В баню с эскортом

Ответить
Сообщение
Автор
Пилигрим
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: ТОЗ-8, АКС
Откуда: Запорожье

В баню с эскортом

#1 Сообщение Пилигрим » 19 янв 2014, 01:24

Чоловік попередив, що в колону збереться більше 5 авто, а зібрані в лазні 10 друзів становлять "масовий захід", що потребує охорони порядку.

Мешканець Хмельницької області звернувся до правоохоронців з вимогою забезпечити дотримання нових законів на практиці. Чоловік написав заяву до міліції, в котрій повідомив про намір відпочити з друзями у лазні та просив МВС належним чином охороняти при цьому громадський порядок.


Повідомлення адресовано начальнику Нетішинського міського відділку МВС підполковнику Роману Гаврилюку. Копії передано в місцеве управління СБУ та міську раду.

"Шановний пане підполковнику, щоп'ятниці о 17:15 я, Рижук Сергій Олексійович, зі своїми друзями приймаю бальнеологічні процедури у с.Колом'є (Славутський р-н). До місця призначення ми доїжджаємо організованою автоколоною на більш ніж 5 (п'яти) власних автомобілях. У контексті прийнятих 16 січня 2014 року Верховною Радою України низки законів, вважаю за необхідне просити Вас забезпечити супровід нашої автоколони спецавтомобілями з увімкненими спецсигналами", - ідеться в документі.

"В зв'язку з тим, що в бальнеологічних процедурах передбачається участь більше 10 осіб, що автоматично підпадає під класифікацію "масовий захід", просимо забезпечити громадський порядок", - просить автор заяви.

Рижук також письмово зазначив, що для зручності правоохоронців забезпечить виїзд автоколони від міського відділу міліції.

"В канцелярії довго вчитувались у зміст, але все ж зареєстрували. Сподіваємось ну хоча б на взвод автоматників. Друзів попередив, аби не віталися "Слава Україні!", бо долучать ще екстремізм", - прокоментував ініціативу її автор.

На своїй сторінці у Facebook Рижук повідомив, що реакція правоохоронців спершу була негативною.

"Через 20-30 хвилин передзвонив на мій мобільний заступник начальника міліції. Спочатку запитав, навіщо нам для супроводу у лазню міліцейські спецавтомобілі з проблисковими вогнями, згодом опустився до рівня погроз, мовляв, попробуйте провести, побачимо, побачимо".

Коли ж у зазначений час учасники автоколони зібралися біля міліції, у супроводі їм ввічливо відмовили.

"Черговий був в шоці, на що я його запевнив, що начальник міліції в курсі, бо ми вдень занесли повідомлення. Викликали начальника ДАІ. Кругом всі ледве не луснули від сміху, але черговий і начальник ДАІ не сміли. В кабінеті начальник ДАІ пояснив, що про закон чув, але інструкцій щодо його виконання ще не отримав. Тому ми можемо вільно їхати", - повідомив Рижук.

Раніше повідомлялося, що українці вдягають каструлі замість касок і прикрашають авто "антиколонними" табличками.
http://tsn.ua/ukrayina/ukrayinec-oficiy ... 30051.html


"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
evgeny
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:12
Стрелковый клуб: СК"Скиф"
оружие: Доброе слово и Сайга МК 223, Ругер 10/22, пистоли.
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: В баню с эскортом

#2 Сообщение evgeny » 19 янв 2014, 08:16

А вы батенька зарегились как информагенство?

Надо переносить тему в "беседку", потому как не удержаться от констотации маразма, а вернемся опять к "титушкам" :hi_hi_hi:
Вложения
не.jpg
не.jpg (72.02 КБ) 866 просмотров

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: В баню с эскортом

#3 Сообщение Igor » 28 янв 2014, 12:22

Сегодня в Бердичеве в 4 утра...«титушек» ловили и…

+159–
Написал blackbox , сегодня в 10.34 .
28.01.2014
Сегодня в четыре часа утра, в районе отеля «Мирабелла» состоялась беседа между организованными представителями бердичевских «титушек», отправлявшихся в Киев на митинг в поддержку действующего президента (150 гривен за рыло) на четырех автобусах, и молодыми бердичевлянами, вышедшими подышать в четыре утра свежим воздухом. В ходе беседы стороны пришли к взаимопониманию, что ехать в Киеве за 150 гривен, чтобы поддержать правительство, по вине которого в городе «резко выросла безработица, которое виновно в убийствах протестующих, и покрывает бандитов и убийц», не правильно. Бердичевские «титушки» согласились не ехать – автобусы ушли пустыми.

Когда мирно дышащие ночным свежим воздухом граждане отъехали от «титушек», они заметили, что «титушки» не расходятся, а чего–то ждут. Граждане вернулись к «титушкам» и стали выяснять причину противозаконного несанкционированного собрания. Выяснилось, что «титушки» обманули граждан, и все равно решили ехать на Киев «потому что их с работы выгонят». Тогда граждане обозвали «титушек» бессовестными и стали их немного толкать, чтобы «титушки» прекратили несанкционированное антизаконное собрание. В результате толкание превратилось в игру «догони меня» с постукиванием убегающих «титушек» ногой по попе. Никто не обижался.

В самый разгар «догонялок» подъехало авто с мигалками, милиционеры увидели что люди просто играют, и поехали дальше ловить преступников. Других спортивных соревнований ночью не проходило. В Бердичеве все спокойно.

Валентин БОРТНИК
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

klause
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:23
оружие: мр654
Откуда: Днепропетровск

Re: В баню с эскортом

#4 Сообщение klause » 28 янв 2014, 16:40

Igor
Днепр
вести из общаги на прошлой неделе
"Постоять" за майдан в первом ряду было 200 грн, второй 100.
"Постоять" против майдана в первом ряду 500(?) :sh_ok: , во втором 200
Набирали одни те же студенты-"старшаки".
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: В баню с эскортом

#5 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 28 янв 2014, 16:48

klause, а відпизд...ти одне одного скіко?

klause
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:23
оружие: мр654
Откуда: Днепропетровск

Re: В баню с эскортом

#6 Сообщение klause » 28 янв 2014, 17:06

ну по слухам как раз первые ряды и должны этим заниматься, плюс существуют легенды про призовые деньги за "захват флага". А еще существуют слухи что митинги специально разнесены по времени чтобы народ успел постоять "и тут и там"
Oleksandr Zinchenko
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»