УКРАИНСКИЙ СТРЕЛКОВЫЙ ФОРУМ • Просмотр темы - ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ(карабин) Одесса РП 12-13.07.2014

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ(карабин) Одесса РП 12-13.07.2014

Модераторы: Loup-garou, Mihalych, Крошка Енот, zbarik

Re: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ(карабин) Одесса РП 12-13.07.2014

Сообщение Andrey Zhuravlev » 13 июл 2014, 23:05

таки удалось победить это оконное гуано (Linux forever!)

Верификация:
ucr2014-verif.pdf
(248.44 КБ) Скачиваний: 197
Andrey Zhuravlev

Сообщение dixi » 14 июл 2014, 09:20

Мои поздравления победителям!!!
А вообще количество мисов, меня лично, просто шокировало. Вот что значит дальняя малоразмерная бумага ...
dixi

Клуб: ССК ДНЕПР
Оружие: все виды гражданского оружия

Сообщение наблюдатель » 19 июл 2014, 19:50

Сергей Стрельцов писал(а):О молдавском следе в попытках раздачи несуществующих процедур за мифические необстрелы при судействе длинного упражнения я скромно помолчу.

Уважаемый гражданин (товарищ, господин, пан - выбрать по желанию) Стрельцов!
Ни в коем случае не принижаю Ваше умение стрелять, но хотелось бы напомнить одну поговорку - " Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к Тебе!"
Наши украинские товарищи приглашают нас СУДИТЬ соревнования, а не подстраиваться под каждого стрелка. А у Вас получается как в сказке - плохому танцору все время что-то мешает. То мишень не так стоит, то тарелки нужно красить для каждого в отдельности, то молдавские судьи пьяные (прошлогодние басни), то вот теперь - мы выдумываем "мифические необстрелы". Хочу предложить Вам один раз (а может и не один) приехать на день раньше, отстреляться в прематче и самому посмотреть с места судьи кто как не обстреливает мишени. Поверьте, когда Вы стреляете упражнение 2 раза, судья это же упражнение проходит 100 раз (при 50-ти участниках) и знает это упражнение наизусть. При этом количество выстрелов и направление стрельбы автоматом "фотографирует". Так что в следующий раз, добро пожаловать на судейство, погреться на солнышке целый день и каждого Стрелка при это еще и в ... поцеловать. А за необстрелы не меня "благодарите", а организаторов-дизайнеров упражнений. Очень классно построили, во всяком случае упражнение, которое мы судили! На нем надо было еще и мозг включать и внимание концентрировать...
С Уважением,
Александр Покатилов, пьяный молдавский судья, раздающий мифические процедуры.
Последний раз редактировалось наблюдатель 20 июл 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
наблюдатель

Сообщение Clod13 » 19 июл 2014, 20:04

to Александр Покатилов
Вообще то Стрельцов строит и судит ежегодно довольно много матчей. Так что опытом которым вы предлагаете ему обзавестись он может с вами с лихвой поделиться.
Viktor Nagornyy
Делать быстро - это делать медленно, но без остановок. (Китайская пословица)
Clod13

Оружие: Mossberg 590

Сообщение Legatus » 19 июл 2014, 21:11

наблюдатель писал(а):Наши украинские товарищи приглашают нас СУДИТЬ соревнования, а не подстраиваться под каждого стрелка.

Уважаемый судья, вообще-то задача судьи именно в том и заключается, чтобы создать стрелку максимально комфортные условия прохождения и следить за равными условиями. Мишени подкрашивать по необходимости, стрелку помогать настроиться на прохождение упражнения. Скажу страшное - в Европе IROA не гнушаются гильзы за стрелками собирать. Руками своими судейскими)))

Про опыт Стрельцова как организатора тут уже сказали. Столько сколько построил, отсудил и отстрелял Сергей мало кто может потягаться. Так что за опытом его посылать не стоит. Да и вообще, посылать Стрельцова плохая примета :-)
Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ

http://www.facebook.com/tomas.mitrofanov
Legatus
Модератор

Клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА

Сообщение Oleksandr Zinchenko » 19 июл 2014, 22:38

ИРОА гильзы за стрелками убирают??? :sh_ok:
Тааа лааднааааа!
:-) :-) :-)
Oleksandr Zinchenko

Клуб: Практика

Сообщение наблюдатель » 19 июл 2014, 23:55

Legatus писал(а):... Да и вообще, посылать Стрельцова плохая примета :-)

По-моему я никого никуда не посылал...В опыте Уважаемого Стрелка не сомневаюсь...И написал о конкретном матче и конкретном упражнении за которое отвечал... И по каждой процедуре уверен на все 100. А если не доверяете судьям, то зачем приглашаете? В след раз, если еще придется судить на Украине, обязательно возьму видеорегистратор, чтобы не возникало лишних, никому не нужных вопросов... Да...и еще...обязательно возьму с собой алкотестер,чтобы и в этом вопросов не было, и веник - гильзы подметать! :-) :-) :-)
И еще, Мужики, думаю, что Сергею адвокаты не требуются, если чем его задел, то думаю при встрече он сам скажет это мне в лицо, а не так как в прошлом году,кто-то из Вас...изподтешка, за спиной ляпнул про "пьяных молдавских судей" и до сих пор признаться и извиниться смелости не хватило...
С Уважением ко всем
А.П.
наблюдатель

Сообщение AnaA » 20 июл 2014, 05:12

Почему на Молдавии никто не пишет, а на Украине лехко?
Pysarev O.S.
AnaA

Клуб: ССК Днепр
Оружие: Benelli SuperNova, Z-15

Сообщение рыжий одесса » 20 июл 2014, 14:32

AnaA писал(а):Почему на Молдавии никто не пишет, а на Украине лехко?

Уважаемый "Стрелок"для того щоб "лехко" писать на Молдавии,надо хоть раз ВАМ пострелять там ,а вы даже с клубом не определились :ze_va_et: :sh_ok:
Судья которые устраивают всех_это не судьи. :cry_ing:
А гильзы за стрелками судьи за границей собирают для релода особенно пистолетные,которые у них покупают,производители релода.Так ,что везде хорошо,где меньше щёки раздувают. :)-(: :)-(: :)-(:
Саня стрелял в прематче 12 упров,а не 10,как все стрелки,и отсудил на самом сложном упре,а Увжаемые Одесские судьи только из ружжа могут стрелять,а на соревнованиях по карабину проводимых в родной Одессе посудить за три года ЗАПОДЛО или как. :ze_va_et: :ne_vi_del:
рыжий одесса

Оружие: разное с ядерной накачкой

Сообщение AnaA » 20 июл 2014, 16:46

Я имел ввиду чистую грамматику и уважительное отношение к стране Украина. А Вы похоже чего то лишнего надумали.
Pysarev O.S.
AnaA

Сообщение Andrey Zhuravlev » 20 июл 2014, 17:17

AnaA писал(а):Я имел ввиду чистую грамматику и уважительное отношение к стране Украина. А Вы похоже чего то лишнего надумали.

Не минестерству образования Украины указывать, как писть на русском языке.
И заодно прекратить бы переводить имена собственные.
Так-что не о том пук получился.

И кстати о грамматике.
Из вашего пука, в отутствии кавычек, запятых и наличии странного слова "лехко", о грамматике можно сделать очень однозначные выводы.
Andrey Zhuravlev

Сообщение AnaA » 20 июл 2014, 17:32

Ну, пук так пук.
Pysarev O.S.
AnaA

Сообщение Legatus » 20 июл 2014, 18:52

рыжий одесса писал(а): Увжаемые Одесские судьи только из ружжа могут стрелять,а на соревнованиях по карабину проводимых в родной Одессе посудить за три года ЗАПОДЛО или как.

Андрей, а позволь встречный вопрос - как вы занимаетесь развитием спорта, что у одесских карабинщиков как три года назад было пять человек, так и осталось? Развивать спорт это не самим стрелять на тренировках. Это тренировать людей, готовить их.

У нас в день карабинного мачта была тренировка перед ружейным матчем "Украинские рушницi". И я как организатор тренировочного процесса одесской "Практики" не могу бросить два десятка своих стрелков-ружейщиков без важной тренировки. Так что про западло не надо))

Andrey Zhuravlev писал(а):Из вашего пука, в отутствии кавычек, запятых и наличии странного слова "лехко", о грамматике можно сделать очень однозначные выводы.

Андрей. Правила на форуме одни для всех. У нас в правилах очень недвусмысленно указано на недопустимость оскорбления собеседника. А у тебя последнее время слишком легко получается оскорблять людей, причем на ровном месте. Ты сам не обращаешь на это внимание, как понимаю. Но другие обращают. Я в том числе.

Смысл этого ресурса в организации комфортного обмена информацией между стрелками.

Поэтому при всем моем уважении, следующий раз закончится голосованием по вопросу бана.

Всем приятного вечера.
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

Legatus
Модератор

Сообщение рыжий одесса » 31 июл 2014, 19:36

:ki_ss: Уважаемый легаТоз !!!!!-
Хочу ответить Вам, серьезно развивающему ружье в Одессе, и как я убежден болеющему не на словах,а на деле за развитие нашего спорта!!!
На Чемпионате Украины по карабину в Одессе, который мы организовали со своми одноклубниками,благодаря энтузиазму Петрова Олега,огромной организаторской работе Липовского Сергея, стрелков одесситов
была ровно половина(20).
Я не хочу уменьшить Ваши заслуги,но хочу спросить почему на Чемпионате Украины по ружью,который проводился в Киеве,и который проводили Ваши одноклубники,Вас уважаемый не было и Ваших учеников тоже!!!!
Вы развиваете спорт,но спорт это в первую очередь соревнования на которых стрелки показывают уровень своей подготовки!!!
Я сейчас в Болгариии прошел 48 упражнений пистолет,сейчас будет 24 карабин,потом переезд в Венгрию,20 упражнений на стрельбище на котором в 2015 году Чемпионат Европы по карабину!!!!
Очень хочу услышать от Вас ответ,заранее вам благодарен!!!!!!!!
УваЖАемый ВАМИ рыжий Одесса!!!!!!!!!!!!!!
рыжий одесса

Сообщение Legatus » 31 июл 2014, 19:51

рыжий одесса писал(а):Я не хочу уменьшить Ваши заслуги,но хочу спросить почему на Чемпионате Украины по ружью,который проводился в Киеве,и который проводили Ваши одноклубники,Вас уважаемый не было и Ваших учеников тоже!!!!
Вы развиваете спорт,но спорт это в первую очередь соревнования на которых стрелки показывают уровень своей подготовки!!!

Рыжий, мы вроде в одном городе живем, а до тебя новости доходят позже остальных)))

У меня в день ЧУ дочка родилась. Зовут Катюша :) Я приехал в Киев на матч и через 30 минут уехал обратно в Одессу, благодаря оперативности киевских товарищей, которые успели закинуть меня на последний ночной рейс "Автолюкса" за 10 минут до его отправки.

А Одесса нормально отстрелялась на чемпионате, от одесской "Практики" приехало 11 стрелков. То есть на матче каждый пятый был одессит, тренирующийся у нас))

Где ты я знаю, мне вчера Петров звонил :)
Удачной стрельбы.
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

Legatus
Модератор

Сообщение рыжий одесса » 31 июл 2014, 19:58

Тема, я от всего сердца тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Предлагаю дружить домами и клубами,помогать друг другу!!!!!!!!
рыжий одесса

Сообщение Legatus » 31 июл 2014, 20:01

рыжий одесса писал(а):Тема, я от всего сердца тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Предлагаю дружить домами и клубами,помогать друг другу!!!!!!!!

Спасибо за поздравления))))
Андрюха, ты ж меня не первый год знаешь. Я всегда за :)
Давайте там, всех порвите!
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

Legatus
Модератор

Сообщение рыжий одесса » 31 июл 2014, 20:05

Тема уважуха!!!!!!!
Дай бог твоим детям здоровья и счастья,и шоб ты был всегда лучшим!!!!!!
рыжий одесса

Сообщение Eduard » 31 июл 2014, 20:29

рыжий одесса писал(а)::
Я не хочу уменьшить Ваши заслуги,но хочу спросить почему на Чемпионате Украины по ружью,который проводился в Киеве,и который проводили Ваши одноклубники,Вас уважаемый не было и Ваших учеников тоже!!!!

:ny_tik: Как то немножко даже обидно. Но команда учеников Артема заняла на ЧУ скромное, но все таки третье место :)
Eduard Skorov
UFPS № 96
Eduard

Оружие: Есть

Сообщение Legatus » 31 июл 2014, 20:41

Eduard писал(а):Как то немножко даже обидно.

Да ладно, все свои :) Рыжий нас любит, просто скрывает теплые чувства к ружейщикам ::yaz-yk: :-)
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

Legatus
Модератор

Сообщение PETROV OLEG » 31 июл 2014, 21:41

Артем!!!!!!!!!!!!
Почитал,я ПОЗДРАВЛЯЮ тебя,хочу пожелать огромного здоровья детям,родителям которые должны этих детей возвести,и желаний всех,которых ты хочещ!!!!!!!!
Предела совершенству нет.
PETROV OLEG

Клуб: ССК"МАСТЕР
Оружие: NORINKO

Сообщение Legatus » 31 июл 2014, 21:51

PETROV OLEG писал(а):Артем!!!!!!!!!!!!
Почитал,я ПОЗДРАВЛЯЮ тебя,хочу пожелать огромного здоровья детям,родителям которые должны этих детей возвести,и желаний всех,которых ты хочещ!!!!!!!!

Спасибо огромное за добрые слова!
Вам еще раз удачи и победы!
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

Legatus
Модератор

Сообщение Den4ic » 01 авг 2014, 11:43

Legatus писал(а):У меня в день ЧУ дочка родилась. Зовут Катюша :)

ооо тоже Катя клево :)))
Den4ic

Пред.

Вернуться в Украинские соревнования