ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА ИЛИ .......

Модераторы: Георгий, Yara, mozg

ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА ИЛИ .......

Сообщение PETROV OLEG » 22 июл 2012, 09:30

Почему так назвал,у каждого мужика в жизни бывает кризис переходного возраста.
У инициативной группы,которая затеяла переворот(отмечу,не революцию которая должна что то изменить,а банальный захват власти с целью отнять и поделить) он наступил.
У главного идейного вдохновителя с момента вступления в ФСУ все время возникал вопрос,где написано что ПС является видом спорта(пулевая стельба включает в себя одним из подвидов ПС) с намеком что это неправильно,все ужасно,обещали золотые горы я так наядеялся,а мне ничего не дали.Сейчас,вдруг оказывается,что ПС могут исключить из ФСУ и мы рвем майку,стучим себя в грудь,предлагем плюнуть в лицо,как то это странно и попахивает чем то нездоровым(кризисом переходного возраста,наверное).
У другого идейного вдохновителя, который с радостью получал в руки удостоверение мастера спорта по пулевой стрельбе,проскакивают мысли,что ему это не надо,что там это дает какихто тридцать гривень,наверно хотел миллион и регулярно.
Как говорится"...и эти люди запрещают мне ковырятся в носу"
Это лирика,не услышав ничего кроме истерических призывов мы решили выложить наши соображения по поводу совершенствования управления нашей организацией.
Основная структурная единица на данном этапе это ССК или похожие на них образования,поэтому необходимо создать президиум(или как мы его назовем) в который будут входить минимум по три представителя от каждого клуба.Президиум уверждает календарь соревнований,определяет суммы членских взносов и все другие насущные вопросы МКПС.Почему минимум по три(тренер,судья,директор).Прием в члены МКПС осуществлять на уровне клуба(тренера-практическая часть,судьи-теория,директора-финансы и бумаги).Из членских взносов 80 процентов оставлять клубу,вольные стрелки определяются кто кому милее,институт по судьям оставить,ЧУ проводить минимум за полгода до значимых международных стартов(успеть сформировать сборные,провести сборы ит.д.),финансирование стрелка в сборной осуществляет его клуб или спонсор или он сам,в дела клуба руководство МКПС и ФСУ не вмешивается.
Вот в коротко тезисы нашей программы,высказывайтась!
Предела совершенству нет.
PETROV OLEG

Клуб: ССК"МАСТЕР
Оружие: NORINKO

Re: ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА ИЛИ .......

Сообщение Георгий » 22 июл 2012, 10:44

Олег, дружище, уточни пожалуйста два момента - от кого конкретно это предложение и кто будет ежегодно (согласно Конституции МКПС) выбирать регионального директора - президиум или все стрелки МКПС.
Георгий
Модератор

Клуб: ССК Практика
Оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco

Сообщение aj_ » 22 июл 2012, 11:39

PETROV OLEG писал(а):Прием в члены МКПС осуществлять на уровне клуба(тренера-практическая часть,судьи-теория,директора-финансы и бумаги).Из членских взносов 80 процентов оставлять клубу,вольные стрелки определяются кто кому милее,институт по судьям оставить,ЧУ проводить минимум за полгода до значимых международных стартов(успеть сформировать сборные,провести сборы ит.д.),финансирование стрелка в сборной осуществляет его клуб или спонсор или он сам,в дела клуба руководство МКПС и ФСУ не вмешивается.
Вот в коротко тезисы нашей программы,высказывайтась!

Олег, во-первых - как там дела у вас? Как погода?

Ну а во-вторых, - мы с тобой клубную тему обсуждали уже, и вот какой момент ты не указал. Тут многие возмущаются проблемами на фоне тяжелого _материального положения_.
Так вот клуб и будет давать возможность (ведь ни для кого не секрет, что в нормальных клубах финансовое участие членов клуба - разное) реально хорошим стрелкам отстаивать честь клуба на равных внутри региона.
...
aj_

Сообщение klause » 22 июл 2012, 11:59

клубы должны быть.. клубы должны организовываться.. а для этого нужны люди и помощь им..
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-
klause

Оружие: мр654

Сообщение aj_ » 22 июл 2012, 12:02

klause писал(а):а для этого нужны люди и помощь им..

В чем именно должна выражаться помощь людям, желающим вступить в стрелковый клуб?
Пособие? Нагрудный знак? Право перехода улицы на красный свет?
И самое главное - от кого эта помощь должна исходить?
...
aj_

Сообщение klause » 22 июл 2012, 12:21

От УРО МКПС. Если вы не умеете читать - что я написал- попробуйте медленно. Не по диагонали.
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-
klause

Оружие: мр654

Сообщение PETROV OLEG » 22 июл 2012, 14:53

В Болгарии днем 38-42 но как по мне переносится легче(влажность меньше).Прематч идет уже 2-й день,упры с разными прибамбасами и много в движении.Завтра начинается регистрация,команды-стандарт Федорчук А.,Хрестин А.,Моисеев М.,Скарбовийчук К.,опен-Петров О.,Разумный А.,Замерец А.,Нагерняк Ю.,настроение боевое будем работать.
Жора по поводу выборов все должно быть согласно конституции,только так будет порядок.
Андрюха безусловно клуб заинтересован иметь в своем составе классных стрелков,выше я уже писал что сборников финансирует клуб,для всех стрелков клуб предоставляет мат.базу оружие,боеприпас и все другое на что у него хватит мочи.МКПС так же,как и ФСУ занимается орг.вопросами.
PETROV OLEG

Сообщение Vitaly » 23 июл 2012, 13:11

PETROV OLEG писал(а):У инициативной группы,которая затеяла переворот(отмечу,не революцию которая должна что то изменить,а банальный захват власти с целью отнять и поделить)

Захват власти - громко сказано, т.к. все уже согласились, что власть по факту нелигитимна, т.к. не было выборов - ни разу.

PETROV OLEG писал(а):Это лирика,не услышав ничего кроме истерических призывов мы решили выложить наши соображения по поводу совершенствования управления нашей организацией.

Чьи именно соображения?

PETROV OLEG писал(а):Основная структурная единица на данном этапе это ССК или похожие на них образования,поэтому необходимо создать президиум(или как мы его назовем) в который будут входить минимум по три представителя от каждого клуба.Президиум уверждает календарь соревнований,определяет суммы членских взносов и все другие насущные вопросы МКПС.Почему минимум по три(тренер,судья,директор).

Прием в члены МКПС осуществлять на уровне клуба(тренера-практическая часть,судьи-теория,директора-финансы и бумаги).

Звучит разумно. Как будет зависеть кол-во представителей от кол-ва членов клуба? Правильно ли будет, что клуб в котором 100 членов получает столько же влияния сколько клуб, в котором 3 члена?

PETROV OLEG писал(а):Из членских взносов 80 процентов оставлять клубу

Из членских МКПСных взносов?

PETROV OLEG писал(а):институт по судьям оставить

Процедура избрания директора? Президиум?

PETROV OLEG писал(а):ЧУ проводить минимум за полгода до значимых международных стартов(успеть сформировать сборные,провести сборы ит.д.). ,финансирование стрелка в сборной осуществляет его клуб или спонсор или он сам,в дела клуба руководство МКПС и ФСУ не вмешивается.

Это как бы логично и само собой разумеется, что сборная формируется по результатам, а в случае отказа тех, кто занял лучшие места, возможность участия предоставляется остальным.
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com
Vitaly

Клуб: PRACTICA
Оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ, Форт-17Р

Сообщение PETROV OLEG » 23 июл 2012, 21:08

Виталик,президиум никого не назначает и не выбирает,это нужно собрать тех хто рулит в клубах и решить например календарь на следущий год,что бы небыло претензий и другие насущные вопросы которые необходимы.
По клубам, мое мнение,должно быть равноправие,количество не влияет.
По поводу захвата власти,это именно так и называется.
PETROV OLEG

Сообщение Георгий » 23 июл 2012, 21:53

Олежка, нет никакого захвата власти. Есть только насущное требование ежегодных демократических выборов РД и вице-президента ФСУ. Неужели это так много?
Причем не факт, что РД станет кто-то из подписавших письмо в ФСУ.
Георгий
Модератор

Оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco

Сообщение PETROV OLEG » 23 июл 2012, 22:04

Жора я приложил столько сил для того что бы ПС стал спортом,а сейчас функционеры используют наших пацанов для решения свох меркантильных вопросов и они на это ведутся,ОБИДНО БЛИН!
PETROV OLEG

Сообщение zbarik » 23 июл 2012, 22:42

PETROV OLEG писал(а):Жора я приложил столько сил для того что бы ПС стал спортом,а сейчас функционеры используют наших пацанов для решения свох меркантильных вопросов и они на это ведутся,ОБИДНО БЛИН!

Олег, якщо тобі щось відомо про вирішення функціонерами своїх меркантильних питань за наш рахунок, - поясни будь-ласка.
І ще одне запитання. Якими критеріями ти керувався, коли рекомендував ФСУ кандидатуру Гущіна Б.В. І з ким з мкпсників ти обговорював його кандидатуру?
Це не наїзд. Мені дійсно цікаво знати.

А на рахунок "захоплення влади" навіть коментувати не хочу.
zbarik
Модератор

Клуб: КССК Практика
Оружие: Benelli SuperNova, Mossberg 590, СКС, Norinco-CQ

Сообщение PETROV OLEG » 23 июл 2012, 22:51

Влад приеду с ЧЕ мы с тобой обязательно на эту тему тет-а-тет.
PETROV OLEG

Сообщение Салих » 23 июл 2012, 23:06

При всем уважении
PETROV OLEG писал(а):...мы с тобой обязательно на эту тему тет-а-тет.

и
PETROV OLEG писал(а):Мы решили выложить наши соображения по поводу совершенствования управления нашей организацией.

Интерес к руководству в лице этого самого "мы" (даже пропустив мимо ушей "истерические призывы" и "свержение власти") падает практически до нуля :)
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/
Салих

Оружие: Доброе слово

Сообщение Гарри_Б » 23 июл 2012, 23:17

zbarik писал(а):
PETROV OLEG писал(а):Жора я приложил столько сил для того что бы ПС стал спортом,а сейчас функционеры используют наших пацанов для решения свох меркантильных вопросов и они на это ведутся,ОБИДНО БЛИН!

Олег, якщо тобі щось відомо про вирішення функціонерами своїх меркантильних питань за наш рахунок, - поясни будь-ласка.

Известно - пожалуй слишком громкое слово. Но есть серьезные подозрения, и опровергнуть их или подтвердить вряд ли будет возможность. Я ответил на это вопрос в теме про наболевшие вопросы, но могу продублировать: "Моё мнение - это чистой воды манипуляция. Это письмо было нужно ФСУ для того, чтобы иметь на руках доказательство того, почему именно надо исключать ПС из ФСУ - "вот смотрите, какой бардак у них творится, да они и сами (!!!) это признают". Моё мнение - не надо было давать им такого инструмента в руки, но поезд уже ушел, обсуждать этот вопрос поздно."

А предложения Олега я поддерживаю на 99%, один процент оставлю на дошлифовку. Но самое главное - человек предлагает КОНКРЕТНЫЕ вещи и КОНКРЕТНУЮ программу, вектор движения. Хочу того же услышать от В. Ходуса :smu:sche_nie:
Гарри_Б

Сообщение Гарри_Б » 23 июл 2012, 23:22

Салих писал(а):При всем уважении
PETROV OLEG писал(а):...мы с тобой обязательно на эту тему тет-а-тет.

и
PETROV OLEG писал(а):Мы решили выложить наши соображения по поводу совершенствования управления нашей организацией.

Интерес к руководству в лице этого самого "мы" (даже пропустив мимо ушей "истерические призывы" и "свержение власти") падает практически до нуля :)

Уважаемый, для тех кто на бронепоезде - можно подробнее? У кого интересу пал до нуля? Если лично у Вас - было бы невредно это рямо описать. Если это группа товарищей - стоит наверное уточнить от имени кого вы пишете в стиле "есть мнение, что вас нужно расстрелять" - образный пример :hi_hi_hi:
О каком руководстве разговор? Почему "мы"-это руководство? Почему падает интерес?
В общем непонятно ничего.... :ne_vi_del:
Гарри_Б

Сообщение Салих » 23 июл 2012, 23:30

Гарри_Б писал(а):Уважаемый, для тех кто на бронепоезде - можно подробнее? У кого интересу пал до нуля? Если лично у Вас - было бы невредно это рямо описать. Если это группа товарищей - стоит наверное уточнить от имени кого вы пишете в стиле "есть мнение, что вас нужно расстрелять" - образный пример :hi_hi_hi:
О каком руководстве разговор? Почему "мы"-это руководство? Почему падает интерес?
В общем непонятно ничего.... :ne_vi_del:

Уважаемый Гарри_Б, на этом форуме я пишу сугубо от своего лица, раздвоением личности не страдаю. Если бы мои одноклубники уполномочили меня конкретно в этой теме написать от их имени - я бы, без сомнений, это указал в своем сообщении. Но писать после каждого поста о том, что это сугубо мое мнение - увольте :-)

В своем сообщении я лишь заметил, что программа (или предложения), как ее неоднократно называли наши коллеги-стрелки, от уважаемого Олега Петрова, в первом посте и последующее "давай поговорим тет-а-тет" на открытый вопрос, заданный на форуме, не менее уважаемого Збаранского (как и оценка мнения ряда других стрелков - как "истеричные призывы" к "захвату власти") - очень плохо как-то у меня ассоциируются с эффективным руководством с налаженной обратной связью со стрелками.

Больше похоже на современную систему УРО МКПС - которая мне никак не близка. Я доступно изложил свое мнение в расширенном виде относительно предыдущего поста? :)

P.S. Что касается того, манипуляция письмо или нет - это всего лишь догадки на данном этапе. Какого-либо подтверждения не будет, верно?

Гарри_Б писал(а):А предложения Олега я поддерживаю на 99%, один процент оставлю на дошлифовку. Но самое главное - человек предлагает КОНКРЕТНЫЕ вещи и КОНКРЕТНУЮ программу, вектор движения. Хочу того же услышать от В. Ходуса :smu:sche_nie:

Предложения здравые, спору нет. Но до полноценной программы тут очень далеко.
Салих

Сообщение Jeka » 23 июл 2012, 23:48

Мы все члены УРО МКПС на данный момент находимся НЕ в частной фирме (организацией с частной формой собственности) где должности как правила назначаються владельцем организации. Выборы должны быть честные на руководящие должности МКПС в Украине. Люди выбирут так как это прописано Конституцией МКПС. Почему некоторые считают что лучших кроме существующих нет, я думаю это заблуждение и самое интересное что нынешнее руководство А. Милюков, Б. Гущин, Р. Абасов имеет значительный (больше чем кто нибудь) процент шансов быть выбраными. Должны быть выборы. И тогда всей этой ненужной переписки не будет. Будет четко определяться график соревнований, проводиться семинары в регионах, выдаваться карточки, создаваться клубы, и т.д. А мы будем просто стрелять на соревнованиях как региональных, национальных так и международных.
Не допускайте, люди, извечный страх перед неизведанным в сердца ваши, а глупость и невежество - в мысли и речи ваши.

Заповедь Одина.
Jeka

Клуб: ССК Тактик

Сообщение Гарри_Б » 23 июл 2012, 23:50

Салих писал(а):Уважаемый Гарри_Б, на этом форуме я пишу сугубо от своего лица, раздвоением личности не страдаю. Если бы мои одноклубники уполномочили меня конкретно в этой теме написать от их имени - я бы, без сомнений, это указал в своем сообщении. Но писать после каждого поста о том, что это сугубо мое мнение - увольте :-)

В своем сообщении я лишь заметил, что программа (или предложения), как ее неоднократно называли наши коллеги-стрелки, от уважаемого Олега Петрова, в первом посте и последующее "давай поговорим тет-а-тет" на открытый вопрос, заданный на форуме, не менее уважаемого Збаранского (как и оценка мнения ряда других стрелков - как "истеричные призывы" к "захвату власти") - очень плохо как-то у меня ассоциируются с эффективным руководством с налаженной обратной связью со стрелками.

Больше похоже на современную систему УРО МКПС - которая мне никак не близка. Я доступно изложил свое мнение в расширенном виде относительно предыдущего поста? :)

P.S. Что касается того, манипуляция письмо или нет - это всего лишь догадки на данном этапе. Какого-либо подтверждения не будет, верно?

Для упрощения понимания было бы полезно написать "мой личный интерес к Вашим высказываниям падает до нуля" - это будет проще воспринимать и не будет такого драматического эффекта ;;-))) Увольнять Вас, кстати, я не могу, как бы Вы об этом не просили. Хотя некоторое желание есть ;;-)))

Что касатся предложения рассказать что-то тет-а-тет Владиславу, то тут Олег я полагаю выскажется сам (когда у него пояится время, я бы на чемпионате Европы по карабину такой фигней не занимался, Вы это можете легко понять, если поучаствуете в ЧЕ сами - система ценностей выглядеть станет слегка по-другому я думаю :-)
Гарри_Б

Сообщение Салих » 24 июл 2012, 00:13

Гарри_Б писал(а):Для упрощения понимания было бы полезно написать "мой личный интерес к Вашим высказываниям падает до нуля" - это будет проще воспринимать и не будет такого драматического эффекта ;;-))) Увольнять Вас, кстати, я не могу, как бы Вы об этом не просили. Хотя некоторое желание есть ;;-)))

Что касатся предложения рассказать что-то тет-а-тет Владиславу, то тут Олег я полагаю выскажется сам (когда у него пояится время, я бы на чемпионате Европы по карабину такой фигней не занимался, Вы это можете легко понять, если поучаствуете в ЧЕ сами - система ценностей выглядеть станет слегка по-другому я думаю :-)

Как именно и для кого писать "полезно" - это опять-таки вопрос в сторону Дом-1 с его политикой модерирования. Тут же я, что не может не радовать, избавлен от необходимости писать "полезно" или "правильно", а могу просто высказывать своем мнение, не заботясь о том, что кто-либо воспринимает простой слог, как "драматический эффект".

Олегу для высказывания его мнения тоже вряд ли нужны помощники, поясняющие что он делает и когда сможет ответить. Особенно если это указано выше в теме. :)

Что касается моей системы ценностей - она имеет к вашим советам такое же отношение, как и некоторое ваше желание меня уволить :-)
Салих

Сообщение VDY » 24 июл 2012, 00:55

Камрады, опять начинаете на личности переходить? не надо, право слово.
Ну не нравится нынешнее руководство значительной группе стрелков. Надо попробовать избрать другое. Что тут плохого или оскорбительного? Все признают достижения, однако и ошибки очевидны. Новое руководство будет аккуратнее с косяками и стремительнее в достижениях.
А относительно кто и что потратил на движение - так никто за карман не тряс, все в пределах коммерческих рисков. По большому счету стрелки ничем по деньгам не обязаны никому - вид спорта финансируется из личных карманов на 100 процентов. И развивается благодаря и исключительно по личной инициативе, а никак не по расписанию Федерации или канадских дедушек.
VDY

Сообщение PETROV OLEG » 24 июл 2012, 08:15

Господа!
Каждый из нас вкладывает в наше стрелковое сообщество что может,и хотелось бы побольше конструктива и позитива.
Уважаемый салих,под словом мы я имел ввиду Разумного А.,Лесника К.,Афанасьева А.,мы на ЧЕ живем вместе и искренне сопереживаем.
По поводу усилий приложенных,вступление в ФСУ это была моя идея и реализация,должность вице была предложена мне,в то время я полностью доверял Сане и Боре,и меня интересовал только результат.
И еще,есть вопросы личного характера,которые нужно согласовать прежде,чем выносить на обсуждение.
PETROV OLEG

Сообщение Oleksandr Zinchenko » 24 июл 2012, 09:35

Jeka, VDY, згоден на 101%!
Oleksandr Zinchenko

Клуб: Практика

Сообщение Сергей Стрельцов » 24 июл 2012, 10:14

Олег, привет.
1. Удачи в Болгарии (это во-первых :) ).
2. Мы достаточно и вполне нормально знаем друг друга, чтобы у меня возникло удивление, почему ты стесняешься назвать меня в своем первом сообщении по имени. Это вообще ты писал? Потому что дальше посты вполне нормальные и адекватные. И лично тебе от меня никаких проблем или подстав не было, чтобы ты так взбеленился. Обычно ты очень спокойный и адекватный человек. Да и парни, которых ты перечислил, и с которыми ты живешь, вызывают у меня только уважение, и никакого негатива. Чего это ты так резко? Или это вынужденная корпоративная форма реагирования? Честно, на тебя не очень-то похоже. :du_ma_et:
3. Ты здорово заблуждаешься с захватом власти. Я лично хочу обычных демократических выборов. Победит на них Милюков - я слова против не скажу.
Кстати, этот вопрос (по поводу выборов) поднимался еще несколько лет назад Игорем Бойко. Реакции со стороны нынешнего руководства было ноль. Хотя тогда у них вероятность победы на выборах была абсолютной.
По поводу утверждений "а кто еще, я же больше никого не вижу!" я согласен с Женей Березным. И кстати, Милюков несколько раз прилюдно говорил, что с облегчением отдаст руководство кому-нибудь, были бы желающие. Дословность фразы не гарантирую, это было еще год или полтора назад.
Поэтому резюме по моему высказыванию:
- захвата власти нет, и не надо передергивать, просто руководство УРО МКПС совсем перестало слышать кого-то из стрелков, кто не входит в их зону комфорта;
- хочу обычных честных демократических выборов РД УРО МКПС;
- если А.Милюков выигрывает эти выборы, я абсолютно спокойно принимаю это решение;
- с Б.Гущиным работать в структуре МКПС ОТКАЗЫВАЮСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Считаю его проблемным звеном в УРО МКПС. Поэтому если указанная Олегом Петровым программа действий будет осуществляться Гущиным, я не верю в ее честное осуществление.

И кстати, по поводу выноса мусора из избы, как указывал Гарри_Б. Вынос мусора - это информация в Канаду. А пока у нас всё происходит внутри страны. Так что то же не надо передергивать.

О, забыл. Олег, скажи, ты честно считаешь, что мне НЕ НАДО удостоверение мастера спорта? :-) Какого же я тогда уже 6 лет стараюсь не пропускать практически ни одного матча по Украине? Знаешь, судя по стилю изложения, первый пост очень похож на изречения Гущина. Он и на президиуме ФСУ так же излагал. Он чего, стесняется писать под своим именем?
Fais ce que dois, advienne, que pourra
Сергей Стрельцов

Оружие: Benelli SuperNova

Сообщение PETROV OLEG » 24 июл 2012, 14:28

Серега спасибо,удача нам нужна!
Я знаю сколько сил ты прилагаеш к стрельбе и как это тебе нужно,было одно твое высказывание, и мне показалось,что это для тебя незначимо,я очень рад что ошибался.
Текст мой,я тоже могу быть резок, а общий эмоциональный фон к сожалению,в тот момент располагал....
PETROV OLEG

Сообщение squid » 24 июл 2012, 15:22

Приємно бачити в цій темі набагато більше конструктиву та менше емоцій, ніж у паралельних з цієї ж проблеми. Думаю що всі знані та шановані товариством стрільці бажають виходу з кризи, а не зловісних крапок, що є альтернативою.

Я вважаю, і хочу підкреслити це, що вихід з кризи можливий лише за однієї умови: відновлення норми конституції МКПС про виборність керівництва регіону. Щоб там не казали про "ніхто краще за тих, хто вже є, не зможе" -- навіть якщо оберуть шановного Мілюкова (а шанси на це вельми значні), це буде вже не той Мілюков-керівник, якого ми маємо зараз. Просте усвідомлення того, що "мене вибрали, я тут не назавжди, ігнорувати значну кількість активних стрільців та клубів недоречно" неодмінно внесе корективи у стиль керівництва. А там вже і з ФСУ можна буде домовлятись та інші питання вирішувати.

І було б чудово, якби чинне керівництво сприйняло би цю думку та само ініціювало процедуру виборів, не чекаючи вересня, колегії ФСУ тощо.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"
squid
Модератор

Клуб: Практика
Оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR

Сообщение Сергей Стрельцов » 25 июл 2012, 21:05

PETROV OLEG писал(а):Серега спасибо,удача нам нужна!
Я знаю сколько сил ты прилагаеш к стрельбе и как это тебе нужно,было одно твое высказывание, и мне показалось,что это для тебя незначимо,я очень рад что ошибался.
Текст мой,я тоже могу быть резок, а общий эмоциональный фон к сожалению,в тот момент располагал....

Учитывая трех бойцов (Разумный, Афанасьев, Лесник), толкающих ногами в спину "пиши скорее", я не удивляюсь. :-)
Ладно, война - фигня. Главное - маневры. Желаю вам хорошо пострелять. И приедь пожалуйста без дисквала. А то у тебя последнее время как карма испортилась. Скажи Рыжему, пусть покамлает на луну вечерком. Надеюсь, он знает, что значит слово "покамлает". Это совсем не то, что он себе по этому поводу в силу привычки мог подумать. :-)
Fais ce que dois, advienne, que pourra
Сергей Стрельцов

Оружие: Benelli SuperNova

Сообщение Andrey Zhuravlev » 25 июл 2012, 23:59

PETROV OLEG писал(а):У инициативной группы,которая затеяла переворот(отмечу,не революцию которая должна что то изменить,а банальный захват власти с целью отнять и поделить) он наступил.
У главного идейного вдохновителя с момента вступления в ФСУ все время возникал вопрос,где написано что ПС является видом спорта(пулевая стельба включает в себя одним из подвидов ПС) с намеком что это неправильно,все ужасно,обещали золотые горы я так наядеялся,а мне ничего не дали.Сейчас,вдруг оказывается,что ПС могут исключить из ФСУ и мы рвем майку,стучим себя в грудь,предлагем плюнуть в лицо,как то это странно и попахивает чем то нездоровым(кризисом переходного возраста,наверное).
У другого идейного вдохновителя, который с радостью получал в руки удостоверение мастера спорта по пулевой стрельбе,проскакивают мысли,что ему это не надо,что там это дает какихто тридцать гривень,наверно хотел миллион и регулярно.

Олег, возвращайся с победой!
Это раз.
А по поводу снаайпера или сваровски, я думаю, получится разъяснить всем.

Ну и это - бочки ждут :)))
Andrey Zhuravlev

Сообщение Legatus » 26 июл 2012, 08:25

PETROV OLEG писал(а):По поводу усилий приложенных,вступление в ФСУ это была моя идея и реализация,должность вице была предложена мне,в то время я полностью доверял Сане и Боре,и меня интересовал только результат.

Олег, это понятно и известно. Ну а что сейчас, доверие то же самое?
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Сообщение Legatus » 26 июл 2012, 08:49

PETROV OLEG писал(а):Основная структурная единица на данном этапе это ССК или похожие на них образования,поэтому необходимо создать президиум(или как мы его назовем) в который будут входить минимум по три представителя от каждого клуба.Президиум уверждает календарь соревнований,определяет суммы членских взносов и все другие насущные вопросы МКПС.Почему минимум по три(тренер,судья,директор).Прием в члены МКПС осуществлять на уровне клуба(тренера-практическая часть,судьи-теория,директора-финансы и бумаги).Из членских взносов 80 процентов оставлять клубу,вольные стрелки определяются кто кому милее,институт по судьям оставить,ЧУ проводить минимум за полгода до значимых международных стартов(успеть сформировать сборные,провести сборы ит.д.),финансирование стрелка в сборной осуществляет его клуб или спонсор или он сам,в дела клуба руководство МКПС и ФСУ не вмешивается.

Эту идею озвучили ребята из ССК "Днепр". У них есть наработки и мысли по поводу этой программы. В августе планируется сбор представителей клубов для обсуждения деталей.
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Вернуться в Неформальное общение