"Исключение" из членов МКПС

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 14:44

Все-таки мне запрещено принимать участие в матче, т.к вопрос о моем членстве в мкпс пока не принят. Руководство перед матчем засомневалось в том, адекватен ли я для участия. Я так понимаю все предыдущие матчи это не доказали. Прошу тем кто меня знает, высказать свою точку зрения. Мне очень жаль что сообщили мне об этом накануне матча, когда я убил кучу времени и денег на подготовку
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters
BlackHawk76

Re: Ежегодный матч памяти Андрея Вольского

Сообщение cornel » 05 апр 2012, 15:31

Так а членский взнос оплачен?
cornel

Оружие: откуда?

Сообщение G.O.T. » 05 апр 2012, 15:39

BlackHawk76
Если уплачен членский взнос за 2012 год, если пройдено уже определённое количество матчей, то я думаю есть смысл сразу позвонить или Яновской, или если это она поставила в известность о недопуске к матчу, то звонить Абасову, или Милюкову или как крайняя мера Гущину с вопросом - на каком основании члена МКПС с оплаченым взносом и определённым количеством матчей подтверждающим его компетентность как стрелка человека не допускают к соревнованиям?
G.O.T.

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 17:02

Уважаемые коллеги!
Я сдавал экзамен в июле 2011. Это был последний семинар Вольского. Я оставил даже себе видео на память. Вольский даже при таком коротком знакомстве оставил о себе впечатление как прекраснейший человек. И я горжусь что сдавал экзамен именно ему.
Это было еще тогда. Но оказывается до сих пор вопрос о моем членстве в МКПС не решен. Мне предложили вернуть взносы и плату за вступление, которую взяли в июле 2011. Предложили вчера в 23.13 вечера. Показательно за 2 дня до матча, к которому я был допущен и зарегистрирован полтора месяца назад.
Я говорил с руководством МКПС. Их решение непоколебимо. Позже, когда будет время я напишу подробный отчет.Я не хотел этого делать. Но потом передумал ибо на моем месте может оказаться каждый неугодный, обладающий собственным мнением.
Основной аргумент руководства МКПС - им кажется я не совсем адекватен и опасен на матчах. Несмотря на то что я получил официально разрешение на оружие, прошел комиссии, преподаю в нац университете и прошел квалифкомиссию адвокатуры. Может быть вы, те кто меня знаете, согласны с мнением руководства? Может быть те, с кем прошел 5 или 6 матчей, в которых принимал участие, скажут что я на матчах опасен? Может стоило меня недопускать сразу, много месяцев назад, когда у меня был конфликт на старом форуме? Зачем это делать сейчас, когда до матча 2 дня и я в списках регистрации? Когда мое оружие от клуба Ибис готово ехать на матч. Почему сейчас а не тогда, много месяцев назад?????
BlackHawk76

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 17:06

Прошу у всех прощения за эмоциональный топик. Прошу учесть мое состояние после такой приятной новости:

"
IPSC Ukraine, Alexander Milyukov ipsc.ua@gmail.com

23:13 (17 год. тому)

кому мені

Уважаемый Максим,
Вопрос принятия Вас в члены IPSС находится на рассмотрении. Как только будет принято решение мы Вас уведомим.

Вы можете связаться с Лесей Яновской и забрать у нее уплаченные 60 дол при прохождении семинара и 250 грн, уплаченные Вами за 2012 год.

С уважением,
Александр Милюков

Региональный директор
IPSC Украина
"
Отчет уже официальный подготовлю позже.
BlackHawk76

Сообщение Пилигрим » 05 апр 2012, 17:09

BlackHawk76 писал(а):Вопрос принятия Вас в члены IPSС

а когда вас успели исключить ? причины ?
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)
Пилигрим

Клуб: СКИФ
Оружие: ТОЗ-8

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 17:10

Меня никто не исключал!!!! Читайте: с июля они типа никак не примут решение о моем принятии в члены МКПС. Вспомните на доме1 опусы Виктора что я еще не совсем член МКПС и он может повлять что меня так и не примут, если я буду много борзеть на форуме
BlackHawk76

Сообщение G.O.T. » 05 апр 2012, 17:15

BlackHawk76 писал(а):Основной аргумент руководства МКПС - им кажется я не совсем адекватен и опасен на матчах.

В письме Милюкова об этом речи не идёт. Хотя как впрочем и не уведомляется о причинах такого решения. Почему вы решили, что причиной тому ваша неадекватность и опасность на матчах. Насколько я понял у вас за спиной несколько матчей, все матчи вы прошли без проблем и каких либо замечаний со стороны судей или стрелков.

П.С. Неоднократно слышал, что вас руководство УО МКПС очень не любит из-за какого-то конфликта ещё на старом форуме. Если причина неподтверждения членства в этом, то даже и не знаю что сказать.
Честно говоря очень странная и неприятная ситуация.
G.O.T.

Сообщение Салих » 05 апр 2012, 17:17

Александр Сергеев писал(а):П.С. Неоднократно слышал, что вас руководство УО МКПС очень не любит из-за какого-то конфликта ещё на старом форуме.

Саня, там не было конфликта. Просто камрад BlackHawk76 задал вслух очередной неудобный вопрос для руководства, за что и был покаран дланью инкви... тьфу, Ефимовича :)
У меня где-то сохранились скриншоты казармы перед гибелью, если сильно критично - могу поискать.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/
Салих

Оружие: Доброе слово

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 17:21

Про неадекватность было сказано по телефону. Но если мне скажут что не могу доказать, дайте людям реальные причины непринятия.
BlackHawk76

Сообщение G.O.T. » 05 апр 2012, 17:21

Салих писал(а):
Александр Сергеев писал(а):П.С. Неоднократно слышал, что вас руководство УО МКПС очень не любит из-за какого-то конфликта ещё на старом форуме.

Саня, там не было конфликта. Просто камрад BlackHawk76 задал вслух очередной неудобный вопрос для руководства, за что и был покаран дланью инкви... тьфу, Ефимовича :)
У меня где-то сохранились скриншоты казармы перед гибелью, если сильно критично - могу поискать.

Так я не понял, теперь задающие неудобные вопросы должны быть готовы к подобной ситуации?

П.С. Просьба к модераторам - чтобы не омрачать и не загружать тему матча памяти Вольского можно-ли создать отдельную тему, и перенести туда?
G.O.T.

Сообщение Пилигрим » 05 апр 2012, 17:55

Слушателя Вольского не пускают на матч его памяти, символично блин.. Администрация уо мкпс не доверяет своим инструкторам ?
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)
Пилигрим

Клуб: СКИФ
Оружие: ТОЗ-8

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 17:59

Самое интересное раньше в матчах 3 уровня принимали цчастие и не члены мкпс но с рекомендацией, то теперь запретили. И меня попытались наказать показательно. Но
BlackHawk76

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 18:01

Мда,а мне как приятно. Вдвойне некрасиво
BlackHawk76

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 19:39

Неужели всё по правилам
BlackHawk76

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 20:40

Господа, символично что в субботу едет на продажу Хонда Пилот, срываю наклейки мкпс с нее торжественно. Не имею ведь права клеить. Большой машины, наличие которой у некоторых стрелков так раздражает нашего друга, все знают о ком я говорю, теперь у меня не будет. Я стал скромнее, беру туарег. Может этот фактор тоже сыграет в пользу того, чтоб меня таки приняли в члены мкпс :)
BlackHawk76

Сообщение cornel » 05 апр 2012, 21:55

Молчание форума очень показательно.
Именно так, каждого по отдельности, разделяя и властвуя, обещая и угрожая, подобрав к каждой душе "ключик", нами будут помыкать. Печально наблюдать свежепридуманную процедуру принятия решения через полтора года после сдачи членского экзамена.
cornel

Оружие: откуда?

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 21:58

А думаете я дождусь официального отказа с аргументацией? Какого-нибудь юридического документа. Я сомневаюсь, так же как никто, сдавая экзамен и взносы, не получает на руки никаких документов и сертификатов. Чтобы аппелировать не к чему было.
BlackHawk76

Сообщение mozg » 05 апр 2012, 22:04

cornel писал(а):Молчание форума очень показательно.

так вроде камрад БлэкХоук уже все сказал, что он имеет сказать.

вторую сторону мы так и не услышали. в смысле более менее внятное объяснение, за что же его не берут в космонавты.
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028
mozg

Оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз

Сообщение BlackHawk76 » 05 апр 2012, 22:05

Думаю не услышите
BlackHawk76

Сообщение BlackHawk76 » 06 апр 2012, 00:01

В любом случае никто не унывает, пишет юридический отчет для коллег и единомышленников. А чего унывать? Главное чтоб здоровье было и в делах порядок. А хобби может подождать. Хотя все же хотелось бы увидеть писменный ответ-причина по которой не берут в МКПС. Когда не объясняют - неприятно. Но это опять же хобби. Страшнее когда наручники одевают без объяснения причин. Вот это хотелось бы в стране искоренить. А мкпс-народ подтвердит, ге панацея.есть альтернативные похожие развлечения.
BlackHawk76

Re: "Исключение" из членов МКПС

Сообщение VDY » 06 апр 2012, 00:12

Я в ахуе от таких ситуаций.
BlackHawk76, а ты набирал по телефону Ареопаг? говорил с кемто? требовал ответа на простой вопрос?
если да, то доведите камрадам, если не сложно, ход и результат дискусии.
VDY

Сообщение BlackHawk76 » 06 апр 2012, 00:16

Камрады в курсе, набирал Регионального Директора. Они сомневаются в моей адекватности исходя из сообщений на доме1 полгода назад, когда я был совсем несведущим. В общем объяснения в целом не было. 6 матчей что я участвовал пох...А ударить решили сейчас, за два дня до матча.
BlackHawk76

Сообщение D&C » 06 апр 2012, 00:16

Ого. Я думал что один такой :) Только просил исключить меня сам, почти год назад. И до сих пор официальные лица звонят, и интересуются - а не поменялся ли у меня домашний адрес :) Настырные какие :)
Сочувствовать не буду, поздравлять тоже, и удивляться ничему не буду - то ли ещё будет.
Ну не сможешь стрелять в матчах выше 2 уровня, получать фиктивные медали и звания - вроде МС по пулевой стрельбе за победу в матче по дробовому ружью - разве это проблема ? Раз уж всё отдано на откуп клубам - клубных матчей 1-2 уровня хватает. А на всё это проще всего плюнуть слюной и не нервничать.
D&C

Оружие: Русский

Сообщение Салих » 06 апр 2012, 00:17

В копилку - архив на момент гибели "Казармы" - там упоминалась и ситуация с удалением профиля BlackHawk76
http://www.ex.ua/view_storage/144629243115

Жалко, не успел весь "стертый" форум телепортом скачать, а только куски.
Салих

Сообщение Салих » 06 апр 2012, 00:18

BlackHawk76 писал(а):Они сомневаются в моей адекватности исходя из сообщений на доме1 полгода назад

Странно, а профиль со всеми сообщениями пропал сугубо после обоснованной аргументированной критики и вопросов. Совпадение, наверное.

BlackHawk76 писал(а):.А ударить решили сейчас, за два дня до матча.

Тактическая ошибка. На матче было бы "прикольнее" не допустить. Кстати, если кто-то забыл - то форумы не воспринимаются определенными лицами, как серьезные площадки для общения. Но - не для чтения :-)
Салих

Сообщение BlackHawk76 » 06 апр 2012, 00:26

Обычное показательное наказание. Но в назидание чему?... Монополистами мкпс не будет.
BlackHawk76

Сообщение Змей » 06 апр 2012, 00:46

BlackHawk76 писал(а):Монополистами мкпс не будет.

Но попытка монополизировать ВСЕ динамические виды стрельбы налицо
Змей

Сообщение VDY » 06 апр 2012, 00:57

BlackHawk76
теплится нелепая надежда, что руководство чрезвычайно занято покорением галактик и клубообразованием, и просто выпустило твою ситуацию из-под контроля. Набери Милюкова прямо утром. Там же может этим вопросом Морзе рулить, а он, как кажется - бот.

Впрочем, от меня МКПС на этот раз тоже не получит 100 долларов. И еще Ибис гдето полтинник. Сплошные убытки ребятам. Аж неловко.
VDY

Сообщение D&C » 06 апр 2012, 01:54

Вообще, если всё обстоит так, как рассказал Максим - членский семинар пройден, экзамен сдан, плата за вступление принята, членские взносы оплачены, пройдены 5 или 6 матчей без DQ - какая-то вялая и странная реакция настоящих членов МКПС. Выходит, точно так же могут поступить с любым из вас. Всем плевать и никто из членов МКПС не обратится за разъяснениями к руководству ?
D&C

Оружие: Русский

Сообщение Rost » 06 апр 2012, 03:16

Все подобные вопросы должны быть закреплены в Уставе организации.
Есть ли данный документ в природе, есть да, то кто знает где его найти для ознакомления?
Так будет не всегда!
Rost

Клуб: 3GUN
Оружие: HK SL-8, FABARM S.A.T.-8, Z-15

Сообщение BlackHawk76 » 06 апр 2012, 07:57

VDY писал(а):BlackHawk76
теплится нелепая надежда, что руководство чрезвычайно занято покорением галактик и клубообразованием, и просто выпустило твою ситуацию из-под контроля. Набери Милюкова прямо утром. Там же может этим вопросом Морзе рулить, а он, как кажется - бот.

Впрочем, от меня МКПС на этот раз тоже не получит 100 долларов. И еще Ибис гдето полтинник. Сплошные убытки ребятам. Аж неловко.

Повторяю, Милюкову я звонил. Ответ категоричен, вопрос подвешен, у них сомнения в адекватности в связи с сообщениями на старом форуме. Пройденные матчи не в счет. Решение принято единолично и компромиссов не будет. Я же не клоун снова звонить и снова тот же ответ получать.
BlackHawk76

Сообщение BlackHawk76 » 06 апр 2012, 10:18

Насчет устава, не видел. Копию свидетельства о регистрации представительства иностранной организации тоже не видел
BlackHawk76

Сообщение Koshka » 06 апр 2012, 10:27

То, что о недопуске на матч Вам сообщили только вчера - неправильно. Ваша фамилия была в списке на допуск и решение можно было принять еще 2 недели назад.
BlackHawk76 писал(а):Повторяю, Милюкову я звонил. Ответ категоричен, вопрос подвешен, у них сомнения в адекватности в связи с сообщениями на старом форуме.

Для решения ситуации Милюков предложил Вам встретиться с ним лично. В этом направлении что-то продвинулось?
Помни: Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.
Koshka

Сообщение BlackHawk76 » 06 апр 2012, 10:41

Насчет встретиться лично он снова перенес сроки уже на конец мая. Сославшись на суперзанятость. Но по телефону я понял-личная неприязнь не даст меня пустить в мкпс.
Знаете-я готов даже арендовать за свои деньги зал и пригласить туда желающих стрелков мкас, пусть при них меня заклеймят позором и аргументируют непринятие в ряды
BlackHawk76

След.

Вернуться в Неформальное общение