Война и мир

Legatus
Модератор
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Контактная информация:

Re: Война и мир

#71 Сообщение Legatus » 20 сен 2012, 11:02

Георгий писал(а):Нет, не в курсе. Можно поподробнее? Откуда инфа, какая формулировка?
Это Влад сам отпишется, чтобы не устраивать игру в испорченый телефон)) Маразм крепчает.

Artem Mitrofanov
Alias: Mart
Μολὼν λαβέ
http://www.facebook.com/tomas.mitrofanov

Alex40
оружие: "Дружба - лучшее оружие на Земле" (С)

#72 Сообщение Alex40 » 20 сен 2012, 11:17

Legatus писал(а):Вы уже в курсе, что Милюков исключил и Збаранского Влада?
Это случилось до или после того как Владислав объявил об отказе (приостановлении) от членства в МКПС?
Ужас что творится в последнее время! Куда катится этот Мир?!

Legatus
Модератор
Контактная информация:

#73 Сообщение Legatus » 20 сен 2012, 11:23

Alex40 писал(а):Это случилось до или после того как Владислав объявил об отказе (приостановлении) от членства в МКПС
См. выше))
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

Гарри_Б

#74 Сообщение Гарри_Б » 20 сен 2012, 11:29

Я вроде где-то читал что почти вся киевская Практика добровольно положила партбилеты на стол?
Возникает ощущение дежа-вю: человека исключают и одновременно он принимает решение уйти по собственному желанию... :ne_vi_del:

Nikk
Стрелковый клуб: ССК Тактик

#75 Сообщение Nikk » 20 сен 2012, 11:30

Както все очень обостряется... Как бы не повторилось 17 ноября, только поглобальнее и бесповоротно...

Legatus
Модератор
Контактная информация:

#76 Сообщение Legatus » 20 сен 2012, 11:35

Гарри_Б писал(а):Я вроде где-то читал что почти вся киевская Практика добровольно положила партбилеты на стол?
Возникает ощущение дежа-вю: человека исключают и одновременно он принимает решение уйти по собственному желанию
О как, Игорь батькович. Иронизируем)) Скажу тебе доверительно, что поступок моих товарищей из Клуба перевесил для меня весь негатив, связанный с этими бестолковыми терками. Как считаешь, кстати - Саня Шимченко или Олег Кленов положат за тебя партбилет на стол? ;) А мне совершенно четко известно что наш Клуб не дает себя в обиду. И я бы сделал для товарищей из "Практики" то же самое.
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

Георгий
Модератор
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Сайга 7,62, Вепрь-12, CQ-A Norinco

#77 Сообщение Георгий » 20 сен 2012, 11:39

Гарри_Б писал(а):Я вроде где-то читал что почти вся киевская Практика добровольно положила партбилеты на стол?
Достаточно заглянуть на первую страницу этой темы:
zbarik писал(а):Оскільки в Регіонального Директорату Українського регіону МКПС відсутня адреса для офіційного листування (окрім е-мейл), повідомляю тут і продублюю на електронну пошту:
Члени КССК "Практика" Збаранський В, Летучий О., Бергельсон Ю., Книш М. та Ковальчук Р. призупиняють своє членство в Українському регіоні МКПС до усунення порушень п.п. 7, 8, ст. 4.6 Конституції МКПС, тобто до проведення виборів Регіонального Директора МКПС.
Про выход из МКПС ни слова!

Гарри_Б

#78 Сообщение Гарри_Б » 20 сен 2012, 11:41

Артем, я про сам поступок ни слова плохого не сказал, наоборот - очень достойный и мужской поступок. Если только это не хорошая мина при плохой игре ;) то надо не поднимать истерику "Милюков выгнал Збарика" а спокойно и четко сказать. А иронизирую я как раз про истерику

Гарри_Б

#79 Сообщение Гарри_Б » 20 сен 2012, 11:45

Отдельно отвечу: клуба ХАДО давно не существует, есть несколько стрелков, которые ситуативно тренируются вместе или ездят вместе на соревнования, так что билет на стол не положат :)

Жора: я честно говоря не вижу разници между приостановкой членства в МКПС и выходом из рядов членов МКПС

Георгий
Модератор

#80 Сообщение Георгий » 20 сен 2012, 11:47

Я для тебя специально выделил жирным шрифтом слова "приостановка в Украинском регионе".

Alex40

#81 Сообщение Alex40 » 20 сен 2012, 11:53

Уважаемые, простите за мою МКПС-неграмотность, но возник походу вопрос: где в Конституции МКПС прописана возможность "приостановления" членства, да к тому же локально в отдельно взятом регионе, как это возможно? Или мы воюем с врагом его же оружием - правовой безграмотностью?

klause
оружие: мр654

#82 Сообщение klause » 20 сен 2012, 11:54

Аркан писал(а):klause, не нужно так шутить. Лишнее это в преддверии выборов.
я бы не считал это шуткой....
Надо лишь посмотреть чуть под углом ... как сотруднику ПО.... и станет ясно что из-за подтростковых амбиций "а кто всунул дальше/глубже/чаще" происходит дискредитация всего неолимпиского стрелкового спорта.
И если бы слова про"радение за оружейную культуру унд МКПС иц май лаф" не расходились с делом, то уже давно
- подвели черту под рубанью шашками
- зарегистрировали ОО
- зарегили вид спорта
- отошли в сторону

делов -то на 2 месяца РАБОТЫ для "крутых суперменов от юриспруденции" и т.д.
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-

Гарри_Б

#83 Сообщение Гарри_Б » 20 сен 2012, 12:00

Георгий писал(а):Я для тебя специально выделил жирным шрифтом слова "приостановка в Украинском регионе".
Это игра словами. Человек ПЕРЕСТАЛ быть членом УО МКПС. Когда-нибудь возможно снова вступит (или возобновит приостановленное членство, пользуясь другой терминологией). Или если я недопонял - объясни плс принципиальную разницу

Legatus
Модератор
Контактная информация:

#84 Сообщение Legatus » 20 сен 2012, 12:07

Гарри_Б писал(а):Артем, я про сам поступок ни слова плохого не сказал, наоборот - очень достойный и мужской поступок. Если только это не хорошая мина при плохой игре ;) то надо не поднимать истерику "Милюков выгнал Збарика" а спокойно и четко сказать. А иронизирую я как раз про истерику
Но посуди сам, в делании "хорошей мины при плохой игре" еще можно попытаться обвинить меня. Но ни как не Збаранского и остальных членов ССК "Практика". В их случае все кристально прозрачно.
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

Counter-Striker
Стрелковый клуб: Скиф

#85 Сообщение Counter-Striker » 20 сен 2012, 12:11

Гарри_Б писал(а):то надо не поднимать истерику
А где истерика-то? :ne_vi_del:

Andrey Zhuravlev
Контактная информация:

#86 Сообщение Andrey Zhuravlev » 20 сен 2012, 12:22

Alex40 писал(а):Уважаемые, простите за мою МКПС-неграмотность, но возник походу вопрос: где в Конституции МКПС прописана возможность "приостановления" членства, да к тому же локально в отдельно взятом регионе, как это возможно? Или мы воюем с врагом его же оружием - правовой безграмотностью?
Ответ есть на GV.
Кому интересно, прочитает сам.

Гарри_Б

#87 Сообщение Гарри_Б » 20 сен 2012, 12:34

Legatus писал(а):
Но посуди сам, в делании "хорошей мины при плохой игре" еще можно попытаться обвинить меня. Но ни как не Збаранского и остальных членов ССК "Практика". В их случае все кристально прозрачно.
Я ж никого ни в чем не обвиняю... Читаю тут истерику "А вы знаете что Милюков и Збарика исключил?-Нет, не знаем, да что вы говорите???" Вот и сиронизировал.... А поступок - очень прямой и честный, уважаю

Alex40

#88 Сообщение Alex40 » 20 сен 2012, 12:41

Andrey Zhuravlev писал(а):Ответ есть на GV.
Кому интересно, прочитает сам.
А можно прямую ссылку?

Legatus
Модератор
Контактная информация:

#89 Сообщение Legatus » 20 сен 2012, 12:45

Гарри_Б писал(а):
Legatus писал(а):
Я ж никого ни в чем не обвиняю... Читаю тут истерику "А вы знаете что Милюков и Збарика исключил?-Нет, не знаем, да что вы говорите???" Вот и сиронизировал.... А поступок - очень прямой и честный, уважаю
Игорь, мне жаль, что ты увидел в этом истерику. Правда. Мне чертовски жаль, что так активно распадается то, что нас всех объединяло. И в нашем разговоре с Милюковым и Аббасовым, том самом после ЧУ я пытался до них донести мысль, что мы стоим на грани. Той, где на чемпионат страны приезжает 30 стрелков при активной сотне. И пытался предложить сделать паузу и попытаться сохранить то, что осталось. Они восприняли это как слабость? Ну что же, каждый судит по себе.

Давай мы закончим обсуждать эту тему. Мы с тобой обнимаемся при встрече на матчах, поздравляем друг друга с победами на соревнованиях. И есть шанс, что мы сможем это делать и дальше))

Скажи мне, ты едешь на ЧМ?
Artem Mitrofanov
Μολὼν λαβέ

squid
Модератор
Стрелковый клуб: Практика
оружие: 12к, 20к, 7.62х39, .223, .22LR

#91 Сообщение squid » 20 сен 2012, 12:52

Колеги, на майбутнє переконливо прошу вас не вподоблюватись троллям (коли у відповідь на запитання пишуть "відповідь є на ХХХ, кому цікаво, сам прочитає".

На Global Village створена тема Individual membership suspension. Вільний переказ (для тих, хто не зареєстрований на GV або не володіє англійською): Журавльов задав питання "чи може членство в МКПС бути тимчасово призупинене на рівні регіону?" Відповідь: "людина вважається членов МКПС доти, доки вона є членом якогось регіонального відділення МКПС" (тут вони не згадали виключення у вигляді IROA, але для нас це не суттєво".

Далі Журавльов задав питання "якщо хтось тимчасово призупинив своє членство в регіональному відділені МКПС, чи може він брати участь в матчах Level III?" Відповідь: "ні, не може, починаючи з Level II повинен бути дійсним членом МКПС".

Висновки зрозумілі.
# Андрій Пopoxняк, СК "Практика"

Alex40

#92 Сообщение Alex40 » 20 сен 2012, 13:00

Спасибо squid за возможность ознакомится с информацией по ссылке.
Из вышесказанного выходит что теперь никто из клуба Практика не может принять участия в соревнованиях lenel II и выше? А как же чемпионат мира, кубок Бенелли и другие матчи в Украине и за ее пределами? Это чтож вообще происходит, куда мы катимся?!

Георгий
Модератор

#93 Сообщение Георгий » 20 сен 2012, 13:07

ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ПО ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ МОДЕРАТОРОВ ДО ОКОНЧАНИЯ ЧМ ПО РУЖЬЮ 2012

Закрыто

Вернуться в «Неформальное общение»