Нужен совет пожалуйста )

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

Re: Нужен совет пожалуйста )

Сообщение kaizer2007 » 21 ноя 2015, 21:13

да, я понял и немного добавил в том плане, что попадая в А4 на 300м. вопрос пробиваемости не стоит так актуально, если это не перфорация.

PhoenixSVT писал(а):Мой коментарий был о пробивающем действии патрона по бронеплите. За точность я не писал ничего.

kaizer2007 писал(а):...так, на минуточку, свои 2 копейки, например у меня 7.62х39 на 300м. "А-4 прилетает регулярно в голову" 123гр.FMJ, если говорить о 5.56/.223, полет более стабильно-пологий,т.е. к чему это, в голову ака А-4 прилетает и работает без проблем в т.ч. обычный патрон...
kaizer2007

Сообщение Counter-Striker » 22 ноя 2015, 13:54

kaizer2007 писал(а):будут вопросы, пишите.

Вопрос только один, зачем советовать эти секусальные тюнинг-девиации новичку?

Longbow писал(а):Энергии качественной пули на 400 м. в 223-м калибре хватит чтобы подстрелить гуся или среднего варминта. Даже на кабанчика это мало.Причем если это нормальный кабанчик который не бегает по голой равнине то в кустарнике или камышах пуля .223 калибре улетит ХЗ куда, и его даже со 100 м не достать.

Я на всякий случай еще раз напишу - 700 с чем-то метров. Варминт-турнир.
Изображение

kaizer2007 писал(а):попадая в А4 на 300м. вопрос пробиваемости не стоит так актуально

Он всегда стоит актуально. Капитан Очевидность утверждает, что если можно стрелять в большую мишень, то можно стрелять быстрее и чаще попадать, а голова - предмет, в свою очередь подвижный и не всегда хорошо различимый.
Counter-Striker

Клуб: Скиф

Сообщение kaizer2007 » 22 ноя 2015, 14:40

лично я рад, что вы настолько продвинуты в вопросе кастомизации и лично были знакомы с "данными приблудами" :men:

Counter-Striker писал(а):
kaizer2007 писал(а):будут вопросы, пишите.

Вопрос только один, зачем советовать эти секусальные тюнинг-девиации новичку?

Longbow писал(а):Энергии качественной пули на 400 м. в 223-м калибре хватит чтобы подстрелить гуся или среднего варминта. Даже на кабанчика это мало.Причем если это нормальный кабанчик который не бегает по голой равнине то в кустарнике или камышах пуля .223 калибре улетит ХЗ куда, и его даже со 100 м не достать.

Я на всякий случай еще раз напишу - 700 с чем-то метров. Варминт-турнир.
Изображение

kaizer2007 писал(а):попадая в А4 на 300м. вопрос пробиваемости не стоит так актуально

Он всегда стоит актуально. Капитан Очевидность утверждает, что если можно стрелять в большую мишень, то можно стрелять быстрее и чаще попадать, а голова - предмет, в свою очередь подвижный и не всегда хорошо различимый.
kaizer2007

Пред.

Вернуться в Неформальное общение