07 янв 2013, 21:43

Bearded писал(а):Не юмор, но на нервный смешок пробивает при виде сего агрегата. Изображение

А что это?????!!!!! :sh_ok:
Андрей Телычко
sdoctor

Клуб: Стрелковая Лига
Оружие: Да

Сообщение Legatus » 09 янв 2013, 12:10

Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Сообщение Сергей Стрельцов » 09 янв 2013, 12:34

Legatus писал(а):Хеви-метал рулит :-)

Барабанщик уматовый. Даже выражение морды лица у него сумели передать. Классная тема! :-) :-) :co_ol:
Fais ce que dois, advienne, que pourra
Сергей Стрельцов

Клуб: ССК Практика
Оружие: Benelli SuperNova

Сообщение Keyso » 09 янв 2013, 23:14

Да ролик супер, а когда басиста увидел, с его ровным выражением, укатился под стол =))))))
Keyso

Оружие: Трошки є

Сообщение Keyso » 10 янв 2013, 01:28

Вот мульт классный, все коротко и гениально почти! Про власть :-)
Keyso

Оружие: Трошки є

Сообщение Igor » 10 янв 2013, 09:56

Igor

Сообщение Trueman » 10 янв 2013, 13:35

Igor писал(а):Суперстиль.
http://internetua.com/ukrainskie-voenni ... gnam-Style

военный млин оркестр...
Изображение
Trueman

Сообщение Igor » 10 янв 2013, 15:49

Trueman писал(а):военный млин оркестр..

И я о том же.
В следующий раз , в дань моде, стриптиз на шесте покажут
Igor

Сообщение Trueman » 10 янв 2013, 20:00

:D
Вложения
cFJjCdq2Gzo.jpg
cFJjCdq2Gzo.jpg (92.83 КБ) Просмотров: 2617
Trueman

Сообщение Clod13 » 11 янв 2013, 12:36

— Аня, чего ты плачешь?
— Книжка грустная.
— Какая?
— Квантовая оптика.
Viktor Nagornyy
Делать быстро - это делать медленно, но без остановок. (Китайская пословица)
Clod13

Оружие: Mossberg 590

Сообщение Igor » 13 янв 2013, 18:42

Реакция женщин различных национальностей в момент неожиданного прихода мужа.
Американка.
-Парни! Познакомтесь!
Француженка.
- Жан-подвинься!!
Немка.
-Отто! Ты пришел на семнадцыть с половиной минут раньше!!!
Наша.
-Ваасяяя!!! Бей без синяков, шоб соседи не зналиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Igor

Сообщение Igor » 14 янв 2013, 22:15

Отдыхаем, мля,
http://lurkmore.to/Руссо_туристо
ССылки на страны так же интересны.
Челобитная Путину

Письмо немца, воочию узревшего руссо туристо:
Уважаемый господин Котенев, уважаемый господин Путин, сегодня я обращаюсь к Вам по, пожалуй, необычному делу. Я прошу Вас переправить это письмо Вашему президенту для ознакомления. В период с 16.09.2006 по 30.09.2006 я находился в Испании, на побережье Коста Брава в Ллорет де Маре, в отеле Marsol. В это время отель был на 90% заполнен гостями из России. Сразу оговорюсь, что нахожу замечательным, что у Ваших земляков теперь тоже есть возможность повидать Европу и мир, познакомиться с людьми. И все же я (и не только я, но и отдыхавшие со мной друзья, а также служащие отеля) был разочарован поведением Ваших земляков, особенно в ресторане/буфете. Они наполняли тарелки до краев, так что еда падала вниз; и они начинали с десерта, потом переходили к салатам с растительным маслом, а после ели мясные блюда. Кроме того, они ставили обратно тронутую еду. Тарелки они опустошали лишь частично, объедки просто оставляли на столе или даже разбрасывали по скатерти. Мы к такому не привыкли и потому были разочарованы; к тому же любая еда предлагалась в избытке, повара постоянно пополняли буфет, так что всем по-любому хватало. Кроме того, они на ужин приносили с собой напитки (по утрам после завтрака они прихватывали с собой еду, и вечером тоже), а некоторые появлялись к ужину в очень коротких штанах (спортивных трусах), хотя это нежелательно. А еще некоторые настолько громко говорили в ресторане по своим мобильным телефонам, что прочие гости, в особенности я, ощущали сильный дискомфорт. В одном случае русский гость разговаривал по телефону так долго, что его спутница (скорее всего супруга) просто встала и ушла. Во время своего продолжительного звонка — я это точно видел, поскольку он сидел напротив меня в другом конце зала — у меня не хватает слов, чтобы это описать, русский гость непрестанно ковырял у себя в носу и рассматривал результат. Отвратительное зрелище. Мы с друзьями уже много раз останавливались в этом отеле, но такого я еще не видел. Я бы мог рассказать и о других неприятных вещах, но избавлю Вас от этого. В заключение я не хотел бы умолчать, что в соседнем номере жила очень приятная чета из России, они всегда отвечали приветствием, когда я с ними здоровался. Уважаемый господин Котенев, уважаемый господин Путин, Вы наверняка задаетесь вопросом, зачем я все это рассказываю. Мне кажется, что Вам не может быть безразличным подобное поведение Ваших земляков за границей. Тем более, что Вы, как государственный деятель, ценитесь и пользуетесь почетом и в мире, и в Германии, и особенно у меня. Я надеюсь, что у Вас найдется время прочитать это письмо и отправить мне ответ. С глубочайшим уважением к Вам и к русскому народу и с наилучшими пожеланиями, Клаус Конрадовски
Последний раз редактировалось Igor 15 янв 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Igor

Сообщение squid » 14 янв 2013, 23:27

Igor, так давно відомо вже, що: "в мировой туристической индустрии набирает обороты услуга "отдых без русских" (особой популярностью она пользуется у русских)"
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"
squid
Модератор

Оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR

Сообщение mozg » 15 янв 2013, 00:10

народ, это совсем не юмор.
я щас нахожусь именно в таком отеле.
этот немец очень здорово все смягчил и растушевал.
на самом деле поведение особенно маасквачей просто нельзя описать словами...
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028
mozg

Оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз

Сообщение Oleksandr Zinchenko » 15 янв 2013, 11:31

mozg, я тому за кордоном намагаюсь завжди спілкуватися українською або ж англійською. Ну і, звичайно, поводити себе не так, як деяки "північні" сусіди :)
Oleksandr Zinchenko

Сообщение Oleksandr Zinchenko » 15 янв 2013, 13:22

Oleksandr Zinchenko

Сообщение энтомолог » 15 янв 2013, 14:04

Oleksandr Zinchenko писал(а):Ржунімагу ;;-)))
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2808108

Теперь я понял смысл выражения - голимый фотограф. ;;-))) ;;-)))
Знать - чтобы предвидеть. Предвидеть - чтобы действовать. ( Огюст Конт).
энтомолог

Оружие: Рем 870 и Доброе слово.

Сообщение harley 85 » 15 янв 2013, 17:25

Изображение
harley 85

Пред. След.

Вернуться в Неформальное общение