Один день в зоне отчуждения.

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Один день в зоне отчуждения.

Сообщение SergeyKPI » 25 мар 2012, 13:58

Вчера, 24 марта, мне посчастливилось побывать в зоне отчуждения. Назвать это традиционно «Чернобыль» не получается как-то, потому что на самом деле это огромное количество населённых пунктов и просто лесов и полей, которые более не используются. Поездку организовывало недавно созданное общество «Контрразведчики Чернобыля» в связи с открытием памятной доски капитану 3го ранга Чайко Николаю Анатолиевичу. По понятным причинам фото с участниками поездки будет мало (по крайней мере, в отчёте). Поэтому заранее попрошу прощения за то, что фоток с людьми почти не выкладываю. Также не буду вдаваться в подробности всего, что там в 1986м году случилось, потому что про это написано и сказано столько, что смысла повторяться просто не вижу. Данная тема – просто отчёт о поездке.
Я замучаюсь сливать все 182 фото на каждый форум, где хочу разместить репортаж, поэтому даю ссылку на первоисточник. Внимание! Фото действительно 182 штуки, потому людям с мёртвым интернетом рекомендую поначалу решить проблему интернета :)

Один день в зоне отчуждения с обществом "Контрразведчики Чернобыля"
SergeyKPI

Оружие: 40+

Re: Один день в зоне отчуждения.

Сообщение October » 25 мар 2012, 15:48

Тоже бывал :) Впечатления неймоверные количество
Но мне еще посчастливилось побывать на самой станции, впечатления конечно будоражащие особенно когда пленочные фото после проявки от радиации стали засвеченные. Угощали нас щуками из припяти ;;-)))
Думал по приезду буду светится вечерами :-)
October

Оружие: AimGuard

Re: Один день в зоне отчуждения.

Сообщение zenith » 27 мар 2012, 10:48

Ба, знакомые всё места... Работал в ПО "СпецАтом" (размещался в здании з-да "Юпитер") в 92-95 гг. Вахтовый метод по 2 недели.
Не можешь поступить разумно - поступай правильно.
zenith

Оружие: Форт 17Р

Вернуться в Неформальное общение