Самоорганизация тренировок на стрельбище под Киевом

Модератор: Loup-garou

Ответить
Garnat
оружие: Есть

Самоорганизация тренировок на стрельбище под Киевом

#1 Сообщение Garnat » 10 авг 2014, 03:21

Есть потребность в тренировке навыков обращения с карабином, и думаю, что не только у меня одного, в Киеве.
Так как на данный момент возник вакуум по проведению проф.тренингов, в частности по карабину, предлагаю обсудить вариант периодической совместной аренды на 3-4 часа (несколько человек) стрелковых мест на стрельбище под городом, для стрельбы и обмена опытом среди интересующихся данной темой.
Цена патронов конечно сейчас высокая, но отстрелять с расстановкой, даже коробку, понаблюдать за работой коллег, обсудить нюансы и ошибки, думаю пойдет на пользу.

Возможно такое уже где то организовано, тогда прошу дать ссылку/контакты.

Буду благодарен за комментарии и дельные советы по этой теме.

Noah
оружие: АКМ, Benelli SuperNova, Howa 1500 Varminter

Re: Самоорганизация тренировок на стрельбище под Киевом

#2 Сообщение Noah » 10 авг 2014, 06:24

Не стоит выдумывать велосипед. В Киеве есть тренера и есть место - стрельбище Снайпер. Там вас оптимально научат и направят. Собственно вам повезло. В Украине в мирных условиях вы сможете научится правильно стрелять без риска для жизни за смешные деньги именно в том населенном пункте, где вы проживаете. Обратите внимание на раздел Тренировки в Киеве

Garnat

#3 Сообщение Garnat » 10 авг 2014, 12:29

Noah писал(а):Не стоит выдумывать велосипед. В Киеве есть тренера и есть место - стрельбище Снайпер. Там вас оптимально научат и направят. Собственно вам повезло. В Украине в мирных условиях вы сможете научится правильно стрелять без риска для жизни за смешные деньги именно в том населенном пункте, где вы проживаете. Обратите внимание на раздел Тренировки в Киеве
Благодарю, с радостью несколько раз в месяц приезжал бы в Практику на Снайпере, но у ребят там пока принципиально решается вопрос по карабину, т.е. "быть или не быть". На следующей неделе договорились созвониться, надеюсь, что у них положительно этот вопрос решится.

Полковник

#4 Сообщение Полковник » 10 авг 2014, 18:05

Garnat писал(а):Есть потребность в тренировке навыков обращения с карабином, и думаю, что не только у меня одного, в Киеве.
Так как на данный момент возник вакуум по проведению проф.тренингов, в частности по карабину, предлагаю обсудить вариант периодической совместной аренды на 3-4 часа (несколько человек) стрелковых мест на стрельбище под городом, для стрельбы и обмена опытом среди интересующихся данной темой.
Цена патронов конечно сейчас высокая, но отстрелять с расстановкой, даже коробку, понаблюдать за работой коллег, обсудить нюансы и ошибки, думаю пойдет на пользу.

Возможно такое уже где то организовано, тогда прошу дать ссылку/контакты.

Буду благодарен за комментарии и дельные советы по этой теме.

Обратитсь к Павлу Коляде на Сапсан. Там все время тренировки по карабину. Там и клуб есть.

Полковник

#5 Сообщение Полковник » 10 авг 2014, 18:27

Garnat писал(а):предлагаю обсудить вариант периодической совместной аренды на 3-4 часа (несколько человек) стрелковых мест на стрельбище под городом, для стрельбы и обмена опытом среди интересующихся данной темой.
Только увидел, что вы сами собираетесь стрелять. Самим стрелять не получится. На Снайпере есть инструкторы Практики, они тренируют динамическую стрельбу. На Сапсане есть Коляда, он тренирует динамическую стрельбу. А самим тренироваться как? Никто не разрешит вам.

Igor
оружие: Ненормативная лексика.

#6 Сообщение Igor » 10 авг 2014, 19:55

Витя вылез "полковник" , мля!
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

dixi
Стрелковый клуб: ССК ДНЕПР
оружие: все виды гражданского оружия

#7 Сообщение dixi » 10 авг 2014, 20:45

Судя по тому, как стреляют ребята из "Практики", как только у них организуется, даже раздумывать не надо, просто идите. Сам жалею, что не в Киеве.
По поводу самообучения, перед любой динамической стрельбой, желательно просто уметь попадать. Научиться попадать и попадать быстро вполне можно и самому, арендуя рубеж на любом стрельбище, где есть такая услуга. Инструктор, по крайней мере следящий за безопасностью, у Вас будет в этом случае.
Я пользовался этим в тире Ибиса, правда не для карабина, но насколько я помню, из карабина там стреляют.

Garnat

#8 Сообщение Garnat » 11 авг 2014, 01:44

Полковник писал(а):
Garnat писал(а):предлагаю обсудить вариант периодической совместной аренды на 3-4 часа (несколько человек) стрелковых мест на стрельбище под городом, для стрельбы и обмена опытом среди интересующихся данной темой.
Только увидел, что вы сами собираетесь стрелять. Самим стрелять не получится. На Снайпере есть инструкторы Практики, они тренируют динамическую стрельбу. На Сапсане есть Коляда, он тренирует динамическую стрельбу. А самим тренироваться как? Никто не разрешит вам.
благодарю за контакт! Наличие инструктора, думаю будет только способствовать улучшению качества тренировки.

Garnat

#9 Сообщение Garnat » 11 авг 2014, 01:46

dixi писал(а):Судя по тому, как стреляют ребята из "Практики", как только у них организуется, даже раздумывать не надо, просто идите. Сам жалею, что не в Киеве.
По поводу самообучения, перед любой динамической стрельбой, желательно просто уметь попадать. Научиться попадать и попадать быстро вполне можно и самому, арендуя рубеж на любом стрельбище, где есть такая услуга. Инструктор, по крайней мере следящий за безопасностью, у Вас будет в этом случае.
Я пользовался этим в тире Ибиса, правда не для карабина, но насколько я помню, из карабина там стреляют.
благодарю, возьму на заметку!

Полковник

#10 Сообщение Полковник » 11 авг 2014, 10:00

Garnat писал(а):
Полковник писал(а):
благодарю за контакт! Наличие инструктора, думаю будет только способствовать улучшению качества тренировки.
Тренировки по карибину и ружью у Коляды продолжатся со следующей недели.+380679661553

Полковник

#11 Сообщение Полковник » 11 авг 2014, 10:09

Igor писал(а):Витя вылез "полковник" , мля!
Офицеры так себя не ведут. Не позорят звание офицера в форумах. А бьют при встрече, если есть причина.

Сергей Стрельцов
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova

#12 Сообщение Сергей Стрельцов » 29 авг 2014, 16:12

Полковник писал(а):
Igor писал(а):Витя вылез "полковник" , мля!
Офицеры так себя не ведут. Не позорят звание офицера в форумах. А бьют при встрече, если есть причина.
Точно витя.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Ответить

Вернуться в «Тренировки»