Продам Leupold Prismatic 1x14 Matte (Circle Plex)

Модератор: PhoenixSVT

Ответить
Tamashi
оружие: DPMS G2AP4 308

Продам Leupold Prismatic 1x14 Matte (Circle Plex)

#1 Сообщение Tamashi » 05 янв 2015, 13:26

Продам Leupold Prismatic 1x14 Matte (Circle Plex) Цена, пусть будет 450 у.е. с торгом.

Причина банальна нужны деньги.
Настрел около 200 штук .223, легкие следы использования.
Линзы чистые, без механических повреждений.
20150105_122713.jpg
Вместо дорогого элемента питания, возможность набрать из 2-х таблеток. Цена вопроса 10 грн.
20150105_125925.jpg
Комплект собственно сам прицел и батарейки.
Это не совсем коллиматор.
LeupoldPrismaticReticle1-300x155.jpg
- В отличие от нечёткой сетки коллиматорных прицелов выгравированная на стекле сетка остаётся чёткой и видимой как с батареей (подсвечена красным), так и без неё (видна чёрным).
- Абсолютная герметичность.
- Интенсивность подсветки в прицеле Prismatic имеет шесть ступеней регулировки, что позволяет выполнить настройки для соответствующих световых условий - от ночного освещения до дневного света. Регулировка выполняется с помощью кнопки, которая также имеет функции включения и отключения. При выключении настройка интенсивности подсветки сохраняется в памяти.
Я, обладая хорошим зрением, вижу марку Аймпоинтов крайне неровной, и имеющий намного бОльший угловой размер, чем заявлено. Причем марки 4 МОА и 2 МОА выглядят практически одинаково при недостатке освещенности (помещения, сумерки и тп). Я понимаю, что это все же проблема моего не идеального зрения. По качеству этого самого 1х даже не знаю, что можно поставить рядом - картинка удивительно чистая, яркая и без искажений как в статике, так и в динамике, хотя поле зрения не поражает широтой. Смотрится максимально естественно.

dimentiy
Стрелковый клуб: нэт
оружие: эст

Re: Продам Leupold Prismatic 1x14 Matte (Circle Plex)

#2 Сообщение dimentiy » 06 янв 2015, 01:03

Оригинал?

Tamashi
оружие: DPMS G2AP4 308

Re: Продам Leupold Prismatic 1x14 Matte (Circle Plex)

#3 Сообщение Tamashi » 13 янв 2015, 23:42

Да, конечно.
Неоригинал, думаю, стоит других денег.

Ответить

Вернуться в «Купить-продать»