Гюльчатай...открой личико!

Модераторы: Yara, mozg, Георгий

Re: Гюльчатай...открой личико!

Сообщение Nikk » 19 сен 2012, 21:19

A. Palelylka писал(а):за то что он задает неудобные вопросы.

Какой неудобный вопрос??? Да на него уже трижды ответили! И что???
Складывается впечатление, что 20 раз ответишь, а вопрос будет задаваться и задаваться, задаваться и задаваться....
Последний раз редактировалось Nikk 19 сен 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Nikk

Клуб: ССК Тактик

Сообщение Салих » 19 сен 2012, 21:20

A. Palelylka писал(а):НЕ ВЫДЕРЖАЛ. Уважаемые это как можно назвать. Порохняк я вобше херею с тебя. Ты что о себе бля возомнил . Может ты Петрову, мне и прочим людям рот попробуеш закрыть. Ты в открытую призываеш игнорировать человека за то что он задает неудобные вопросы. Яра Петров призвал всех подписываться собой для того чтоб Страна знала Своих героев. Тех кто только и делает что трындит и все. У меня мнение что многим местным старожилам пора пройти обследование на предмет вменяемости. Я тоже задаю Самый Главный Вопрос из-за которого я, Журавлев, Петров зарегились сдесь кто , за что и когда пытался исключить МКПС из ФСУ. Порохняк обращяюсь к тебе лично , до этого момента я относился к твоей персоне весьма положительно. Но после сегодняшних твоих фраз я не только за стол с тобой не сяду, не посмотрю в твою сторону. Ты гониш на Ефимовича, реально Ты по говнистей его во много раз. Это мое мнение. За сим обешяю что данное посещение этого бреда брекращяю.

Я в это посте насчитал с полдесятка оскорблений уважаемого мной Сквида и не менее 20 оскорблений русского языка. На любом форуме за такое положен бан.

Господин A. Palelylka, если у вас есть претензии - следуйте свои словам - озвучьте их вживую, а не пойте рулады на ненавистном вам форуме людям из удаленных от Киева регионах.
В ближайшее время буду на Лекс Опене в октябре, найти меня довольно легко по символике клуба СКИФ, там можете и высказать все свои претензии к "докам и пилигримам", которые являются моими одноклубниками.
Любой путь начинается с первого шага
http://www.skillofshot.com/
Салих

Оружие: Доброе слово

Сообщение Igor » 19 сен 2012, 21:25

Жора! Убирать не надо- пусть читает народ . Закрой нах!
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!
Igor

Оружие: Ненормативная лексика.

Сообщение BlackHawk76 » 19 сен 2012, 21:29

Вспоминается недавний троллизм. Это что, проверка агрессивности?
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters
BlackHawk76

Сообщение Andrey Zhuravlev » 19 сен 2012, 21:32

Nikk писал(а):
A. Palelylka писал(а):за то что он задает неудобные вопросы.

Какой неудобный вопрос??? Да на него уже трижды ответили! И что???
Складывается впечатление, что 20 раз ответишь, а вопрос будет задаваться и задаваться, задаваться и задаваться....

Никто мне ничего не ответил. Только дерьмом полили.

Повторюсь.
ОДИН ВОПРОС - в чем опасность регистрации под именем, если, как вы все заявляете с идентификацией и так вопросов нет.
Какой спам или кому там среди ночи угрожать будут на основании только фамилии и имени?
Какие к черту претензии от налоговой или разрешительной?

Только прошу вас, без оскорблений и истерик.

И заметьте - я ни к чему не призываю!
Только задаю вопрос.

Что-же касается молдованина - сударь, а вы с мозгом дружите?
Последний раз редактировалось Andrey Zhuravlev 19 сен 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Andrey Zhuravlev

Сообщение Салих » 19 сен 2012, 21:32

Igor писал(а):Жора! Убирать не надо- пусть читает народ . Закрой нах!

Игорь, не надо закрывать. За эти пару дней я столько нового узнал о людях, которых видел на матчах, что диву даешься просто.

Как там на оффсайте написано:

Добро пожаловать
Александр Милюков, Региональный директор УО МКПС:
Практическая стрельба – это интересный, увлекательный и самый динамичный вид спортивной стрельбы в мире! Стрелки, которые впервые приходят на наши стрелковые мероприятия, получают навыки безопасного обращения с оружием, а спортсмены, активно занимающиеся практической стрельбой, показывают высокий уровень мастерства и владения оружием. Практическая стрельба это большая и дружная семья, объединение людей увлеченным любимым делом, постоянно поддерживающих и совершенствующих свои стрелковые навыки на многочисленных тренировках, семинарах и соревнованиях.
Салих

Сообщение Салих » 19 сен 2012, 21:37

Andrey Zhuravlev писал(а):ОДИН ВОПРОС - в чем опасность регистрации под именем, если, как вы все заявляете с идентификацией и так вопросов нет.
Какой спам или кому там среди ночи угрожать будут на основании только фамилии и имени?
Какие к черту претензии от налоговой или разрешительной?
Только прошу вас, без оскорблений и истерик.

Какие тут могут быть истерики? Я вот вас прошу выложить свое фото анфас/профиль, иначе вы "не мужик" - что вы теперь, побежите к фотографу?
Вам ведь ясно написали, что у каждого свое мнение, зачем вы пытаетесь всех под свою гребенку подгрести?
Практически всех пользователей этого форума я знаю вживую, взаимно. И мне фиолетово, у кого ник, у кого фамилия в профиле. Мое отношение к ним от этого не изменится.

Со своим ником на десятках оружейных форумов зарегистрирован уже около 7 лет. С какого перепугу я буду бежать его и менять, потому что кто-то считает, что "не мужик"?

Что касается автора темы - если уважаемого Петрова какой-то конкретный "ник" оскорбил - может ему в личку и стоило написать? К чему эта вода на пару страниц.
Салих

Сообщение Andrey Zhuravlev » 19 сен 2012, 21:43

Салих писал(а):зачем вы пытаетесь всех под свою гребенку подгрести?

Я что-то требую?
Оскорбляю кого-то?

Да черт побери, что за херня тут происходит?

Детский сад какой-то. Извиваются, как ужи на сковородке, в лицо плюют, но пл существу - ноль.

---------

Спасибо за ответы. Хоть и не полученные.
Все равно спасибо.

К молдованину еще раз - это у вас там так принято, сначала одни даже спасибо не говорят за оружие "на покататься", потом другие дерьмом плюются. Какие милые европейцы.
Andrey Zhuravlev

Сообщение Георгий » 19 сен 2012, 21:51

A. Palelylka писал(а):Я тоже задаю Самый Главный Вопрос из-за которого я, Журавлев, Петров зарегились сдесь кто , за что и когда пытался исключить МКПС из ФСУ.
Значит это ваш главный вопрос? ;) Вот тут всё написано: http://www.shooting-ua.com/usf.htm И самое главное (!) - никаких ников, только имена, фамилии, телефоны.
Георгий
Модератор

Клуб: ССК Практика
Оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco

Сообщение PETROV OLEG » 19 сен 2012, 21:53

Дааа.. тема зацепила,какие страсти!
Для чего поднял этот вопрос,мне старому пердуну,толи в силу наработанных жизненных принцыпов,толи от недостатка образованности,хочется видеть лица и называть их по имени,хочется видеть уважение к ушедшим товарищам,а не маты на всю страну,хочется встречатся с друзьями на матчах,хочется что б этих матчей было больше,хочется что бы мы дружыли,с радостью встречались,могли выпить,получить удовольствие от общения друг с другом,не прятали глаза при встрече,не писали всяких гадостей,а уважали мнение друг друга,поддерживали друг друга.
Ну вот насколько смог...
Предела совершенству нет.
PETROV OLEG

Клуб: ССК"МАСТЕР
Оружие: NORINKO

Сообщение Nikk » 19 сен 2012, 22:14

Andrey Zhuravlev писал(а):Никто мне ничего не ответил. Только дерьмом полили.

Повторяю!!!
Nikk писал(а):И что даст моё ФИО??? Большинство стрелков меня по фамилии не знает. Больших заслуг не имею, что бы быть известным. Может в лицо и узнают. Те, кто меня знает по фамилии, знают и мой никнейм. Если кому так интересно моя ФИО, пишите в личку, могу написать и коротко свою биографию. А на этот сайт кроме стрелков заходят и ЛЕВЫЕ люди МОТИВЫ, которых НЕИЗВЕСТНЫ Никнейм, который я использую, есть мой IPSC Alias.
Nikk

Клуб: ССК Тактик

Сообщение mozg » 19 сен 2012, 22:31

Andrey Zhuravlev писал(а):Что-же касается молдованина - сударь, а вы с мозгом дружите?

хуяссе! еще бы. мозг - это я.
Andrey Zhuravlev писал(а):К молдованину еще раз - это у вас там так принято, сначала одни даже спасибо не говорят за оружие "на покататься", потом другие дерьмом плюются. Какие милые европейцы.

во первых, замечу еще раз. те, кто меня знают лично, знают великолепно, что я не молдованин. я украинский поляк или польский украинец с одесским воспитанием и иерусалимским мировоззрением.

во вторых, в украине я оружие брал на покататься у нескольких человек. за что глубоко был им благодарен. по крайней мере при просьбе озвучить сумму за прокат был неполиткорректно и совсем не по европейски далеко послан. но ни один из этих людей без бутылки от меня не ушел. не думаю, что стоит озвучивать фамилии этих людей. в рамках вашего ЗОО.
вас в этом списке не было.
и еще. не хотите дать оружие - не давайте. слова не услышите. зачем сначала дать, а потом этим в глаза колоть.
по крайней мере когда к нам на матчи приезжают украинцы, мы с ними как с детьми. все лучшее детям. не знаем в какой угол посадить, оружие на выбор. выбор у нас правда маленький, глок или чизик, но чем богаты тем и рады.
по крайней мере еще никто из украинцев не сказал, что его в кишиневе плохо приняли, дали глючащее иили развалившееся в руках оружие или левый боеприпас.

в третьих, претензию от олега петрова, что народ попрятался за никами я приму.
потому, что его уважаю. очень. он реальный человек. с большой буквы.
от вас - нет.
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028
mozg

Оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз

Сообщение BlackHawk76 » 19 сен 2012, 22:56

И вообще-что за рассизм? Сначала молдаванин, потом кацап, а потом и жид? Докатимся так... Я б обиделся за рассизм, серьезно.
Андрей-по-мужски за рассизм надо извиниться перед Олегом.
BlackHawk76

Сообщение Andrey Zhuravlev » 19 сен 2012, 22:59

BlackHawk76 писал(а):И вообще-что за рассизм? Сначала молдаванин, потом кацап, а потом и жид? Докатимся так... Я б обиделся за рассизм, серьезно.

Ну меня ведь зовут никак и я никто и меня нужно игнорировать?

Так, вертолет? Тогда чего обижаться?
Andrey Zhuravlev

Сообщение Andrey Zhuravlev » 19 сен 2012, 23:01

BlackHawk76 писал(а):Андрей-по-мужски за рассизм надо извиниться перед Олегом.

Опа.
Указание гражданства - это рассизм?

Ну если ему стыдно, что кто-то его указывает, пожалуйста.
Извините, Мозг (Олег?), за то, что я в ответ на ваше дерьмо в мой адрес назвал ваше гражданство.
Andrey Zhuravlev

Сообщение BlackHawk76 » 19 сен 2012, 23:07

Уважаемый, не надо меня провоцировать. Я маленький, щуплый, запуганный и Скромный человечек. Иногда наскребаю на пострелять. Только до тиров ехать на метро далеко. Я Просто культурно предложил гекоторое интеллигентное решение. И просьба не называть меня по аватару. Здесь все знают мое имя, хотя впрочем я не настаиваю. Достаточно ответить мне - извиняться не собираюсь. И люди поймут Вашу точку зрения.
BlackHawk76

Сообщение BlackHawk76 » 19 сен 2012, 23:11

Олег Единак, просьба если за то,что я попытался за тебя вступиться, мое доцентское тельце будут пинать украинцы, постарайся меня оттащить и спрятать.
BlackHawk76

Сообщение Andrey Zhuravlev » 19 сен 2012, 23:11

BlackHawk76 писал(а): Иногда наскребаю на пострелять. Только до тиров ехать на метро далеко.

Ах, все просто растаяли от умиления

BlackHawk76 писал(а):Я Просто культурно предложил гекоторое интеллигентное решение.

Почему мне?

BlackHawk76 писал(а):И просьба не называть меня по аватару. Здесь все знают мое имя, хотя впрочем я не настаиваю. Достаточно ответить мне - извиняться не собираюсь. И люди поймут Вашу точку зрения.

А я не понимаю, почему я вас должен называть иначе, чем вы сами себя назвали.
Andrey Zhuravlev

Сообщение BlackHawk76 » 19 сен 2012, 23:13

Блэк Хоук- не всегда вертолет.
BlackHawk76

Сообщение Yara » 20 сен 2012, 02:01

A. Palelylka писал(а):Яра Петров призвал всех подписываться собой для того чтоб Страна знала Своих героев.

За страну не отвечу, но лично я по никам, многие из которых знаю с 2006 года, пройдя с ними не один десяток матчей, и так хорошо знаю кто за ними скрывается. Так чьи здесь проблемы?

А "героями" (с приставкой "анти-") в данном случае Вы выставляете себя, так эмоционально бросаясь "бля", "говнистостями" и прочим.
Не люблю банить, но личные оскорбления (которые Вы сделали совершенно однозначно) на всех известных мне форумах наказываются именно так.

Andrey Zhuravlev писал(а):Никто мне ничего не ответил.

Да ну? :-)
Вам ответили, Вы услышали и даже поблагодарили за ответ.
Удивительная избирательность памяти. :nez-nayu:

Andrey Zhuravlev » Вчера, 15:30

Yara писал(а):
У меня лично нет проблем с определением кто под каким ником существует на этом форуме.
Если у Вас (или кого-то другого) есть подобная проблема - это его (!) собственная проблема (которую вполне можно при желании решить самостоятельно, не выставляя к другим неких требований).

Спасибо за ответ.

Andrey Zhuravlev писал(а):на ваше дерьмо в мой адрес

Факты?
- Да что этот ваш Glock - кирпич, обработанный напильником.
- Ну да, а "Давид" - это булыжник, обработанный долотом.
(с) ганза
Yara
Модератор

Клуб: Ibis
Оружие: ИЖ-58МАЕ, МР-153, "Форт-12Р", ME 38 4R

Сообщение Товарищ майор » 20 сен 2012, 10:27

Предложение от PETROV OLEG хорошее, в плане упрощения работы: очень удобно, когда на одном скриншоте есть и высказывание, подпадающее под ..., и полное имя автора. Например вот так:

Ivan Sidorov » 11 сен 2001, 9:11

А давайте (изъято цензурой)
---------
Иван Петрович Сидоров, водительское удостоверение №1234567, ИНН 789456123

Да и вообще, "пишите всегда, как будто под протокол" - хорошее пожелание, от многого уберечь может. Правда, тогда лучше молчать (что тоже полезно).
это не ваша заслуга, а наша недоработка
Товарищ майор

Оружие: чистые руки

Сообщение Аркан » 20 сен 2012, 11:22

Дабы успокоить общественность у меня есть встречное предложение, которое, имхо, удовлетворит всех. И тех кто хочет развиртуализироваться и кто не хочет каким-то образом открывать свои персональные данные.
Предложение простое. Открываем тему с названием, к примеру "Стрелки Украины" и в этой теме каждый оставляет свое фото с матча, тренировки.
Т.о. ники будут привязаны к конкретному человеку. Вот такое вот предложение.
Аркан

Клуб: LEX, ВФПСВС
Оружие: Norinco AR15

Сообщение BlackHawk76 » 20 сен 2012, 11:26

Надо не забывать оставлять ИНН и номера карточек с CVV.
BlackHawk76

Сообщение Alex40 » 20 сен 2012, 11:30

Бред какой-то, больше сказать нечего.
Alex40

Оружие: "Дружба - лучшее оружие на Земле" (С)

Сообщение Аркан » 20 сен 2012, 11:30

я же и говорю. без ФИО и остального. Просто фото. И, опять же, это просто предложение, а не попытка взять на слабо или "мужик-не мужик". Мне вот реально интересно как выглядит тот же Журавлев, т.к. мне его ФИО, ИНН и остальное ну ни о чем не скажет.
Аркан

Сообщение Andrey Zhuravlev » 20 сен 2012, 11:34

Koshka писал(а):Андрей, а чем вызвана такая заинтересованность в реальных именах? Что изменится от того, что ник будет совпадать с ФИО?

Это не ко мне вопрос, а к Олегу.
Мне-же просто стало интересно, почему нет?
Andrey Zhuravlev

Сообщение Andrey Zhuravlev » 20 сен 2012, 11:36

Аркан писал(а):я же и говорю. без ФИО и остального. Просто фото. И, опять же, это просто предложение, а не попытка взять на слабо или "мужик-не мужик". Мне вот реально интересно как выглядит тот же Журавлев, т.к. мне его ФИО, ИНН и остальное ну ни о чем не скажет.

в подпись мою посмотрите (ссылка там)
на фото отчеты в темах тут и там.
Andrey Zhuravlev

Сообщение cornel » 20 сен 2012, 11:47

Мне тоже стало интересно - почему на сайте 9*19 до сих пор у поборника открытости вместо ФИО фигурирует невнятное aj? Аргументы про краткость и экономию времени при регистрации не принимаются, я всё равно пять раз в день буду спрашивать - "почему вы не отвечаете на мой ответ" как достославный юноша, у которого "не было обрывов".

А еще разрешите комментарии - вдруг вьетнамские братья из каких-то спам-сообществ заинтересуются и прокомментируют некоторые статьи на сайте 9*19. Глядишь, может и у вас станет чуть меньше свободного времени, чтоб удовлетворять тут своё любопытство.

Аркан, когда я был моложе и настроен немного более романтично, написал "еще на том сайте" (году в 2007-м!) - давайте составим каталог "лица украинского практикал шутинга". Но сделал это очень корректно, шаркая ножкой и приседая перед носителями оранжевых штанов. Меня пожурили, ответив что это очень неосторожное предложение, они там собрались очень тесным и дружным коллективом, в котором сложились такие чудесные отношения, что подобная деанонимизация для них просто губительна. Ну то такоэ...
cornel

Оружие: откуда?

Сообщение Andrey Zhuravlev » 20 сен 2012, 11:58

cornel писал(а):почему на сайте 9*19 до сих пор у поборника открытости вместо ФИО фигурирует невнятное aj?

Хоть я и не поборник открытости, но профиль подправил.
Спасибо за замечание, я просто не обращал на это внимание.

cornel писал(а):А еще разрешите комментарии

У меня нет ни малейшего желания владеть форумом.
Никто не запрещает вам обсуждать информацию на 9х19 например на этом форуме.
Andrey Zhuravlev

Сообщение Аркан » 20 сен 2012, 11:58

Да не особо и нужно если честно. Предложение было сделано с целью как-то установить золотую середину :)
Аркан

Сообщение klause » 20 сен 2012, 12:28

после того как на неком вообще не стрелковом ресурсе, в теме про политические распри, было выложено мое фото с днепропетровских пострелушек я стал серьезнее относиться к количеству психов на Украине.
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-
klause

Оружие: мр654

Сообщение Аркан » 20 сен 2012, 12:35

Ну давай зарисовывать лица на фото с соревнований. :)
Аркан

Сообщение Зеленый.... » 20 сен 2012, 12:49

Andrey Zhuravlev писал(а):Никто мне ничего не ответил. Только дерьмом полили.

Андрей, Вы - лжете !
Не знаю, с какой целью Вы это делаете, но Вы - лжете!

Доказываю свое утверждение.
Andrey Zhuravlev писал(а):ОДИН ВОПРОС - в чем опасность регистрации под именем, если, как вы все заявляете с идентификацией и так вопросов нет.

Лично я дважды (!) писал ответ на этот вопрос. Один раз я писал его, когда тема только начала развиваться, и это сообщение было адресовано Олегу Петрову. Но оно было в общем доступе, следовательно, его могли прочитать все. В том числе и Вы.
Второй раз я писал ответ на этот вопрос уже лично Вам.

Более того, после своего ответа я предложил Вам задать мне вопросы, если что-то осталось непонятно. Вопросов не было. Значит, либо Вы все поняли, и намеренно лжете, что ответа не было. Либо Вы не стали читать мое сообщение. Но это опять же не значит, что ответа не было.

Дабы не быть голословным, вот время первого моего ответа на Ваш вопрос:
Зеленый.... » 18 сен 2012, 16:00

Вот время второго ответа, уже непосредственно Вам:
Зеленый.... » Вчера, 14:57

Андрей, еще раз повторюсь.
Если в моем ответе на вопрос о том, почему я считаю нецелесообразным указывать на этом форуме свое полное имя Вам что-то непонятно - пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте мне вопрос. Сформулируйте его, и задайте. Я постараюсь детально на него ответить.
Зеленый....

Сообщение Зеленый.... » 20 сен 2012, 12:56

A. Palelylka

Саша, хотел было я написать тебе ответ, но последняя твоя фраза остановила меня.
Писать в пустоту ? Имеет ли смысл ?
Зеленый....

Сообщение Andrey Zhuravlev » 20 сен 2012, 13:00

Зеленый.... писал(а):Андрей, Вы - лжете !
Не знаю, с какой целью Вы это делаете, но Вы - лжете!

Это очень серьезное обвинение.

Зеленый.... писал(а):Лично я дважды (!) писал ответ на этот вопрос

Вы (равно как и все) ответили на вашу трактовку моего вопроса.

Зеленый.... писал(а):Андрей, еще раз повторюсь.
Если в моем ответе на вопрос о том, почему я считаю нецелесообразным указывать на этом форуме свое полное имя Вам что-то непонятно - пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте мне вопрос. Сформулируйте его, и задайте. Я постараюсь детально на него ответить.

Да собственно - очень просто.

Дано:
1. есть участник с ником, он не хочет открывать публично своего имени по причине нежелания открывать персональные данные.
2. при этом этот-же участник заявляет, что проблем выяснить его имя никаких нет (в том числе и косвенными методами).

Из этого исходит, что человек не хочет открывать (подтверждать) ту информацию, которая и так всем известна.
Мой вопрос был - почему.

И ВСЁ!
Andrey Zhuravlev

Пред. След.

Вернуться в Неформальное общение